| Nome | Função | Ativo | Relatório Pronto | Confiança | Última observação | Regiões |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Olheiro | 99 | 0 | 50% | 02.01.2028 | Ásia OrientalEuropa de LesteEuropa Centro-OrientalAmérica do SulEuropa Ocidental | |
| Marton Szalai | Olheiro | 46 | 4 | 47% | 29.08.2028 | Europa de LesteEuropa Centro-OrientalNorte de ÁfricaAmérica do SulEuropa Ocidental |
| Olheiro | 11 | 0 | 35% | 31.08.2026 | ||
| Olheiro | 11 | 0 | 40% | 15.03.2027 | Europa de LesteEuropa Ocidental | |
| Olheiro | 8 | 0 | 43% | 16.03.2027 | Europa de LesteEuropa Ocidental | |
| Attila Szoboszlai | Olheiro | 5 | 0 | 38% | 30.08.2028 | América do SulEuropa Ocidental |
| Balazs Kleinheisler | Treinador | 4 | 3 | 70% | 26.06.2028 | |
| Dominik Botka | Olheiro | 1 | 1 | 72% | 19.06.2028 |
| Jogador | Posição | Idade | Clube | Olheiro | Origem | Estado | Iniciado | Última observação | Observado | Jogos | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Pedido | Último voto | Decisão | Risco |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Divaio Bobson | ML | 24 | Ajka | Marton Szalai | Indicação Staff | Relatório pronto | 28.08.2028 | 28.08.2028 | 1 | 0 | 100 | 90 | 72% | 100% | 600.0K | — | — | — | |
| Slobodan Sladojević | DC | 26 | Tiszakécske | Dominik Botka | Indicação Staff | Relatório pronto | 19.06.2028 | 19.06.2028 | 1 | 0 | 117 | 119 | 72% | 100% | 1.7M | — | — | — | |
| Andor Lapu | DL | 23 | Paksi | Balazs Kleinheisler | Indicação Staff | Relatório pronto | 26.06.2028 | 26.06.2028 | 1 | 0 | 93 | 91 | 70% | 100% | 75.0K | — | — | — | |
| Gergő Regenyei | AMR | 21 | Debrecen | Balazs Kleinheisler | Indicação Staff | Relatório pronto | 19.06.2028 | 19.06.2028 | 1 | 0 | 100 | 81 | 70% | 100% | 100.0K | — | — | — | |
| Ádám Umathum | DC | 22 | Puskas Akademia | Balazs Kleinheisler | Indicação Staff | Relatório pronto | 12.06.2028 | 12.06.2028 | 1 | 0 | 89 | 86 | 70% | 100% | 100.0K | — | — | — | |
| Yuki Ohashi | AML | 32 | Walsall | Marton Szalai | Pedido | Relatório pronto | 04.07.2028 | 10.07.2028 | 2 | 0 | 110 | 103 | 67% | 102% | 2.4M | #295 FR | — | — | LesionadoIdade |
| Thom van Bergen | AMR | 24 | Telstar | Marton Szalai | Pedido | Relatório pronto | 04.07.2028 | 06.07.2028 | 2 | 0 | 122 | 129 | 67% | 102% | 4.4M | #295 FR | — | — | |
| Ekain Orobengoa | AML | 24 | Real Sociedad | Marton Szalai | Pedido | Relatório pronto | 03.05.2027 | 26.06.2028 | 2 | 0 | 112 | 106 | 67% | 89% | 5.6M | #289 MR | — | — | |
| Jhan Pool Torres | DL | 27 | Operário Ferroviário | Pedido | Ativo | 20.10.2027 | 12.12.2027 | 6 | 0 | 120 | 116 | 86% | 105% | 2.8M | — | — | — | ||
