| Nome | Função | Ativo | Relatório Pronto | Confiança | Última observação | Regiões |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandru Moldovan | Olheiro-Chefe | 86 | 0 | 43% | 11.01.2027 | África Oriental/AustralEuropa de LesteEuropa Centro-OrientalNorte de ÁfricaAmérica do NorteEscandináviaAmérica do SulÁfrica OcidentalEuropa Ocidental |
| Marius Stanciu | Olheiro | 30 | 0 | 44% | 26.10.2026 | África Oriental/AustralEuropa de LesteEuropa Centro-OrientalEscandináviaAmérica do SulÁfrica OcidentalEuropa Ocidental |
| Ionut Balasa | Diretor de Futebol | 13 | 0 | 38% | 01.01.2027 | |
| Daniel Burca | Treinador | 8 | 4 | 57% | 18.01.2027 | |
| Ianis Keseru | Olheiro | 2 | 0 | 46% | 18.01.2027 | Europa Ocidental |
| Jogador | Posição | Idade | Clube | Olheiro | Origem | Estado | Iniciado | Última observação | Observado | Jogos | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Pedido | Último voto | Decisão | Risco |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gabriel Cîrstean | DM | 22 | FC Bacău | Daniel Burca | Indicação Staff | Relatório pronto | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 91 | 82 | 71% | 100% | — | — | — | — | |
| Tudor Oltean | DL | 23 | ASA Târgu Mureș | Daniel Burca | Indicação Staff | Relatório pronto | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 82 | 92 | 61% | 100% | 30.0K | — | — | — | |
| Aviel Zargari | DM | 24 | Hermannstadt | Daniel Burca | Indicação Staff | Relatório pronto | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 73 | 76 | 61% | 100% | 25.0K | — | — | — | |
| Denis Bordun | AMR | 21 | Oțelul Galați | Daniel Burca | Indicação Staff | Relatório pronto | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 99 | 102 | 61% | 100% | 40.0K | — | — | — | |
| Ivan Bašić | DM | 24 | Jablonec | Alexandru Moldovan | Indicação Staff | Negociando | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 111 | 113 | 64% | 100% | 810.0K | — | — | — | |
| Bogdan Chipirliu | ST | 34 | Steaua Bucharest | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 18.09.2026 | 12.12.2026 | 5 | 0 | 102 | 100 | 83% | 90% | 150.0K | — | Observar | Continuar Observando | Idade |
| Sebastian Mailat | AMR | 29 | Botosani | Ionut Balasa | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 117 | 117 | 70% | 100% | 585.0K | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Florin Tănase | MC | 32 | Omonoia | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 27.11.2026 | 27.12.2026 | 2 | 0 | 135 | 122 | 67% | 107% | 4.9M | — | Aprovar | Pedir Diretoria | Idade |
| Abat Aiymbetov | ST | 31 | Petrolul Ploiești | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 31.08.2026 | 18.12.2026 | 2 | 0 | 99 | 109 | 67% | 95% | 550.0K | — | Observar | Continuar Observando | LesionadoIdade |
| Gabriel Debeljuh | ST | 30 | Oțelul Galați | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 06.10.2026 | 06.12.2026 | 2 | 0 | 108 | 95 | 67% | 89% | 550.0K | — | Observar | Continuar Observando | |
| Philip Onyedika | ST | 21 | MFK Skalica | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 12.10.2026 | 04.12.2026 | 2 | 0 | 94 | 94 | 67% | 86% | 935.0K | — | Observar | Continuar Observando | |
| Gabi Iancu | AMC | 32 | CS Tunari | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 11.08.2026 | 08.11.2026 | 2 | 0 | 103 | 103 | 67% | 90% | 250.0K | — | Observar | Continuar Observando | Idade |
| Samuel Ssenyonjo | ST | 24 | AFC Leopards | Marius Stanciu | Pedido | Ativo | 17.09.2026 | 25.10.2026 | 2 | 0 | 82 | 85 | 67% | 82% | 900.0K | — | Rejeitar | Continuar Observando | |
| David Ankeye | AML | 24 | Zeleznicar Pancevo | Marius Stanciu | Pedido | Ativo | 29.09.2026 | 20.10.2026 | 2 | 0 | 109 | 113 | 67% | 99% | 1.8M | — | Observar | Continuar Observando | |
| David Ankeye | AML | 24 | Zeleznicar Pancevo | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 01.10.2026 | 16.10.2026 | 2 | 0 | 109 | 121 | 67% | 99% | 1.8M | — | Observar | Continuar Observando | |
| Adrian Sârbu | ST | 22 | CS Dinamo Bucharest | Marius Stanciu | Pedido | Ativo | 26.09.2026 | 09.10.2026 | 2 | 0 | 84 | 93 | 67% | 83% | 450.0K | — | Rejeitar | Continuar Observando | |
| Vukašin Bogdanović | ST | 24 | Radnik Surdulica | Marius Stanciu | Pedido | Ativo | 03.10.2026 | 05.10.2026 | 2 | 0 | 96 | 107 | 67% | 99% | 1.5M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Ştefan Duţu | DC | 23 | Farul Constanța | Daniel Burca | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 102 | 89 | 61% | 100% | 50.0K | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Gustavo Marins | DC | 24 | Farul Constanța | Marius Stanciu | Indicação Staff | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 110 | 55% | 100% | 900.0K | — | — | — | |
| Mihai Neicuţescu | AML | 28 | Concordia Chiajna | Ianis Keseru | Indicação Staff | Ativo | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 98 | 96 | 51% | 100% | 300.0K | — | — | — | |
| Cristian Mihai | DM | 22 | Dinamo Bucharest | Daniel Burca | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 120 | 48% | 100% | 70.0K | — | — | — | |
| Nikita Stoinov | DC | 21 | Dinamo Bucharest | Daniel Burca | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 134 | 48% | 100% | 70.0K | — | — | — | |
| David Matei | MC | 20 | Universitatea Craiova | Daniel Burca | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 120 | 48% | 100% | 55.0K | — | — | — | |
| Edarlyn Reyes | AMR | 29 | Arsenal Tula | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 111 | 103 | 40% | 94% | 2.2M | #44 FL | — | — | |
| Ángel Arcos | AML | 20 | Celta | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 103 | 108 | 40% | 91% | 7.3M | #45 ST | — | — | |
| Đorđe Jovanović | AMR | 25 | Radnik Surdulica | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 111 | 103 | 40% | 94% | 2.2M | — | — | — | |
| Marius Cioiu | MC | 27 | CSM Reșița | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 94 | 99 | 40% | 95% | 800.0K | — | — | — | |
| Gift Motupa | DM | 33 | Bidvest Wits | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 30.12.2026 | 30.12.2026 | 1 | 0 | 76 | 108 | 40% | 93% | 550.0K | — | — | — | Idade |
| Matvii Ponomarenko | ST | 21 | Dynamo Kyiv | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 29.12.2026 | 29.12.2026 | 1 | 0 | 116 | 136 | 40% | 98% | 2.7M | — | — | — | |
| Robert Ciobanu | ST | 27 | FC Bacău | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 29.12.2026 | 29.12.2026 | 1 | 0 | 78 | 78 | 40% | 86% | 200.0K | — | — | — | |
| Robert Moldoveanu | AML | 27 | Metalul Buzău | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 28.12.2026 | 28.12.2026 | 1 | 0 | 96 | 104 | 40% | 96% | 900.0K | — | — | — | |
| Ian | ML | 34 | Pogoń Siedlce | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 28.12.2026 | 28.12.2026 | 1 | 0 | 85 | 82 | 40% | 88% | 100.0K | — | — | — | AtitudeIdade |
| Franco Mesa | ST | 24 | UAI Urquiza | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 27.12.2026 | 27.12.2026 | 1 | 0 | 92 | 120 | 40% | 90% | 1.4M | — | — | — | |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | AML | 30 | Fredrikstad | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 24.12.2026 | 24.12.2026 | 1 | 0 | 132 | 130 | 40% | 100% | 2.2M | — | — | — | |
| Julio Villalba | ST | 28 | Acassuso | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 19.12.2026 | 19.12.2026 | 1 | 0 | 110 | 110 | 40% | 94% | 1.3M | — | — | — | |
| Rafa Silva | AML | 34 | Vila Nova | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 15.12.2026 | 15.12.2026 | 1 | 0 | 107 | 99 | 40% | 98% | 350.0K | — | — | — | LesionadoIdade |
| Juan Ignacio Duma | AMR | 34 | São José | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 13.12.2026 | 13.12.2026 | 1 | 0 | 100 | 108 | 40% | 96% | 300.0K | — | — | — | Idade |
| Simon Elisor | ST | 27 | Universitatea Craiova | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 11.12.2026 | 11.12.2026 | 1 | 0 | 109 | 109 | 40% | 100% | 2.5M | — | — | — | |
| Luiz Phellype | ST | 33 | CRB | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 09.12.2026 | 09.12.2026 | 1 | 0 | 117 | 132 | 40% | 100% | 1.3M | — | — | — | Idade |
| Fabrício Daniel | AML | 29 | São Bernardo | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 08.12.2026 | 08.12.2026 | 1 | 0 | 120 | 113 | 40% | 95% | 2.9M | — | — | — | |
| Ricardo Matos | ST | 26 | Universitatea Cluj | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 05.12.2026 | 05.12.2026 | 1 | 0 | 125 | 111 | 40% | 94% | 2.8M | — | — | — | |
| Cristian Neguţ | MR | 31 | Hermannstadt | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 05.12.2026 | 05.12.2026 | 1 | 0 | 112 | 98 | 40% | 95% | 800.0K | — | — | — | Idade |
| Lazar Tufegdžić | AMC | 29 | Cukaricki | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 04.12.2026 | 04.12.2026 | 1 | 0 | 99 | 103 | 40% | 97% | 2.1M | — | — | — | |
| Kingsley Eduwo | ST | 30 | El Masry | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 92 | 106 | 40% | 96% | 850.0K | — | — | — | |
| Alef Manga | AML | 32 | Avaí | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 29.11.2026 | 29.11.2026 | 1 | 0 | 124 | 101 | 40% | 98% | 1.5M | — | — | — | Idade |
| Peter Shalulile | AMR | 33 | Mamelodi Sundowns | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 28.11.2026 | 28.11.2026 | 1 | 0 | 108 | 124 | 40% | 100% | 2.4M | — | — | — | Idade |
| Martin Minchev | MR | 25 | Cracovia | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 27.11.2026 | 27.11.2026 | 1 | 0 | 127 | 111 | 40% | 99% | 4.1M | — | — | — | |
| Cosmin Bucuroiu | MC | 23 | CSC Șelimbăr | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 26.11.2026 | 26.11.2026 | 1 | 0 | 81 | 80 | 40% | 88% | 550.0K | — | — | — | |
| Antoine Baroan | ST | 26 | Rapid Bucharest | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 26.11.2026 | 26.11.2026 | 1 | 0 | 106 | 104 | 40% | 92% | 1.3M | — | — | — | |
| Teboho Mokoena | FC | 23 | Platinum Stars | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 24.11.2026 | 24.11.2026 | 1 | 0 | 115 | 113 | 40% | 92% | 2.2M | — | — | — | |
| Tibor Slebodník | AML | 26 | Dukla Banská Bystrica | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 21.11.2026 | 21.11.2026 | 1 | 0 | 94 | 108 | 40% | 100% | 2.6M | — | — | — | |
| Aylon | AML | 34 | Operário Ferroviário | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 18.11.2026 | 18.11.2026 | 1 | 0 | 93 | 122 | 40% | 96% | 500.0K | — | — | — | Idade |
| Jhon Córdoba | ST | 33 | Krasnodar | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 08.11.2026 | 08.11.2026 | 1 | 0 | 126 | 127 | 40% | 104% | 2.2M | — | — | — | Idade |
| Leonardo Diaz | ST | 31 | Cortulua | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 114 | 121 | 40% | 99% | 1.0M | — | — | — | Idade |
| Nardin Mulahusejnović | ST | 28 | Vojvodina | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 110 | 108 | 40% | 100% | 2.6M | — | — | — | |
| Zé Roberto | AMR | 33 | São Paulo | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 01.11.2026 | 01.11.2026 | 1 | 0 | 108 | 120 | 40% | 100% | 1.4M | — | — | — | Idade |
| Hugo Vallejo | MR | 26 | Piast | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 119 | 97 | 40% | 94% | 1.6M | — | — | — | |
| Adel Bettaieb | AML | 30 | CSM Slatina | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 118 | 101 | 40% | 94% | 1.0M | — | — | — | |
| Percy Mabunda | ST | 21 | Ajax Cape Town | Marius Stanciu | Pedido | Ativo | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 125 | 115 | 40% | 89% | 3.8M | — | — | — | |
| Naoufal Bannis | AMR | 24 | Vitesse | Marius Stanciu | Pedido | Ativo | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 104 | 108 | 40% | 97% | 2.2M | — | — | — | |
| Chinedu Geoffrey | ST | 29 | Krylya Sovetov | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 25.10.2026 | 25.10.2026 | 1 | 0 | 104 | 115 | 40% | 99% | 3.4M | — | — | — | |
| Agustín Urrutia | ST | 22 | Ilirija 1911 | Marius Stanciu | Pedido | Ativo | 25.10.2026 | 25.10.2026 | 1 | 0 | 89 | 99 | 40% | 84% | 800.0K | — | — | — | |
| Radek Šiler | ST | 22 | Podbrezova | Marius Stanciu | Pedido | Ativo | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 112 | 114 | 40% | 94% | 2.3M | — | — | — | |
| Mass Sise | ST | 23 | Javor-Matis | Marius Stanciu | Pedido | Ativo | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 97 | 108 | 40% | 88% | 850.0K | — | — | — | |
| Victor Mbaoma | AMC | 30 | Tusker | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 23.10.2026 | 23.10.2026 | 1 | 0 | 80 | 94 | 40% | 94% | 600.0K | — | — | — | |
| Jean-Pierre Nsame | ST | 33 | Pogon | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 120 | 113 | 40% | 98% | 950.0K | — | — | — | Idade |
| Nikolay Zlatev | AMR | 22 | Cherno More | Marius Stanciu | Pedido | Ativo | 20.10.2026 | 20.10.2026 | 1 | 0 | 92 | 97 | 40% | 92% | 2.4M | — | — | — | |
| Mykola Kovtaliuk | ST | 31 | Botosani | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 20.10.2026 | 20.10.2026 | 1 | 0 | 109 | 93 | 40% | 95% | 500.0K | — | — | — | Idade |
| Jefry Zapata | AMR | 26 | Once Caldas | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 20.10.2026 | 20.10.2026 | 1 | 0 | 116 | 125 | 40% | 100% | 2.9M | — | — | — | |
| Mátyás Katona | MC | 27 | Nyíregyháza | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 114 | 101 | 40% | 94% | 2.0M | — | — | — | |
| Filip Ilie | ST | 24 | Corvinul Hunedoara | Marius Stanciu | Pedido | Ativo | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 93 | 86 | 40% | 86% | 650.0K | — | — | — | |
| Boitumelo Radiopane | ST | 24 | Orlando Pirates | Marius Stanciu | Pedido | Ativo | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 97 | 120 | 40% | 95% | 3.2M | — | — | — | |
| Kahiser Lenis | AMR | 26 | Atlético Goianiense | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 17.10.2026 | 17.10.2026 | 1 | 0 | 113 | 110 | 40% | 99% | 2.4M | — | — | — | Lesionado |
| Mandla Erasmus | FL | 21 | Black Aces | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 17.10.2026 | 17.10.2026 | 1 | 0 | 89 | 111 | 40% | 94% | 3.5M | — | — | — | |
| Sander Kilen | AML | 21 | Kristiansund | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 98 | 120 | 40% | 95% | 3.4M | — | — | — | |
| Andrei Ciolacu | ST | 34 | MOIK Baku | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 15.10.2026 | 15.10.2026 | 1 | 0 | 68 | 68 | 40% | 87% | 30.0K | — | — | — | Idade |
| Mamor Niang | AMR | 24 | Puszcza Niepołomice | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 14.10.2026 | 14.10.2026 | 1 | 0 | 104 | 104 | 40% | 93% | 1.1M | — | — | — | |
| Mario Ilie | ML | 20 | Câmpulung Muscel | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 69 | 89 | 40% | 75% | 150.0K | — | — | — | Atitude |
| Gabriel Johnson | ST | 24 | Kongsvinger | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 90 | 103 | 40% | 87% | 1.1M | — | — | — | |
| Pedro Andrade | FC | 24 | Horizonte | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 93 | 102 | 40% | 85% | 750.0K | — | — | — | |
| José Martínes | AMR | 24 | CSKA 1948 | Marius Stanciu | Pedido | Ativo | 09.10.2026 | 09.10.2026 | 1 | 0 | 114 | 113 | 40% | 94% | 3.0M | — | — | — | |
| Ole Sæter | ST | 30 | Valerenga | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 136 | 107 | 40% | 100% | 2.8M | — | — | — | |
| Piotr Samiec-Talar | AMR | 25 | Slask | Marius Stanciu | Pedido | Ativo | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 96 | 108 | 40% | 93% | 2.2M | — | — | — | |
| Cosmin Bucuroiu | MC | 23 | CSC Șelimbăr | Marius Stanciu | Pedido | Ativo | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 82 | 92 | 40% | 87% | 400.0K | — | — | — | |
| Calvin Kabuye | AML | 23 | KuPS | Marius Stanciu | Pedido | Ativo | 07.10.2026 | 07.10.2026 | 1 | 0 | 110 | 109 | 40% | 89% | 1.9M | — | — | — | |
| Adama Goïta | ST | 21 | Remo Stars | Marius Stanciu | Pedido | Ativo | 07.10.2026 | 07.10.2026 | 1 | 0 | 93 | 110 | 40% | 85% | 1.3M | — | — | — | |
| Federico Rose | AML | 22 | Tabor Sežana | Marius Stanciu | Pedido | Ativo | 03.10.2026 | 03.10.2026 | 1 | 0 | 103 | 109 | 40% | 87% | 1.3M | — | — | — | |
| Boris Cmiljanić | ST | 30 | Sepsi OSK | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 03.10.2026 | 03.10.2026 | 1 | 0 | 87 | 86 | 40% | 87% | 500.0K | — | — | — | |
| Maxime Pélican | AMR | 29 | Concordia Chiajna | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 02.10.2026 | 02.10.2026 | 1 | 0 | 87 | 89 | 40% | 87% | 550.0K | — | — | — | |
| Michael Okoro | DM | 31 | Katsina United | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 01.10.2026 | 01.10.2026 | 1 | 0 | 90 | 97 | 40% | 92% | 900.0K | — | — | — | Idade |
| Zalán Kerezsi | AML | 23 | MTK Budapest | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 01.10.2026 | 01.10.2026 | 1 | 0 | 105 | 101 | 40% | 89% | 3.2M | — | — | — | |
| Bjørn Martin Kristensen | AMR | 24 | KFUM Oslo | Marius Stanciu | Pedido | Ativo | 29.09.2026 | 29.09.2026 | 1 | 0 | 90 | 113 | 40% | 94% | 1.5M | — | — | — | |
| Etiosa Ighodaro | ST | 25 | Kaizer Chiefs | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 106 | 101 | 40% | 93% | 3.9M | — | — | — | |
| Yanela Mbuthuma | ST | 24 | Orlando Pirates | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 91 | 118 | 40% | 94% | 3.5M | — | — | — | |
| Diogo Cardoso | ST | 24 | MOIK Baku | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 93 | 105 | 40% | 87% | 1.3M | — | — | — | |
| Virgiliu Postolachi | AML | 26 | Universitatea Cluj | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 0 | 103 | 116 | 40% | 97% | 1.4M | — | — | — | |
| Issah Abass | AMR | 28 | Radnicki Nis | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 24.09.2026 | 24.09.2026 | 1 | 0 | 106 | 95 | 40% | 89% | 1.2M | — | — | — | |
| Richard Castillo | ST | 21 | Titanes Guanare | Marius Stanciu | Pedido | Ativo | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 97 | 123 | 40% | 88% | 1.5M | — | — | — | |
| Miro | ST | 23 | Dinamo Makhachkala | Marius Stanciu | Pedido | Ativo | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 112 | 109 | 40% | 94% | 2.6M | — | — | — | |
| Patrick Vuc | ST | 22 | CSC Șelimbăr | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 72 | 85 | 40% | 82% | 250.0K | — | — | — | |
| Wandile Duba | AMR | 23 | Chippa United | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 86 | 109 | 40% | 88% | 2.5M | — | — | — | |
| Korede Osundina | AMR | 22 | Casa Pia | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 117 | 108 | 40% | 99% | 4.0M | — | — | — | |
| Ime Ndon | AML | 23 | UTA Arad | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 97 | 99 | 40% | 86% | 450.0K | — | — | — | |
| Juan Manuel Cuesta | AML | 24 | UCV | Marius Stanciu | Pedido | Ativo | 20.09.2026 | 20.09.2026 | 1 | 0 | 121 | 105 | 40% | 94% | 3.4M | — | — | — | |
| Denis Bordun | AMR | 21 | Oțelul Galați | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 19.09.2026 | 19.09.2026 | 1 | 0 | 102 | 98 | 40% | 86% | 450.0K | — | — | — | |
| Nacho Heras | AML | 29 | Sepsi OSK | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 19.09.2026 | 19.09.2026 | 1 | 0 | 98 | 102 | 40% | 92% | 600.0K | — | — | — | |
| Ákos Zuigeber | AMR | 24 | Honved | Marius Stanciu | Pedido | Ativo | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 110 | 111 | 40% | 87% | 3.1M | — | — | — | |
| Lucas Alfonso | MR | 20 | ZTE | Marius Stanciu | Pedido | Ativo | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 93 | 114 | 40% | 91% | 1.8M | — | — | — | Atitude |
| Henry Martín | ST | 34 | Club America | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 161 | 135 | 40% | 106% | 3.1M | — | — | — | Idade |
| Talisson Almeida | AML | 24 | Rapid Bucharest | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 122 | 103 | 40% | 94% | 1.7M | — | — | — | |
| Jesús Jiménez | AML | 33 | Bruk-Bet Termalica | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 13.09.2026 | 13.09.2026 | 1 | 0 | 122 | 115 | 40% | 98% | 350.0K | — | — | — | Idade |
| Andrés Ponce | ST | 30 | Academia Puerto Cabello | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 92 | 110 | 40% | 96% | 4.0M | — | — | — | |
| Stanley Iheanacho | AMR | 21 | Mafra | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 110 | 102 | 40% | 85% | 1.4M | — | — | — | Atitude |
| Jeriel De Santis | ST | 24 | Caracas | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 96 | 111 | 40% | 94% | 3.0M | — | — | — | |
| Husain Norchayev | AMR | 24 | Navbahor | Marius Stanciu | Pedido | Ativo | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 136 | 129 | 40% | 98% | 4.0M | — | — | — | |
| Milán Vitális | MC | 25 | ETO Győr | Marius Stanciu | Pedido | Ativo | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 115 | 112 | 40% | 97% | 3.9M | — | — | — | |
| Sifiso Tau | FR | 21 | Ajax Cape Town | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 117 | 121 | 40% | 96% | 4.1M | — | — | — | |
| Marco Popescu | AMR | 18 | Lecce | Marius Stanciu | Pedido | Ativo | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 79 | 92 | 40% | 81% | 425.0K | — | — | — | Atitude |
| Davide Massaro | ST | 28 | CSC Dumbrăvița | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 82 | 86 | 40% | 85% | 300.0K | — | — | — | |
| Pavel Meleshin | ST | 22 | Sochi | Marius Stanciu | Pedido | Ativo | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 98 | 120 | 40% | 98% | 1.3M | — | — | — | Lesionado |
| Ismail Sarki | MR | 24 | Niger Tornadoes | Marius Stanciu | Pedido | Ativo | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 85 | 107 | 40% | 86% | 1.5M | — | — | — | |
| Gustavo Albarracín | DM | 20 | Alavés | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 106 | 40% | 101% | 4.2M | — | — | — | Atitude |
| Joel Ezra | DR | 19 | Enyimba | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 96 | 40% | 93% | 400.0K | — | — | — | |
| Filip Ilie | ST | 24 | Corvinul Hunedoara | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 88 | 40% | 86% | 600.0K | — | — | — | |
| Mathew Gbomadu | ST | 23 | Dinamo Tbilisi | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 103 | 40% | 89% | 1.6M | — | — | — | |
| Raul Christian Avram | DL | 18 | Lazio | Ianis Keseru | Pedido | Ativo | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 48 | 76 | 40% | 81% | 150.0K | — | — | — | Atitude |
| Jan Hurtado | ST | 26 | Volos NPS | Alexandru Moldovan | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 124 | 40% | 104% | 2.3M | — | — | — | |
| Genaro Rossi | ST | 24 | Lausanne-Sport | Ionut Balasa | Indicação Staff | Ativo | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 115 | 115 | 35% | 100% | 300.0K | — | — | — | |
| Jonathan Dellarossa | ST | 27 | Omonoia | Ionut Balasa | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 128 | 35% | 100% | 400.0K | — | — | — | |
| Alan Marinelli | MR | 27 | Prostějov | Ionut Balasa | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 111 | 35% | 100% | 382.5K | — | — | — | |
| Maciej Rosołek | AML | 25 | GKS Katowice | Ionut Balasa | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 110 | 35% | 100% | 315.0K | — | — | — | |
| Rafik Zekhnini | AML | 29 | Raufoss | Ionut Balasa | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 109 | 35% | 100% | 350.0K | — | — | — | |
| Cris Martínez | AMR | 33 | Huachipato | Ionut Balasa | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 122 | 35% | 100% | 382.5K | — | — | — | |
| Kristian Eriksen | MC | 31 | Viking | Ionut Balasa | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 119 | 35% | 100% | 350.0K | — | — | — | |
| Augusto Berrondo | AMR | 27 | Tristán Suárez | Ionut Balasa | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 108 | 35% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Gonzalo Córdoba | AML | 26 | Mitre | Ionut Balasa | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 109 | 35% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Rauno Sappinen | AMC | 31 | Flora | Ionut Balasa | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 116 | 35% | 100% | 450.0K | — | — | — | |
| Jesús Jiménez | AML | 33 | Bruk-Bet Termalica | Ionut Balasa | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 115 | 35% | 100% | 400.0K | — | — | — | |
| Shokry Naguib | AMR | 32 | Arab Contractors | Ionut Balasa | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 120 | 35% | 100% | 400.0K | — | — | — |
| Jogador | Posição | Clube | Atribuição | Pedido | Recomendação | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Risco | Origem |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edmund Baidoo | AMR | Genoa | #108 | — | Comprar Já | 119 | 134 | 67% | 97% | 4.4M | Sombra | |
| Achraf Bencharki | AMR | Al Ahly | #120 | — | Comprar Já | 114 | 133 | 47% | 100% | 1.5M | Idade | Ativo |
| Elvir Koljić | ST | Dinamo Bucharest | #120 | — | Comprar Já | 109 | 115 | 47% | 94% | 850.0K | Idade | Ativo |
| Abat Aiymbetov | ST | Petrolul Ploiești | #120 | — | Comprar Já | 99 | 109 | 47% | 95% | 550.0K | LesionadoIdade | Ativo |
| Sékou Camara | AML | Politehnica Iași | #120 | — | Comprar Já | 84 | 96 | 47% | 88% | 700.0K | Ativo | |
| Luiz Phellype | ST | CRB | #120 | — | Comprar Já | 117 | 132 | 28% | 100% | 1.3M | Idade | Ativo |
| Matvii Ponomarenko | ST | Dynamo Kyiv | #120 | — | Comprar Já | 116 | 136 | 28% | 98% | 2.7M | Ativo | |
| Pere Milla | AMR | Espanyol | #121 | — | Comprar | 129 | 129 | 67% | 105% | 3.2M | Idade | Ativo |
| Marcelo Flores | AMR | Tigres | #120 | — | Comprar | 129 | 129 | 47% | 98% | 3.6M | Ativo | |
| Ángel Arcos | AML | Celta | #120 | — | Comprar | 103 | 108 | 40% | 91% | 7.3M | Ativo | |
| Samuel Afful | ST | Liberty Professionals | #120 | — | Considerar | 118 | 106 | 67% | 91% | 2.4M | Ativo | |
| Bogdan Chipirliu | ST | Steaua Bucharest | #120 | — | Considerar | 102 | 100 | 58% | 90% | 150.0K | Idade | Ativo |
| Florin Tănase | MC | Omonoia | #120 | — | Considerar | 135 | 122 | 47% | 107% | 4.9M | Idade | Ativo |
| Vladislav Blănuţă | ST | Lechia | #120 | — | Considerar | 114 | 108 | 47% | 97% | 2.8M | Ativo | |
| Alexandru Boiciuc | ST | FC Bihor Oradea | #120 | — | Considerar | 106 | 103 | 47% | 90% | 1.2M | Ativo | |
| Johan Borja | ST | FC Midtjylland | #107 | — | Considerar | 143 | 132 | 40% | 102% | 2.6M | Sombra | |
| Edarlyn Reyes | AMR | Arsenal Tula | #121 | — | Considerar | 111 | 103 | 40% | 94% | 2.2M | Ativo | |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | AML | Fredrikstad | #120 | — | Considerar | 132 | 130 | 28% | 100% | 2.2M | Ativo | |
| Fabrício Daniel | AML | São Bernardo | #120 | — | Considerar | 120 | 113 | 28% | 95% | 2.9M | Ativo |
| Olheiro | Equipa Alvo | Vinculados | Última Visita |
|---|---|---|---|
| Alexandru Moldovan | Rapid Bucharest U18 | #121 | 22.01.2027 |
| Marius Stanciu | Steaua Bucharest U18 | #121 | 22.01.2027 |
| Ianis Keseru | Unirea Slobozia U18 | #121 | 22.01.2027 |
| Alexandru Moldovan | Corvinul Hunedoara U20 | #120 | |
| Marius Stanciu | CFR Cluj U20 | #120 | |
| Ianis Keseru | Universitatea Cluj U20 | #120 |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gabi Iancu | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Abat Aiymbetov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Samuel Ssenyonjo | Continuar Observando | — | -0.95 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bogdan Chipirliu | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Adrian Sârbu | Continuar Observando | — | -0.95 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| David Ankeye | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.57 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Vukašin Bogdanović | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.47 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Gabriel Debeljuh | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Philip Onyedika | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Florin Tănase | Pedir Diretoria | — | 1.09 | ✓ | — | 0.46 | 1.55 | Risco elevado — direção decide |
| Sebastian Mailat | Continuar Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ştefan Duţu | Continuar Observando | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandru Moldovan | Gabi Iancu | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Alexandru Moldovan | Abat Aiymbetov | Observar | 0.00 | 67% | Preocupação com lesões |
| Marius Stanciu | Samuel Ssenyonjo | Rejeitar | -0.95 | 67% | Mau encaixe no papel |
| Alexandru Moldovan | Bogdan Chipirliu | Observar | 0.00 | 83% | Baixa confiança |
| Marius Stanciu | Adrian Sârbu | Rejeitar | -0.95 | 67% | Mau encaixe no papel |
| Marius Stanciu | David Ankeye | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Alexandru Moldovan | David Ankeye | Aprovar | 1.09 | 67% | Encaixe no papel |
| Marius Stanciu | Vukašin Bogdanović | Aprovar | 0.76 | 67% | Encaixe no papel |
| Alexandru Moldovan | Gabriel Debeljuh | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Alexandru Moldovan | Philip Onyedika | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Alexandru Moldovan | Florin Tănase | Aprovar | 1.09 | 67% | Encaixe no papel |
| Ionut Balasa | Sebastian Mailat | Aprovar | 0.78 | 70% | Encaixe no papel |
| Daniel Burca | Ştefan Duţu | Aprovar | 0.67 | 61% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alasana Yirajang | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Gabi Iancu | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Abat Aiymbetov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Samuel Ssenyonjo | Continuar Observando | — | -0.95 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bogdan Chipirliu | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Adrian Sârbu | Continuar Observando | — | -0.95 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| David Ankeye | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.57 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Vukašin Bogdanović | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.47 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Gabriel Debeljuh | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Philip Onyedika | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Pere Milla | Rejeitar | #44 | -1.36 | — | — | 1.50 | 11.39 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Florin Tănase | Pedir Diretoria | — | 1.09 | ✓ | — | 0.46 | 1.55 | Risco elevado — direção decide |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Marius Stanciu | Alasana Yirajang | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Alexandru Moldovan | Gabi Iancu | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Alexandru Moldovan | Abat Aiymbetov | Observar | 0.00 | 67% | Preocupação com lesões |
| Marius Stanciu | Samuel Ssenyonjo | Rejeitar | -0.95 | 67% | Mau encaixe no papel |
| Alexandru Moldovan | Bogdan Chipirliu | Observar | 0.00 | 83% | Baixa confiança |
| Marius Stanciu | Adrian Sârbu | Rejeitar | -0.95 | 67% | Mau encaixe no papel |
| Marius Stanciu | David Ankeye | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Alexandru Moldovan | David Ankeye | Aprovar | 1.09 | 67% | Encaixe no papel |
| Marius Stanciu | Vukašin Bogdanović | Aprovar | 0.76 | 67% | Encaixe no papel |
| Alexandru Moldovan | Gabriel Debeljuh | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Alexandru Moldovan | Philip Onyedika | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Alexandru Moldovan | Pere Milla | Rejeitar | -1.36 | 67% | Demasiado caro |
| Alexandru Moldovan | Florin Tănase | Aprovar | 1.09 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alasana Yirajang | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Gabi Iancu | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Abat Aiymbetov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Samuel Ssenyonjo | Continuar Observando | — | -0.95 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bogdan Chipirliu | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Adrian Sârbu | Continuar Observando | — | -0.95 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| David Ankeye | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.57 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Vukašin Bogdanović | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.47 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Gabriel Debeljuh | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Philip Onyedika | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Florin Tănase | Pedir Diretoria | — | 1.09 | ✓ | — | 0.46 | 1.55 | Risco elevado — direção decide |
| Samuel Afful | Rejeitar | #45 | -1.36 | — | — | 0.75 | 2.11 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Marius Stanciu | Alasana Yirajang | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Alexandru Moldovan | Gabi Iancu | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Alexandru Moldovan | Abat Aiymbetov | Observar | 0.00 | 67% | Preocupação com lesões |
| Marius Stanciu | Samuel Ssenyonjo | Rejeitar | -0.95 | 67% | Mau encaixe no papel |
| Alexandru Moldovan | Bogdan Chipirliu | Observar | 0.00 | 83% | Baixa confiança |
| Marius Stanciu | Adrian Sârbu | Rejeitar | -0.95 | 67% | Mau encaixe no papel |
| Marius Stanciu | David Ankeye | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Alexandru Moldovan | David Ankeye | Aprovar | 1.09 | 67% | Encaixe no papel |
| Marius Stanciu | Vukašin Bogdanović | Aprovar | 0.76 | 67% | Encaixe no papel |
| Alexandru Moldovan | Gabriel Debeljuh | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Alexandru Moldovan | Philip Onyedika | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Alexandru Moldovan | Florin Tănase | Aprovar | 1.09 | 67% | Encaixe no papel |
