| Receita de TV | $2.9M |
| Bônus TV por Posição | $292K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $4.0M |
| Salários da equipe | $0 |
| Amortização de Transferências | $4K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $951K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2030 | $3.7M | $4.9M | $-1.2M | $86.8M |
| Jul 2030 | $3.7M | $4.3M | $-620K | $88.0M |
| Jun 2030 | $3.7M | $4.3M | $-634K | $88.6M |
| May 2030 | $4.4M | $4.4M | $-12K | $89.3M |
| Apr 2030 | $3.2M | $4.5M | $-1.3M | $89.3M |
| Mar 2030 | $3.8M | $4.6M | $-812K | $90.6M |
| Feb 2030 | $3.2M | $6.1M | $-2.9M | $91.4M |
| Jan 2030 | $8.3M | $6.1M | $2.2M | $94.3M |
| Dec 2029 | $3.2M | $4.2M | $-1.0M | $92.1M |
| Nov 2029 | $3.2M | $4.1M | $-849K | $93.2M |
| Oct 2029 | $3.2M | $6.5M | $-3.3M | $94.0M |
| Sep 2029 | $6.8M | $4.1M | $2.8M | $97.3M |