| Tom Pearce | DL | 30 | Chesterfield | Marton Szalai | Pedido | Ativo | 21.04.2027 | 28.05.2027 | 4 | 0 | 116 | 107 | 80% | 104% | 1.5M | — | Aprovar | Continuar Observando | Fim Contrato |
| Fabián Sánchez | DL | 27 | San Martín de Burzaco | Pedido | Ativo | 19.11.2027 | 29.12.2027 | 3 | 0 | 116 | 107 | 75% | 102% | 1.2M | — | — | — | ||
| Iván Alvariño | DC | 27 | Flandria | Pedido | Ativo | 21.11.2027 | 22.12.2027 | 3 | 0 | 113 | 117 | 75% | 107% | 1.6M | — | — | — | ||
| Enzo Díaz | DL | 32 | Sport Recife | Pedido | Ativo | 21.10.2027 | 15.11.2027 | 3 | 0 | 123 | 127 | 75% | 113% | 4.8M | — | — | — | Idade | |
| Santiago Briñone | DM | 31 | San Martín | Pedido | Ativo | 11.10.2027 | 09.11.2027 | 3 | 0 | 107 | 111 | 75% | 106% | 1.0M | — | — | — | ||
| Kevin Toppenberg | AMR | 25 | AZ | Pedido | Ativo | 02.05.2027 | 28.05.2027 | 3 | 0 | 98 | 106 | 75% | 88% | 4.2M | — | — | — | ||
| Brayan Gil | ST | 27 | Baltika | Marton Szalai | Pedido | Ativo | 11.04.2027 | 25.05.2027 | 3 | 0 | 126 | 124 | 75% | 98% | 5.2M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Bence Banó-Szabó | MC | 29 | Vasas | Marton Szalai | Indicação Staff | Ativo | 07.06.2027 | 07.06.2027 | 1 | 0 | 103 | 109 | 72% | 100% | 6.4M | — | — | — | |
| Marcell Huszár | AML | 23 | ETO Győr | Balazs Kleinheisler | Indicação Staff | Ativo | 17.01.2028 | 17.01.2028 | 1 | 0 | 89 | 98 | 70% | 100% | 110.0K | — | — | — | |
| Thierno | AML | 28 | Ypsonas | Marton Szalai | Pedido | Ativo | 11.04.2027 | 31.05.2028 | 2 | 0 | 105 | 105 | 67% | 93% | 2.6M | — | — | — | |
| Bruno Báez | ST | 28 | Brown de Adrogué | Pedido | Ativo | 31.12.2027 | 02.01.2028 | 2 | 0 | 110 | 106 | 67% | 91% | 1.9M | — | — | — | ||
| Bruno Cenci | DM | 25 | Sportivo Italiano | Pedido | Ativo | 21.12.2027 | 25.12.2027 | 2 | 0 | 127 | 117 | 67% | 109% | 1.6M | — | — | — | ||
| Nicolás Paz | DR | 26 | San Martín SJ | Pedido | Ativo | 14.10.2027 | 24.12.2027 | 2 | 0 | 116 | 122 | 67% | 113% | 2.8M | — | — | — | ||
| Bruno Leyes | DM | 27 | Godoy Cruz | Pedido | Ativo | 09.12.2027 | 22.12.2027 | 2 | 0 | 138 | 132 | 67% | 111% | 4.2M | — | — | — | ||
| Fawaz Abdullahi | DM | 25 | Dinamo Minsk | Pedido | Ativo | 02.12.2027 | 18.12.2027 | 2 | 0 | 111 | 116 | 67% | 106% | 4.6M | — | — | — | ||
| Pablo Casarico | DL | 27 | Ferrocarril Midland | Pedido | Ativo | 27.11.2027 | 14.12.2027 | 2 | 0 | 110 | 108 | 67% | 100% | 700.0K | — | — | — | LesionadoAtitude | |
