| Receita de TV | $3.1M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $77K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $46K |
| Salários dos jogadores | $2.7M |
| Salários da equipe | $48K |
| Amortização de Transferências | $28K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $11K |
| Manutenção de instalações | $956K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $3.3M | $3.7M | $-487K | $89.4M |
| Sep 2027 | $3.9M | $3.3M | $622K | $89.9M |
| Aug 2027 | $4.6M | $3.2M | $1.4M | $89.2M |
| Jul 2027 | $4.5M | $3.1M | $1.4M | $87.8M |
| Jun 2027 | $11.8M | $2.8M | $9.0M | $86.4M |
| May 2027 | $4.5M | $3.2M | $1.4M | $77.3M |
| Apr 2027 | $7.8M | $2.8M | $5.1M | $75.9M |
| Mar 2027 | $10.6M | $2.7M | $8.0M | $70.8M |
| Feb 2027 | $4.7M | $2.7M | $2.0M | $62.8M |
| Jan 2027 | $11.2M | $2.6M | $8.6M | $60.8M |
| Dec 2026 | $13.2M | $2.7M | $10.5M | $52.2M |
| Nov 2026 | $11.0M | $2.9M | $8.1M | $41.7M |