| Alexandru Moldovan | Samuel Afful | Rejeitar | -1.36 | 67% | Demasiado caro |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alasana Yirajang | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Gabi Iancu | Continuar Observando | #11 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.88 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Abat Aiymbetov | Continuar Observando | #11 | 0.00 | — | — | 0.95 | 1.95 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Sékou Camara | Rejeitar | #11 | -1.36 | — | — | 0.97 | 2.48 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Samuel Ssenyonjo | Continuar Observando | #29 | -0.95 | — | — | 0.20 | 0.79 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bogdan Chipirliu | Continuar Observando | #11 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.53 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Adrian Sârbu | Continuar Observando | #29 | -0.95 | — | — | 0.20 | 0.40 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Elvir Koljić | Rejeitar | #11 | -1.36 | — | — | 1.43 | 3.01 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Vukašin Bogdanović | Continuar Observando | #29 | 0.76 | — | — | 0.27 | 1.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Gabriel Debeljuh | Continuar Observando | #11 | 0.00 | — | — | 0.65 | 1.95 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Philip Onyedika | Continuar Observando | #29 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Achraf Bencharki | Rejeitar | #11 | -1.36 | — | — | 1.50 | 5.41 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Marius Stanciu | Alasana Yirajang | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Alexandru Moldovan | Gabi Iancu | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Alexandru Moldovan | Abat Aiymbetov | Observar | 0.00 | 67% | Preocupação com lesões |
| Alexandru Moldovan | Sékou Camara | Rejeitar | -1.36 | 67% | Demasiado caro |
| Marius Stanciu | Samuel Ssenyonjo | Rejeitar | -0.95 | 67% | Mau encaixe no papel |
| Alexandru Moldovan | Bogdan Chipirliu | Observar | 0.00 | 83% | Baixa confiança |
| Marius Stanciu | Adrian Sârbu | Rejeitar | -0.95 | 67% | Mau encaixe no papel |
| Alexandru Moldovan | Elvir Koljić | Rejeitar | -1.36 | 67% | Demasiado caro |
| Marius Stanciu | Vukašin Bogdanović | Aprovar | 0.76 | 67% | Encaixe no papel |
| Alexandru Moldovan | Gabriel Debeljuh | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Alexandru Moldovan | Philip Onyedika | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Alexandru Moldovan | Achraf Bencharki | Rejeitar | -1.36 | 67% | Demasiado caro |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alasana Yirajang | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Gabi Iancu | Continuar Observando | #11 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.88 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Abat Aiymbetov | Continuar Observando | #11 | 0.00 | — | — | 0.95 | 1.95 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Samuel Ssenyonjo | Continuar Observando | #29 | -0.95 | — | — | 0.20 | 0.79 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bogdan Chipirliu | Continuar Observando | #11 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.53 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Adrian Sârbu | Continuar Observando | #29 | -0.95 | — | — | 0.20 | 0.40 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Vukašin Bogdanović | Continuar Observando | #29 | 0.76 | — | — | 0.27 | 1.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Gabriel Debeljuh | Continuar Observando | #11 | 0.00 | — | — | 0.65 | 1.95 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Philip Onyedika | Continuar Observando | #29 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alexandru Boiciuc | Rejeitar | #11 | -1.36 | — | — | 1.50 | 4.24 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Antonio Dumitru | Continuar Observando | #29 | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Cosmin Gladun | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Marius Stanciu | Alasana Yirajang | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Alexandru Moldovan | Gabi Iancu | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Alexandru Moldovan | Abat Aiymbetov | Observar | 0.00 | 67% | Preocupação com lesões |
| Marius Stanciu | Samuel Ssenyonjo | Rejeitar | -0.95 | 67% | Mau encaixe no papel |
| Alexandru Moldovan | Bogdan Chipirliu | Observar | 0.00 | 83% | Baixa confiança |
| Marius Stanciu | Adrian Sârbu | Rejeitar | -0.95 | 67% | Mau encaixe no papel |
| Marius Stanciu | Vukašin Bogdanović | Aprovar | 0.76 | 67% | Encaixe no papel |
| Alexandru Moldovan | Gabriel Debeljuh | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Alexandru Moldovan | Philip Onyedika | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Alexandru Moldovan | Alexandru Boiciuc | Rejeitar | -1.36 | 67% | Demasiado caro |
| Alexandru Moldovan | Antonio Dumitru | Mais informações | -0.16 | 40% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alasana Yirajang | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Gabi Iancu | Continuar Observando | #11 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.88 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Samuel Ssenyonjo | Continuar Observando | #29 | -0.95 | — | — | 0.20 | 0.79 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bogdan Chipirliu | Continuar Observando | #11 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.53 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Adrian Sârbu | Continuar Observando | #29 | -0.95 | — | — | 0.20 | 0.40 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Vukašin Bogdanović | Continuar Observando | #29 | 0.76 | — | — | 0.27 | 1.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Gabriel Debeljuh | Continuar Observando | #11 | 0.00 | — | — | 0.65 | 1.95 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Marcelo Flores | Rejeitar | #29 | -1.36 | — | — | 1.38 | 3.16 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Philip Onyedika | Continuar Observando | #29 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Edmund Baidoo | Rejeitar | #29 | -1.47 | — | — | 1.50 | 3.87 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Vladislav Blănuţă | Rejeitar | #11 | -1.36 | — | — | 1.50 | 9.90 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Antonio Dumitru | Continuar Observando | #29 | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Marius Stanciu | Alasana Yirajang | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Alexandru Moldovan | Gabi Iancu | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Marius Stanciu | Samuel Ssenyonjo | Rejeitar | -0.95 | 67% | Mau encaixe no papel |
| Alexandru Moldovan | Bogdan Chipirliu | Observar | 0.00 | 83% | Baixa confiança |
| Marius Stanciu | Adrian Sârbu | Rejeitar | -0.95 | 67% | Mau encaixe no papel |
| Marius Stanciu | Vukašin Bogdanović | Aprovar | 0.76 | 67% | Encaixe no papel |
| Alexandru Moldovan | Gabriel Debeljuh | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Alexandru Moldovan | Marcelo Flores | Rejeitar | -1.36 | 67% | Demasiado caro |
| Alexandru Moldovan | Philip Onyedika | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Marius Stanciu | Edmund Baidoo | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Alexandru Moldovan | Edmund Baidoo | Rejeitar | -1.36 | 67% | Demasiado caro |
| Alexandru Moldovan | Vladislav Blănuţă | Rejeitar | -1.36 | 67% | Demasiado caro |
| Alexandru Moldovan | Antonio Dumitru | Mais informações | -0.16 | 40% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alasana Yirajang | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Gabi Iancu | Continuar Observando | #11 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.88 | Divisão ou confiança insuficiente |
| John Okoye Ebuka | Rejeitar | #11 | -1.36 | — | — | 1.50 | 13.44 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Samuel Ssenyonjo | Continuar Observando | #29 | -0.95 | — | — | 0.20 | 0.79 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bogdan Chipirliu | Continuar Observando | #11 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.53 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Adrian Sârbu | Continuar Observando | #29 | -0.95 | — | — | 0.20 | 0.40 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Vukašin Bogdanović | Continuar Observando | #29 | 0.76 | — | — | 0.27 | 1.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Gabriel Debeljuh | Continuar Observando | #11 | 0.00 | — | — | 0.65 | 1.95 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Philip Onyedika | Continuar Observando | #29 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Antonio Dumitru | Continuar Observando | #29 | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Cosmin Gladun | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Vlad Chiricheş | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Marius Stanciu | Alasana Yirajang | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Alexandru Moldovan | Gabi Iancu | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Alexandru Moldovan | John Okoye Ebuka | Rejeitar | -1.36 | 67% | Demasiado caro |