| Nicolás Demartini | DC | 29 | Temperley | Pedido | Ativo | 19.10.2027 | 11.12.2027 | 2 | 0 | 130 | 127 | 67% | 104% | 1.7M | — | — | — | ||
| Lauro Gamba | DR | 28 | Villa Dálmine | Pedido | Ativo | 25.11.2027 | 09.12.2027 | 2 | 0 | 114 | 117 | 67% | 104% | 2.1M | — | — | — | ||
| Juan Manuel Zapata | DM | 28 | Envigado | Pedido | Ativo | 16.11.2027 | 27.11.2027 | 2 | 0 | 133 | 118 | 67% | 111% | 2.1M | — | — | — | ||
| Lautaro Coria | DM | 28 | Deportivo Laferrere | Pedido | Ativo | 29.10.2027 | 26.11.2027 | 2 | 0 | 120 | 105 | 67% | 104% | 1.6M | — | — | — | ||
| Guillermo Rodríguez | DR | 26 | San Martín | Pedido | Ativo | 05.10.2027 | 25.11.2027 | 2 | 0 | 111 | 111 | 67% | 106% | 1.6M | — | — | — | ||
| Franco Díaz | DM | 28 | Temperley | Pedido | Ativo | 03.11.2027 | 24.11.2027 | 2 | 0 | 114 | 127 | 67% | 113% | 2.3M | — | — | — | ||
| Emiliano Álvarez | DR | 27 | Progreso | Pedido | Ativo | 04.10.2027 | 19.11.2027 | 2 | 0 | 128 | 122 | 67% | 111% | 2.5M | — | — | — | ||
| Felipe Di Lena | DL | 27 | Comunicaciones | Pedido | Ativo | 07.11.2027 | 08.11.2027 | 2 | 0 | 121 | 114 | 67% | 102% | 1.4M | — | — | — | ||
| Iuri Medeiros | AMR | 34 | Ujpest | Pedido | Ativo | 02.04.2027 | 29.05.2027 | 2 | 0 | 127 | 120 | 67% | 103% | 2.6M | — | — | Continuar Observando | Idade | |
| Kerfala Cissoko | ST | 29 | Rodina | Pedido | Ativo | 06.04.2027 | 27.05.2027 | 2 | 0 | 112 | 106 | 67% | 96% | 2.5M | — | Observar | Continuar Observando | ||
| Kerfala Cissoko | ST | 29 | Rodina | Marton Szalai | Pedido | Ativo | 24.03.2027 | 07.05.2027 | 2 | 0 | 109 | 103 | 67% | 96% | 2.5M | — | Observar | Continuar Observando | |
| Mátyás Katona | MC | 28 | Nyíregyháza | Marton Szalai | Pedido | Ativo | 14.04.2027 | 07.05.2027 | 2 | 0 | 108 | 114 | 67% | 95% | 5.0M | — | — | — | |
| Jeremy de León | AML | 24 | Real Madrid | Pedido | Ativo | 28.04.2027 | 04.05.2027 | 2 | 0 | 117 | 112 | 67% | 94% | 13.5M | — | — | — | ||
| Daniil Sukhoruchko | ST | 28 | Debrecen | Pedido | Ativo | 23.01.2027 | 02.05.2027 | 2 | 0 | 108 | 100 | 67% | 91% | 3.1M | — | — | Continuar Observando | ||
| Krasimir Todorov | AMC | 24 | Marek | Pedido | Ativo | 23.03.2027 | 17.04.2027 | 2 | 0 | 99 | 97 | 67% | 88% | 1.7M | — | — | Continuar Observando | ||
| Adrián Szőke | AMC | 30 | Budafoki MTE | Pedido | Ativo | 03.03.2027 | 14.04.2027 | 2 | 0 | 107 | 99 | 67% | 92% | 2.5M | — | — | Continuar Observando | ||
| Ákos Zuigeber | AMR | 26 | Honved | Pedido | Ativo | 19.02.2027 | 13.04.2027 | 2 | 0 | 106 | 108 | 67% | 88% | 3.6M | — | Mais informações | Continuar Observando | ||
