| Receita de TV | $2.0M |
| Bônus TV por Posição | $195K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $125K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $218K |
| Salários dos jogadores | $853K |
| Salários da equipe | $31K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $40K |
| Manutenção de instalações | $717K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $2.7M | $1.6M | $1.0M | $26.7M |
| Jul 2028 | $2.7M | $1.6M | $1.1M | $25.7M |
| Jun 2028 | $2.7M | $1.6M | $1.1M | $24.6M |
| May 2028 | $2.7M | $1.6M | $1.1M | $23.6M |
| Apr 2028 | $2.7M | $1.6M | $1.1M | $22.4M |
| Mar 2028 | $2.3M | $1.5M | $761K | $21.3M |
| Feb 2028 | $2.6M | $2.0M | $542K | $20.5M |
| Jan 2028 | $5.0M | $1.1M | $3.9M | $20.0M |
| Dec 2027 | $5.0M | $1.2M | $3.8M | $16.1M |
| Nov 2027 | $5.0M | $1.1M | $3.8M | $12.3M |
| Oct 2027 | $3.8M | $1.1M | $2.6M | $8.5M |
| Sep 2027 | $6.2M | $1.1M | $5.1M | $5.9M |