| Marius Stanciu | Samuel Ssenyonjo | Rejeitar | -0.95 | 67% | Mau encaixe no papel |
| Alexandru Moldovan | Bogdan Chipirliu | Observar | 0.00 | 80% | Baixa confiança |
| Marius Stanciu | Adrian Sârbu | Rejeitar | -0.95 | 67% | Mau encaixe no papel |
| Marius Stanciu | Vukašin Bogdanović | Aprovar | 0.76 | 67% | Encaixe no papel |
| Alexandru Moldovan | Gabriel Debeljuh | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Alexandru Moldovan | Philip Onyedika | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Alexandru Moldovan | Antonio Dumitru | Mais informações | -0.16 | 40% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alasana Yirajang | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Gabi Iancu | Continuar Observando | #11 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.88 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Samuel Ssenyonjo | Continuar Observando | #29 | -0.95 | — | — | 0.20 | 0.79 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tenton Yenne | Rejeitar | #11 | -1.36 | — | — | 1.50 | 11.67 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Bogdan Chipirliu | Continuar Observando | #11 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.53 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Adrian Sârbu | Continuar Observando | #29 | -0.95 | — | — | 0.20 | 0.40 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Vukašin Bogdanović | Continuar Observando | #29 | 0.76 | — | — | 0.27 | 1.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Antonio Dumitru | Continuar Observando | #29 | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Cosmin Gladun | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Vlad Chiricheş | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Marius Stanciu | Alasana Yirajang | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Alexandru Moldovan | Gabi Iancu | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Marius Stanciu | Samuel Ssenyonjo | Rejeitar | -0.95 | 67% | Mau encaixe no papel |
| Alexandru Moldovan | Tenton Yenne | Rejeitar | -1.36 | 67% | Demasiado caro |
| Alexandru Moldovan | Bogdan Chipirliu | Observar | 0.00 | 80% | Baixa confiança |
| Marius Stanciu | Adrian Sârbu | Rejeitar | -0.95 | 67% | Mau encaixe no papel |
| Marius Stanciu | Vukašin Bogdanović | Aprovar | 0.76 | 67% | Encaixe no papel |
| Alexandru Moldovan | Antonio Dumitru | Mais informações | -0.16 | 40% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alasana Yirajang | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Gabi Iancu | Continuar Observando | #11 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.88 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Christ Afalna | Rejeitar | #11 | -1.36 | — | — | 1.50 | 5.66 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Samuel Ssenyonjo | Continuar Observando | #29 | -0.95 | — | — | 0.20 | 0.79 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bogdan Chipirliu | Continuar Observando | #11 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.53 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Adrian Sârbu | Continuar Observando | #29 | -0.95 | — | — | 0.20 | 0.40 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Vukašin Bogdanović | Continuar Observando | #29 | 0.76 | — | — | 0.27 | 1.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Edison Negueba | Rejeitar | #11 | -1.36 | — | — | 1.50 | 9.90 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Antonio Dumitru | Continuar Observando | #29 | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Cosmin Gladun | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Vlad Chiricheş | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Marius Stanciu | Alasana Yirajang | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Alexandru Moldovan | Gabi Iancu | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Alexandru Moldovan | Christ Afalna | Rejeitar | -1.36 | 67% | Demasiado caro |
| Marius Stanciu | Samuel Ssenyonjo | Rejeitar | -0.95 | 67% | Mau encaixe no papel |
| Alexandru Moldovan | Bogdan Chipirliu | Observar | 0.00 | 80% | Baixa confiança |
| Marius Stanciu | Adrian Sârbu | Rejeitar | -0.95 | 67% | Mau encaixe no papel |
| Marius Stanciu | Vukašin Bogdanović | Aprovar | 0.76 | 67% | Encaixe no papel |
| Alexandru Moldovan | Edison Negueba | Rejeitar | -1.36 | 67% | Demasiado caro |
| Alexandru Moldovan | Antonio Dumitru | Mais informações | -0.16 | 40% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alasana Yirajang | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Gabi Iancu | Continuar Observando | #11 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.88 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Samuel Ssenyonjo | Continuar Observando | #29 | -0.95 | — | — | 0.20 | 0.79 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bogdan Chipirliu | Continuar Observando | #11 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.53 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Adrian Sârbu | Continuar Observando | #29 | -0.95 | — | — | 0.20 | 0.40 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Vukašin Bogdanović | Continuar Observando | #29 | 0.76 | — | — | 0.27 | 1.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Marko Božić | Rejeitar | #11 | -1.36 | — | — | 1.50 | 8.84 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Ángel Rodado | Rejeitar | #11 | -1.36 | — | — | 1.50 | 7.78 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Ştefan Baiaram | Rejeitar | #11 | -1.36 | — | — | 1.50 | 9.55 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Antonio Dumitru | Continuar Observando | #29 | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Cosmin Gladun | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Vlad Chiricheş | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Marius Stanciu | Alasana Yirajang | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Alexandru Moldovan | Gabi Iancu | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Marius Stanciu | Samuel Ssenyonjo | Rejeitar | -0.95 | 67% | Mau encaixe no papel |
| Alexandru Moldovan | Bogdan Chipirliu | Observar | 0.00 | 80% | Baixa confiança |
| Marius Stanciu | Adrian Sârbu | Rejeitar | -0.95 | 67% | Mau encaixe no papel |
| Marius Stanciu | Vukašin Bogdanović | Aprovar | 0.76 | 67% | Encaixe no papel |
| Alexandru Moldovan | Marko Božić | Rejeitar | -1.36 | 67% | Demasiado caro |
| Alexandru Moldovan | Ángel Rodado | Rejeitar | -1.36 | 67% | Demasiado caro |
| Alexandru Moldovan | Ştefan Baiaram | Rejeitar | -1.36 | 67% | Demasiado caro |
| Alexandru Moldovan | Antonio Dumitru | Mais informações | -0.16 | 40% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alasana Yirajang | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Gabi Iancu | Continuar Observando | #11 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.88 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Samuel Ssenyonjo | Continuar Observando | #29 | -0.95 | — | — | 0.20 | 0.79 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bogdan Chipirliu | Continuar Observando | #11 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.53 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Adrian Sârbu | Continuar Observando | #29 | -0.95 | — | — | 0.20 | 0.40 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Vukašin Bogdanović | Continuar Observando | #29 | 0.76 | — | — | 0.27 | 1.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Andrei Ivan | Rejeitar | #11 | -1.36 | — | — | 1.50 | 7.43 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Antonio Dumitru | Continuar Observando | #29 | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Cosmin Gladun | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Vlad Chiricheş | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Marius Stanciu | Alasana Yirajang | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Alexandru Moldovan | Gabi Iancu | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Marius Stanciu | Samuel Ssenyonjo | Rejeitar | -0.95 | 67% | Mau encaixe no papel |
