| Receita de TV | $1.7M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $11K |
| Salários dos jogadores | $2.4M |
| Salários da equipe | $60K |
| Amortização de Transferências | $52K |
| Juros da Dívida | $2K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $65K |
| Manutenção de instalações | $145K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2027 | $2.2M | $2.7M | $-513K | $-1.2M |
| May 2027 | $2.6M | $2.9M | $-327K | $-730K |
| Apr 2027 | $2.6M | $3.4M | $-884K | $-455K |
| Mar 2027 | $2.5M | $3.2M | $-663K | $377K |
| Feb 2027 | $3.0M | $3.2M | $-227K | $987K |
| Jan 2027 | $2.6M | $3.1M | $-488K | $1.2M |
| Dec 2026 | $2.6M | $3.1M | $-528K | $1.6M |
| Nov 2026 | $1.2M | $2.8M | $-1.6M | $2.1M |
| Oct 2026 | $432K | $4.0M | $-3.6M | $3.6M |
| Sep 2026 | $528K | $2.3M | $-1.8M | $7.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $11.4M |