| Tom Pearce | DL | 30 | Chesterfield | Pedido | Ativo | 25.03.2027 | 11.04.2027 | 2 | 0 | 122 | 111 | 67% | 97% | 1.4M | — | Aprovar | Continuar Observando | Fim Contrato | |
| Vladimir Nikolov | ST | 27 | Slavia Sofia | Marton Szalai | Pedido | Ativo | 18.03.2027 | 04.04.2027 | 2 | 0 | 109 | 115 | 67% | 96% | 3.5M | — | Observar | Continuar Observando | |
| Milán Tóth | AMR | 26 | Vasas | Pedido | Ativo | 09.01.2027 | 31.03.2027 | 2 | 0 | 112 | 109 | 67% | 92% | 2.7M | — | Mais informações | Continuar Observando | ||
| Ádám Pintér | MR | 26 | Mezőkövesd | Pedido | Ativo | 15.12.2026 | 03.03.2027 | 2 | 0 | 105 | 103 | 67% | 90% | 2.9M | — | — | Continuar Observando | ||
| Ammar Ramadan | AMR | 27 | Independiente Rivadavia | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 116 | 117 | 66% | 100% | 2.8M | — | — | — | ||
| Aguibou Camara | MC | 27 | SuperSport United | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 114 | 115 | 66% | 100% | 4.4M | — | — | — | ||
| Christian Makoun | DC | 28 | Lokomotiv Plovdiv | Indicação Staff | Ativo | 14.06.2027 | 14.06.2027 | 1 | 0 | 122 | 122 | 66% | 100% | 5.0M | — | — | — | ||
| Sodiq Rasheed | DC | 28 | Kazincbarcika | Indicação Staff | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 105 | 65% | 100% | 1.6M | — | — | Continuar Observando | ||
| Ivan Bašić | DM | 26 | Andorra | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 111 | 113 | 64% | 100% | 855.0K | — | — | — | ||
| Dominik Cipf | AML | 27 | Ajka | Indicação Staff | Ativo | 05.07.2027 | 05.07.2027 | 1 | 0 | 101 | 90 | 58% | 100% | 2.3M | — | — | — | ||
| Tonislav Yordanov | AMC | 30 | Kisvárda | Indicação Staff | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 115 | 51% | 100% | 2.2M | — | — | — | ||
| Siem Askamp | MC | 23 | Tiszakécske | Attila Szoboszlai | Destaque | Ativo | 30.08.2028 | 30.08.2028 | 1 | 1 | 80 | 83 | 42% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Walter Núñez | AML | 25 | Montevideo City Torque | Marton Szalai | Pedido | Ativo | 29.08.2028 | 29.08.2028 | 1 | 0 | 124 | 115 | 40% | 98% | 2.4M | #295 FR | — | — | |
| Bruno Miño | ST | 24 | Almirante Brown | Marton Szalai | Pedido | Ativo | 29.08.2028 | 29.08.2028 | 1 | 0 | 108 | 94 | 40% | 87% | 900.0K | #295 FR | — | — | |
| Nicolás Molina | ST | 29 | Temperley | Marton Szalai | Pedido | Ativo | 21.08.2028 | 21.08.2028 | 1 | 0 | 112 | 99 | 40% | 97% | 1.0M | #295 FR | — | — | |
| Agustín Curruhinca | MR | 28 | Deportivo Merlo | Marton Szalai | Pedido | Ativo | 21.08.2028 | 21.08.2028 | 1 | 0 | 106 | 126 | 40% | 93% | 1.5M | #295 FR | — | — | |
