| Receita de TV | $1.5M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $407K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $2.0M |
| Salários da equipe | $71K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $35K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $175K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $1.9M | $2.2M | $-335K | $-5.9M |
| Feb 2027 | $2.0M | $2.4M | $-398K | $-5.6M |
| Jan 2027 | $761K | $2.7M | $-1.9M | $-5.2M |
| Dec 2026 | $815K | $2.5M | $-1.7M | $-3.3M |
| Nov 2026 | $321K | $2.5M | $-2.1M | $-1.6M |
| Oct 2026 | $304K | $4.3M | $-4.0M | $557K |
| Sep 2026 | $256K | $2.1M | $-1.8M | $4.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $6.3M |