| Receita de TV | $3.6M |
| Bônus TV por Posição | $360K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $109K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $5.2M |
| Salários da equipe | $98K |
| Amortização de Transferências | $140K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $587K |
| Manutenção de instalações | $767K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $5.3M | $6.8M | $-1.6M | $12.8M |
| Dec 2027 | $5.8M | $7.2M | $-1.4M | $14.2M |
| Nov 2027 | $5.8M | $7.1M | $-1.4M | $15.5M |
| Oct 2027 | $5.1M | $7.1M | $-2.0M | $16.7M |
| Sep 2027 | $6.7M | $9.1M | $-2.4M | $18.5M |
| Aug 2027 | $3.8M | $5.5M | $-1.7M | $20.8M |
| Jul 2027 | $4.5M | $5.5M | $-993K | $22.4M |
| Jun 2027 | $7.4M | $4.8M | $2.6M | $23.2M |
| May 2027 | $3.7M | $4.8M | $-1.1M | $20.5M |
| Apr 2027 | $3.7M | $4.8M | $-1.1M | $21.5M |
| Mar 2027 | $3.8M | $4.9M | $-1.0M | $22.4M |
| Feb 2027 | $3.8M | $5.0M | $-1.2M | $23.3M |