| Genaro Rossi | ST | 26 | San Martín SJ | Marton Szalai | Pedido | Ativo | 14.08.2028 | 14.08.2028 | 1 | 0 | 122 | 110 | 40% | 99% | 2.8M | #295 FR | — | — | |
| Jordi Escobar | ST | 26 | Real Murcia | Marton Szalai | Pedido | Ativo | 14.08.2028 | 14.08.2028 | 1 | 0 | 105 | 113 | 40% | 96% | 6.6M | #295 FR | — | — | |
| Matías Sosa | MR | 27 | Gimnàstic | Marton Szalai | Pedido | Ativo | 14.08.2028 | 14.08.2028 | 1 | 0 | 117 | 118 | 40% | 100% | 6.4M | #295 FR | — | — | |
| Georgie Gent | DL | 25 | Barnsley | Marton Szalai | Pedido | Ativo | 08.08.2028 | 08.08.2028 | 1 | 0 | 113 | 106 | 40% | 102% | 12.0M | #289 MR | — | — | |
| Adam Phillips | MC | 30 | Stockport County | Marton Szalai | Pedido | Ativo | 08.08.2028 | 08.08.2028 | 1 | 0 | 124 | 115 | 40% | 102% | 7.7M | #289 MR | — | — | |
| Christian Carracedo | MR | 33 | Córdoba | Marton Szalai | Pedido | Ativo | 08.08.2028 | 08.08.2028 | 1 | 0 | 139 | 143 | 40% | 105% | 5.3M | #289 MR | — | — | Idade |
| Toni Martínez | ST | 31 | Las Palmas | Attila Szoboszlai | Pedido | Ativo | 08.08.2028 | 08.08.2028 | 1 | 0 | 141 | 126 | 40% | 107% | 12.0M | #295 FR | — | — | Idade |
| Baylee Dipepa | ST | 21 | Shrewsbury Town | Marton Szalai | Pedido | Ativo | 31.07.2028 | 31.07.2028 | 1 | 0 | 119 | 116 | 40% | 94% | 4.9M | #295 FR | — | — | |
| Thiago Vecino | ST | 29 | O'Higgins | Marton Szalai | Pedido | Ativo | 25.07.2028 | 25.07.2028 | 1 | 0 | 109 | 103 | 40% | 99% | 2.1M | #295 FR | — | — | |
| Adrián Fuentes | AMR | 32 | Zamora | Marton Szalai | Pedido | Ativo | 25.07.2028 | 25.07.2028 | 1 | 0 | 109 | 114 | 40% | 100% | 1.1M | #295 FR | — | — | Idade |
| Victor Adeboyejo | ST | 30 | Mansfield Town | Marton Szalai | Pedido | Ativo | 12.07.2028 | 12.07.2028 | 1 | 0 | 103 | 94 | 40% | 99% | 2.7M | #295 FR | — | — | Lesionado |
| Dániel Lukács | AML | 32 | Puskas Akademia | Marton Szalai | Pedido | Ativo | 12.07.2028 | 12.07.2028 | 1 | 0 | 109 | 108 | 40% | 92% | 1.4M | #295 FR | — | — | Idade |
| Aaron Drinan | AMR | 30 | Swindon Town | Marton Szalai | Pedido | Ativo | 12.07.2028 | 12.07.2028 | 1 | 0 | 116 | 100 | 40% | 95% | 3.4M | #295 FR | — | — | |
| Malik Mothersille | AML | 25 | Stockport County | Marton Szalai | Pedido | Ativo | 11.07.2028 | 11.07.2028 | 1 | 0 | 118 | 132 | 40% | 93% | 4.6M | #295 FR | — | — | |
| Marcus Browne | MC | 30 | AFC Wimbledon | Attila Szoboszlai | Pedido | Ativo | 27.06.2028 | 27.06.2028 | 1 | 0 | 109 | 114 | 40% | 94% | 3.6M | #292 FR | — | — | |
| Sebastián Guerrero | ST | 28 | Fenix | Attila Szoboszlai | Pedido | Ativo | 27.06.2028 | 27.06.2028 | 1 | 0 | 109 | 125 | 40% | 100% | 1.5M | #292 FR | — | — | |
