| Receita de TV | $327K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $8K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $610K |
| Salários da equipe | $56K |
| Amortização de Transferências | $6K |
| Juros da Dívida | $3K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $155K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $334K | $830K | $-496K | $-598K |
| Nov 2026 | $292K | $902K | $-609K | $-108K |
| Oct 2026 | $58K | $878K | $-821K | $496K |
| Sep 2026 | $367K | $694K | $-327K | $1.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |