| Receita de TV | $3.5M |
| Bônus TV por Posição | $351K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $173K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $3.6M |
| Salários da equipe | $21K |
| Amortização de Transferências | $163K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $1.1M |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2030 | $7.5M | $4.9M | $2.6M | $126.7M |
| Dec 2029 | $7.5M | $6.3M | $1.2M | $123.9M |
| Nov 2029 | $7.9M | $6.0M | $1.9M | $122.6M |
| Oct 2029 | $5.2M | $5.0M | $175K | $120.5M |
| Sep 2029 | $9.5M | $4.6M | $4.9M | $120.2M |
| Aug 2029 | $4.2M | $4.4M | $-120K | $115.1M |
| Jul 2029 | $4.2M | $4.2M | $-33K | $115.0M |
| Jun 2029 | $14.2M | $4.3M | $9.9M | $114.9M |
| May 2029 | $4.3M | $5.4M | $-1.1M | $104.9M |
| Apr 2029 | $5.5M | $4.3M | $1.2M | $105.8M |
| Mar 2029 | $5.0M | $4.1M | $947K | $104.5M |
| Feb 2029 | $4.3M | $4.0M | $236K | $103.4M |