| Alexandru Moldovan | Bogdan Chipirliu | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Marius Stanciu | Adrian Sârbu | Rejeitar | -0.95 | 67% | Mau encaixe no papel |
| Marius Stanciu | Vukašin Bogdanović | Aprovar | 0.76 | 67% | Encaixe no papel |
| Alexandru Moldovan | Andrei Ivan | Rejeitar | -1.36 | 67% | Demasiado caro |
| Alexandru Moldovan | Antonio Dumitru | Mais informações | -0.16 | 40% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alasana Yirajang | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alexandru Mitriţă | Rejeitar | #11 | -1.36 | — | — | 1.50 | 7.07 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Samuel Ssenyonjo | Continuar Observando | #29 | -0.95 | — | — | 0.20 | 0.79 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bogdan Chipirliu | Continuar Observando | #11 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.53 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Adrian Sârbu | Continuar Observando | #29 | -0.95 | — | — | 0.20 | 0.40 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Vukašin Bogdanović | Continuar Observando | #29 | 0.76 | — | — | 0.27 | 1.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kelvin John | Rejeitar | #29 | -1.47 | — | — | 1.00 | 2.53 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Edu Espiau | Rejeitar | #11 | -1.36 | — | — | 1.43 | 3.01 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Antonio Dumitru | Continuar Observando | #29 | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Cosmin Gladun | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Vlad Chiricheş | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Marius Stanciu | Alasana Yirajang | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Alexandru Moldovan | Alexandru Mitriţă | Rejeitar | -1.36 | 67% | Demasiado caro |
| Marius Stanciu | Samuel Ssenyonjo | Rejeitar | -0.95 | 67% | Mau encaixe no papel |
| Alexandru Moldovan | Bogdan Chipirliu | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Marius Stanciu | Adrian Sârbu | Rejeitar | -0.95 | 67% | Mau encaixe no papel |
| Marius Stanciu | Vukašin Bogdanović | Aprovar | 0.76 | 67% | Encaixe no papel |
| Marius Stanciu | Kelvin John | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Alexandru Moldovan | Kelvin John | Rejeitar | -1.36 | 67% | Demasiado caro |
| Alexandru Moldovan | Edu Espiau | Rejeitar | -1.36 | 67% | Demasiado caro |
| Alexandru Moldovan | Antonio Dumitru | Mais informações | -0.16 | 40% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alasana Yirajang | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Samuel Ssenyonjo | Continuar Observando | #29 | -0.95 | — | — | 0.20 | 0.79 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bogdan Chipirliu | Continuar Observando | #11 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.53 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Adrian Sârbu | Continuar Observando | #29 | -0.95 | — | — | 0.20 | 0.40 | Divisão ou confiança insuficiente |
| David Ankeye | Pedir Diretoria | #29 | 1.09 | ✓ | — | 0.33 | 1.58 | Risco elevado — direção decide |
| Lucas Ocampos | Rejeitar | #11 | -1.36 | — | — | 1.50 | 15.33 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Vukašin Bogdanović | Continuar Observando | #29 | 0.76 | — | — | 0.27 | 1.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Júnior Todinho | Rejeitar | #11 | -1.36 | — | — | 1.50 | 3.89 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Antonio Dumitru | Continuar Observando | #29 | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Cosmin Gladun | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Vlad Chiricheş | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Marius Stanciu | Alasana Yirajang | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Marius Stanciu | Samuel Ssenyonjo | Rejeitar | -0.95 | 67% | Mau encaixe no papel |
| Alexandru Moldovan | Bogdan Chipirliu | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Marius Stanciu | Adrian Sârbu | Rejeitar | -0.95 | 67% | Mau encaixe no papel |
| Marius Stanciu | David Ankeye | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Alexandru Moldovan | David Ankeye | Aprovar | 1.09 | 67% | Encaixe no papel |
| Alexandru Moldovan | Lucas Ocampos | Rejeitar | -1.36 | 67% | Demasiado caro |
| Marius Stanciu | Vukašin Bogdanović | Aprovar | 0.76 | 67% | Encaixe no papel |
| Alexandru Moldovan | Júnior Todinho | Rejeitar | -1.36 | 67% | Demasiado caro |
| Alexandru Moldovan | Antonio Dumitru | Mais informações | -0.16 | 40% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alasana Yirajang | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ramiro Ruiz Rodríguez | Rejeitar | #11 | -1.36 | — | — | 1.33 | 2.83 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Yusuf Otubanjo | Rejeitar | #11 | -1.36 | — | — | 1.01 | 2.30 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Bogdan Chipirliu | Continuar Observando | #11 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.53 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Assad Al Hamlawi | Rejeitar | #11 | -1.36 | — | — | 1.50 | 10.26 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Adrian Sârbu | Continuar Observando | #29 | -0.95 | — | — | 0.20 | 0.40 | Divisão ou confiança insuficiente |
| David Ankeye | Continuar Observando | #29 | 0.91 | ✓ | — | 0.33 | 1.58 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Vukašin Bogdanović | Continuar Observando | #29 | 0.76 | — | — | 0.27 | 1.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Marko Gjorgjievski | Rejeitar | #11 | -1.36 | — | — | 1.50 | 5.66 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Issouf Macalou | Rejeitar | #11 | -1.36 | — | — | 1.50 | 10.96 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Antonio Dumitru | Continuar Observando | #29 | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Cosmin Gladun | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Marius Stanciu | Alasana Yirajang | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Alexandru Moldovan | Ramiro Ruiz Rodríguez | Rejeitar | -1.36 | 67% | Demasiado caro |
| Alexandru Moldovan | Yusuf Otubanjo | Rejeitar | -1.36 | 67% | Demasiado caro |
| Alexandru Moldovan | Bogdan Chipirliu | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Alexandru Moldovan | Assad Al Hamlawi | Rejeitar | -1.36 | 67% | Demasiado caro |
| Marius Stanciu | Adrian Sârbu | Rejeitar | -0.95 | 67% | Mau encaixe no papel |
| Marius Stanciu | David Ankeye | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Alexandru Moldovan | David Ankeye | Aprovar | 1.09 | 67% | Encaixe no papel |
| Marius Stanciu | Vukašin Bogdanović | Aprovar | 0.76 | 67% | Encaixe no papel |
| Alexandru Moldovan | Marko Gjorgjievski | Rejeitar | -1.36 | 67% | Demasiado caro |
| Alexandru Moldovan | Issouf Macalou | Rejeitar | -1.36 | 67% | Demasiado caro |
| Alexandru Moldovan | Antonio Dumitru | Mais informações | -0.16 | 40% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alasana Yirajang | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nahuel Ulariaga | Rejeitar | #11 | -1.36 | — | — | 0.98 | 2.25 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Daniel Maderner | Rejeitar | #11 | -1.36 | — | — | 1.50 | 7.32 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Bogdan Chipirliu | Continuar Observando | #11 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.53 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Daniel Karlsbakk | Rejeitar | #29 | -1.47 | — | — | 1.50 | 3.51 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Adrian Sârbu | Continuar Observando | #29 | -0.95 | — | — | 0.20 | 0.40 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Vukašin Bogdanović | Continuar Observando | #29 | 0.76 | — | — | 0.27 | 1.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Antonio Dumitru | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Cosmin Gladun | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Vlad Chiricheş | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Marius Stanciu | Alasana Yirajang | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Alexandru Moldovan | Nahuel Ulariaga | Rejeitar | -1.36 | 67% | Demasiado caro |
| Alexandru Moldovan | Daniel Maderner | Rejeitar | -1.36 | 67% | Demasiado caro |
| Alexandru Moldovan | Bogdan Chipirliu | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Marius Stanciu | Daniel Karlsbakk | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Alexandru Moldovan | Daniel Karlsbakk | Rejeitar | -1.36 | 67% | Demasiado caro |