| Dani Merchán | DL | 26 | Zamora | Marton Szalai | Pedido | Ativo | 26.06.2028 | 26.06.2028 | 1 | 0 | 104 | 103 | 40% | 94% | 2.7M | #289 MR | — | — | Atitude |
| Carlos Neva | DL | 32 | Albacete | Marton Szalai | Pedido | Ativo | 26.06.2028 | 26.06.2028 | 1 | 0 | 131 | 119 | 40% | 105% | 3.6M | #289 MR | — | — | Idade |
| David Ramos | MC | 31 | Antequera | Marton Szalai | Pedido | Ativo | 12.06.2028 | 12.06.2028 | 1 | 0 | 95 | 115 | 40% | 99% | 2.7M | #285 MR | — | — | |
| Marcus Browne | MC | 30 | AFC Wimbledon | Marton Szalai | Pedido | Ativo | 02.06.2028 | 02.06.2028 | 1 | 0 | 101 | 91 | 40% | 94% | 3.6M | #255 FR | — | — | |
| Samuel Kalu | AMR | 31 | MC Alger | Marton Szalai | Pedido | Ativo | 02.06.2028 | 02.06.2028 | 1 | 0 | 124 | 116 | 40% | 96% | 4.6M | #255 FR | — | — | |
| Kuki Zalazar | AMR | 30 | Ceuta | Marton Szalai | Pedido | Ativo | 31.05.2028 | 31.05.2028 | 1 | 0 | 115 | 126 | 40% | 98% | 4.4M | — | — | — | |
| Renzo Reynaga | AML | 29 | Patronato | Pedido | Ativo | 02.01.2028 | 02.01.2028 | 1 | 0 | 116 | 123 | 40% | 101% | 2.0M | — | — | — | ||
| Luciano Cosentino | ML | 27 | Wanderers | Pedido | Ativo | 31.12.2027 | 31.12.2027 | 1 | 0 | 118 | 115 | 40% | 100% | 2.8M | — | — | — | ||
| Agustín Benítez | DM | 29 | Defensores | Pedido | Ativo | 29.12.2027 | 29.12.2027 | 1 | 0 | 100 | 104 | 40% | 108% | 1.1M | — | — | — | ||
| Tomás Bottari | DM | 27 | Independiente Rivadavia | Pedido | Ativo | 27.12.2027 | 27.12.2027 | 1 | 0 | 141 | 120 | 40% | 112% | 6.0M | — | — | — | ||
| Emiliano Sosa | DM | 30 | Cerro | Pedido | Ativo | 26.12.2027 | 26.12.2027 | 1 | 0 | 95 | 110 | 40% | 107% | 900.0K | — | — | — | ||
| Gonzalo Gamarra | DR | 31 | Defensores | Pedido | Ativo | 26.12.2027 | 26.12.2027 | 1 | 0 | 92 | 111 | 40% | 110% | 650.0K | — | — | — | ||
| Leonel Picco | DM | 30 | Remo | Pedido | Ativo | 23.12.2027 | 23.12.2027 | 1 | 0 | 144 | 130 | 40% | 115% | 5.2M | — | — | — | ||
| Kevin Denis | DM | 28 | San Martín de Burzaco | Pedido | Ativo | 18.12.2027 | 18.12.2027 | 1 | 0 | 101 | 114 | 40% | 103% | 1.1M | — | — | — | ||
| Elías Brizuela | DR | 25 | San Martín de Burzaco | Pedido | Ativo | 17.12.2027 | 17.12.2027 | 1 | 0 | 119 | 119 | 40% | 108% | 1.6M | — | — | — | ||
| Lucas Agazzi | DR | 23 | Defensor Sporting | Pedido | Ativo | 16.12.2027 | 16.12.2027 | 1 | 0 | 117 | 129 | 40% | 110% | 3.2M | — | — | — | ||
| Santiago Jiménez | DR | 30 | Deportivo Pasto | Pedido | Ativo | 16.12.2027 | 16.12.2027 | 1 | 0 | 130 | 117 | 40% | 109% | 2.5M | — | — | — | ||
