| Receita de TV | $2.3M |
| Bônus TV por Posição | $233K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $135K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $80K |
| Salários dos jogadores | $1.7M |
| Salários da equipe | $14K |
| Amortização de Transferências | $62K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $20K |
| Manutenção de instalações | $826K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2029 | $3.0M | $2.6M | $363K | $79.4M |
| Nov 2029 | $2.5M | $2.7M | $-179K | $78.9M |
| Oct 2029 | $2.6M | $2.8M | $-166K | $79.1M |
| Sep 2029 | $2.6M | $2.8M | $-144K | $79.2M |
| Aug 2029 | $3.4M | $2.4M | $1.1M | $79.2M |
| Jul 2029 | $3.5M | $2.4M | $1.0M | $78.1M |
| Jun 2029 | $7.3M | $2.4M | $4.9M | $77.0M |
| May 2029 | $3.5M | $2.9M | $590K | $72.1M |
| Apr 2029 | $3.4M | $2.3M | $1.2M | $71.4M |
| Mar 2029 | $3.4M | $2.3M | $1.1M | $70.2M |
| Feb 2029 | $3.4M | $2.3M | $1.1M | $69.0M |
| Jan 2029 | $4.2M | $2.5M | $1.6M | $67.8M |