| Receita de TV | $706K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $41K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $30K |
| Salários dos jogadores | $801K |
| Salários da equipe | $49K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $125K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $777K | $975K | $-198K | $432K |
| Jul 2027 | $754K | $924K | $-170K | $630K |
| Jun 2027 | $1.4M | $913K | $469K | $799K |
| May 2027 | $767K | $906K | $-138K | $330K |
| Apr 2027 | $768K | $1.2M | $-402K | $469K |
| Mar 2027 | $756K | $1.1M | $-337K | $871K |
| Feb 2027 | $765K | $1.3M | $-538K | $1.2M |
| Jan 2027 | $767K | $1.2M | $-473K | $1.7M |
| Dec 2026 | $214K | $1.1M | $-870K | $2.2M |
| Nov 2026 | $212K | $1.1M | $-874K | $3.1M |
| Oct 2026 | $210K | $1.9M | $-1.7M | $4.0M |
| Sep 2026 | $208K | $898K | $-689K | $5.7M |