| Receita de TV | $3.9M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $5.3M |
| Salários da equipe | $55K |
| Amortização de Transferências | $719K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $137K |
| Manutenção de instalações | $1.1M |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| May 2028 | $4.1M | $7.3M | $-3.2M | $121.6M |
| Apr 2028 | $4.1M | $5.8M | $-1.7M | $124.1M |
| Mar 2028 | $4.0M | $6.1M | $-2.1M | $125.1M |
| Feb 2028 | $23.3M | $7.9M | $15.3M | $126.5M |
| Jan 2028 | $5.1M | $7.0M | $-1.9M | $110.4M |
| Dec 2027 | $4.1M | $7.3M | $-3.2M | $111.6M |
| Nov 2027 | $3.7M | $7.4M | $-3.7M | $114.0M |
| Oct 2027 | $4.2M | $7.9M | $-3.7M | $117.0M |
| Sep 2027 | $4.4M | $7.9M | $-3.5M | $120.1M |
| Aug 2027 | $4.6M | $7.1M | $-2.5M | $122.9M |
| Jul 2027 | $6.8M | $4.6M | $2.2M | $124.6M |
| Jun 2027 | $3.8M | $5.5M | $-1.7M | $121.7M |