| Marius Stanciu | Adrian Sârbu | Rejeitar | -0.95 | 67% | Mau encaixe no papel |
| Marius Stanciu | Vukašin Bogdanović | Aprovar | 0.76 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alasana Yirajang | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Cristian Măgeruşan | Rejeitar | #11 | -1.36 | — | — | 1.18 | 2.83 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Bogdan Chipirliu | Continuar Observando | #11 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.53 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Vukašin Bogdanović | Continuar Observando | #29 | 0.76 | — | — | 0.27 | 1.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Antonio Dumitru | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Cosmin Gladun | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Vlad Chiricheş | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Marius Stanciu | Alasana Yirajang | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Alexandru Moldovan | Cristian Măgeruşan | Rejeitar | -1.36 | 67% | Demasiado caro |
| Alexandru Moldovan | Bogdan Chipirliu | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Marius Stanciu | Vukašin Bogdanović | Aprovar | 0.76 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Último Clube | Posição | Grupo | CA | PA | Confiança | Valor | Visto Em | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Genaro Rossi | San Martín SJ | ST | Atacante | 115 | 115 | 59% | 300.0K | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Facundo Suárez | Instituto | ST | Atacante | 130 | 130 | 35% | 450.0K | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Jonathan Dellarossa | Central Espanol | ST | Atacante | 128 | 128 | 47% | 400.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Alan Marinelli | Slovacko | MR | Atacante | 111 | 111 | 47% | 382.5K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Maciej Rosołek | GKS Katowice | AML | Atacante | 110 | 110 | 35% | 315.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Rafik Zekhnini | Raufoss | AML | Atacante | 109 | 109 | 35% | 350.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Kristian Eriksen | Molde | MC | Atacante | 119 | 119 | 47% | 350.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Cris Martínez | Huachipato | AMR | Atacante | 122 | 122 | 35% | 382.5K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Martín Pino | Godoy Cruz | ST | Atacante | 113 | 113 | 35% | 450.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Augusto Berrondo | Tristán Suárez | AMR | Atacante | 108 | 108 | 35% | 250.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Lucas Pedraza | Defensores Unidos | ST | Atacante | 109 | 109 | 35% | 150.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Gonzalo Córdoba | Mitre | AML | Atacante | 109 | 109 | 35% | 250.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Ivan Bašić | Astana | DM | Defensor | 111 | 113 | 64% | 810.0K | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Rauno Sappinen | Flora | AMC | Atacante | 116 | 116 | 35% | 450.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Jesús Jiménez | Bruk-Bet Termalica | AML | Atacante | 115 | 115 | 35% | 400.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Shokry Naguib | Arab Contractors | AMR | Atacante | 120 | 120 | 35% | 400.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Jogador | Grupo | CA Observada | Registado | Confiança | Recomendação |
|---|---|---|---|---|---|
| Abat Aiymbetov | Atacante | 98 | 18.01.2027 | 67% | Comprar Já |
| Fabrício Daniel | Atacante | 120 | 07.12.2026 | 40% | Considerar |
| Marcelo Flores | Atacante | 129 | 07.12.2026 | 67% | Comprar |
| Luiz Phellype | Atacante | 117 | 07.12.2026 | 40% | Comprar Já |
| Vladislav Blănuţă | Atacante | 114 | 07.12.2026 | 67% | Considerar |
| Sékou Camara | Atacante | 84 | 07.12.2026 | 67% | Comprar Já |
| Johan Borja | Atacante | 143 | 07.12.2026 | 40% | Considerar |
| Bogdan Chipirliu | Atacante | 102 | 07.12.2026 | 83% | Considerar |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | Atacante | 132 | 07.12.2026 | 40% | Considerar |
| Edmund Baidoo | Atacante | 119 | 07.12.2026 | 67% | Comprar Já |
| Elvir Koljić | Atacante | 109 | 07.12.2026 | 67% | Comprar Já |
| Florin Tănase | Atacante | 135 | 07.12.2026 | 67% | Considerar |
| Matvii Ponomarenko | Atacante | 116 | 07.12.2026 | 40% | Comprar Já |
| Alexandru Boiciuc | Atacante | 106 | 07.12.2026 | 67% | Considerar |
| Achraf Bencharki | Atacante | 114 | 07.12.2026 | 67% | Comprar Já |
| # | Posição | Prioridade | Motivo | CA Mín. | CA Ideal | Idade | Orçamento | Estado | Alvo | Diretoria |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #45 | ST | Opcional | Sucessão | 76 | 101 | 19–24 | 1.1M | Negociando | Achraf Bencharki | — |
| #46 | DM | Opcional | Recomendação do staff | 106 | 111 | 18–32 | 810.0K | Pré-selecionado | Ivan Bašić | ✓ |
| #44 | FL | Opcional | Profundidade do plantel | 78 | 93 | 17–34 | 284.5K | Pendente | Mihai Neicuţescu | — |
| #53 | GK | Opcional | Profundidade do plantel | 72 | 82 | 20–32 | — | Pendente | — | — |
| #47 | AMR | Opcional | Recomendação do staff | 112 | 117 | 18–32 | 585.0K | Abandonado | Sebastian Mailat | ✗ |
| #48 | AML | Opcional | Recomendação do staff | 115 | 120 | 18–32 | 1.4M | Abandonado | Mohammed Kamara | ✗ |
| #49 | DC | Opcional | Recomendação do staff | 114 | 119 | 18–32 | 918.0K | Abandonado | Siyabonga Ngezana | ✗ |
| #50 | DC | Opcional | Recomendação do staff | 97 | 102 | 18–32 | 474.2K | Abandonado | Ştefan Duţu | ✗ |
| #51 | MC | Opcional | Recomendação do staff | 90 | 95 | 18–32 | 474.2K | Abandonado | Mihajlo Nešković | ✗ |
| #52 | DM | Opcional | Recomendação do staff | 86 | 91 | 18–32 | 474.2K | Abandonado | Gabriel Cîrstean | ✗ |
| #56 | AMR | Opcional | Recomendação do staff | 112 | 117 | 18–32 | 585.0K | Abandonado | Sebastian Mailat | ✗ |
| #57 | AML | Opcional | Recomendação do staff | 115 | 120 | 18–32 | 1.4M | Abandonado | Mohammed Kamara | ✗ |
| #58 | MC | Opcional | Recomendação do staff | 90 | 95 | 18–32 | 474.2K | Abandonado | Mihajlo Nešković | ✗ |
| #59 | DM | Opcional | Recomendação do staff | 86 | 91 | 18–32 | 474.2K | Abandonado | Gabriel Cîrstean | ✗ |
| #62 | AMR | Opcional | Recomendação do staff | 112 | 117 | 18–32 | 585.0K | Abandonado | Sebastian Mailat | ✗ |
| #63 | AML | Opcional | Recomendação do staff | 115 | 120 | 18–32 | 1.4M | Abandonado | Mohammed Kamara | ✗ |
| #64 | MC | Opcional | Recomendação do staff | 90 | 95 | 18–32 | 474.2K | Abandonado | Mihajlo Nešković | ✗ |
| #65 | DM | Opcional | Recomendação do staff | 86 | 91 | 18–32 | 474.2K | Abandonado | Gabriel Cîrstean | ✗ |
| #68 | AMR | Opcional | Recomendação do staff | 112 | 117 | 18–32 | 585.0K | Abandonado | Sebastian Mailat | ✗ |
| #69 | AML | Opcional | Recomendação do staff | 115 | 120 | 18–32 | 1.4M | Abandonado | Mohammed Kamara | ✗ |
| #70 | MC | Opcional | Recomendação do staff | 90 | 95 | 18–32 | 474.2K | Abandonado | Mihajlo Nešković | ✗ |
| #71 | DM | Opcional | Recomendação do staff | 86 | 91 | 18–32 | 474.2K | Abandonado | Gabriel Cîrstean | ✗ |
| #74 | AMR | Opcional | Recomendação do staff | 112 | 117 | 18–32 | 585.0K | Abandonado | Sebastian Mailat | ✗ |
| #75 | AML | Opcional | Recomendação do staff | 115 | 120 | 18–32 | 1.4M | Abandonado | Mohammed Kamara | ✗ |
| #76 | MC | Opcional | Recomendação do staff | 90 | 95 | 18–32 | 474.2K | Abandonado | Mihajlo Nešković | ✗ |
| #77 | DM | Opcional | Recomendação do staff | 86 | 91 | 18–32 | 474.2K | Abandonado | Gabriel Cîrstean | ✗ |
| #80 | AMR | Opcional | Recomendação do staff | 112 | 117 | 18–32 | 585.0K | Abandonado | Sebastian Mailat | ✗ |
| #81 | AML | Opcional | Recomendação do staff | 115 | 120 | 18–32 | 1.4M | Abandonado | Mohammed Kamara | ✗ |
| #82 | MC | Opcional | Recomendação do staff | 90 | 95 | 18–32 | 474.2K | Abandonado | Mihajlo Nešković | ✗ |
| #83 | DM | Opcional | Recomendação do staff | 86 | 91 | 18–32 | 474.2K | Abandonado | Gabriel Cîrstean | ✗ |
| #86 | AMR | Opcional | Recomendação do staff | 112 | 117 | 18–32 | 585.0K | Abandonado | Sebastian Mailat | ✗ |
| #87 | AML | Opcional | Recomendação do staff | 115 | 120 | 18–32 | 1.4M | Abandonado | Mohammed Kamara | ✗ |
| #88 | MC | Opcional | Recomendação do staff | 90 | 95 | 18–32 | 474.2K | Abandonado | Mihajlo Nešković | ✗ |
| #89 | DM | Opcional | Recomendação do staff | 86 | 91 | 18–32 | 474.2K | Abandonado | Gabriel Cîrstean | ✗ |
| #94 | DL | Opcional | Recomendação do staff | 77 | 82 | 18–32 | 474.2K | Abandonado | Tudor Oltean | ✗ |