| Receita de TV | $2.0M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $140K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $572K |
| Salários da equipe | $107K |
| Amortização de Transferências | $6K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $596K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2028 | $2.1M | $1.3M | $812K | $3.3M |
| May 2028 | $2.1M | $1.6M | $545K | $2.5M |
| Apr 2028 | $2.2M | $1.5M | $634K | $1.9M |
| Mar 2028 | $2.2M | $1.5M | $714K | $1.3M |
| Feb 2028 | $2.2M | $1.9M | $334K | $574K |
| Jan 2028 | $2.2M | $958K | $1.2M | $234K |
| Dec 2027 | $2.4M | $1.5M | $893K | $-1.0M |
| Nov 2027 | $865K | $884K | $-19K | $-1.9M |
| Oct 2027 | $934K | $984K | $-50K | $-1.9M |
| Sep 2027 | $856K | $786K | $70K | $-1.9M |
| Aug 2027 | $873K | $715K | $158K | $-1.9M |
| Jul 2027 | $1.3M | $631K | $681K | $-2.1M |