| Andrés Ayala | DM | 28 | Deportivo Merlo | Pedido | Ativo | 14.12.2027 | 14.12.2027 | 1 | 0 | 121 | 115 | 40% | 105% | 1.5M | — | — | — | ||
| Carlos Terán | DC | 28 | Athletico Paranaense | Pedido | Ativo | 12.12.2027 | 12.12.2027 | 1 | 0 | 137 | 126 | 40% | 105% | 5.2M | — | — | — | ||
| Braian Aranda | DM | 25 | Agropecuario Argentino | Pedido | Ativo | 04.12.2027 | 04.12.2027 | 1 | 0 | 110 | 121 | 40% | 103% | 1.3M | — | — | — | ||
| Tobías Ostchega | DL | 30 | América Mineiro | Pedido | Ativo | 28.11.2027 | 28.11.2027 | 1 | 0 | 118 | 114 | 40% | 108% | 3.3M | — | — | — | ||
| Leandro Maciel | DM | 32 | Botafogo-SP | Pedido | Ativo | 26.11.2027 | 26.11.2027 | 1 | 0 | 101 | 113 | 40% | 104% | 1.6M | — | — | — | Idade | |
| Ramiro Makarte | DM | 25 | Alvarado | Pedido | Ativo | 23.11.2027 | 23.11.2027 | 1 | 0 | 115 | 109 | 40% | 104% | 1.1M | — | — | — | ||
| Santiago Moyano | DR | 31 | Central Córdoba SdE | Pedido | Ativo | 21.11.2027 | 21.11.2027 | 1 | 0 | 136 | 123 | 40% | 105% | 1.7M | — | — | — | ||
| José Alberti | DM | 31 | Wanderers | Pedido | Ativo | 20.11.2027 | 20.11.2027 | 1 | 0 | 101 | 112 | 40% | 108% | 1.7M | — | — | — | ||
| Thomas Ortega | DL | 27 | Quilmes | Pedido | Ativo | 16.11.2027 | 16.11.2027 | 1 | 0 | 112 | 111 | 40% | 108% | 1.8M | — | — | — | ||
| Santiago López García | DM | 30 | Banfield | Pedido | Ativo | 15.11.2027 | 15.11.2027 | 1 | 0 | 106 | 126 | 40% | 110% | 5.3M | — | — | — | ||
| Facundo Castet | DL | 30 | Colón | Pedido | Ativo | 14.11.2027 | 14.11.2027 | 1 | 0 | 123 | 112 | 40% | 109% | 1.1M | — | — | — | ||
| Nicolás Henry | DL | 30 | Tristán Suárez | Pedido | Ativo | 04.11.2027 | 04.11.2027 | 1 | 0 | 115 | 118 | 40% | 106% | 1.0M | — | — | — | ||
| Mauro Peinipil | DR | 29 | Colón | Pedido | Ativo | 03.11.2027 | 03.11.2027 | 1 | 0 | 98 | 106 | 40% | 106% | 1.2M | — | — | — | ||
| Santiago Kubiszyn | DM | 26 | Morón | Pedido | Ativo | 02.11.2027 | 02.11.2027 | 1 | 0 | 116 | 120 | 40% | 107% | 1.6M | — | — | — | ||
| Tomás Ferreyra | DR | 24 | Defensores Unidos | Pedido | Ativo | 31.10.2027 | 31.10.2027 | 1 | 0 | 99 | 121 | 40% | 106% | 1.1M | — | — | — | ||
| Miguel Benítez | DL | 31 | Sportivo Ameliano | Pedido | Ativo | 29.10.2027 | 29.10.2027 | 1 | 0 | 122 | 101 | 40% | 102% | 950.0K | — | — | — | ||
| Nahuel Ríos | DM | 26 | UAI Urquiza | Pedido | Ativo | 27.10.2027 | 27.10.2027 | 1 | 0 | 101 | 111 | 40% | 106% | 1.3M | — | — | — | ||
| Nicolás Garayalde | DM | 29 | Liverpool Montevideo | Pedido | Ativo | 23.10.2027 | 23.10.2027 | 1 | 0 | 133 | 122 | 40% | 110% | 2.7M | — | — | — | ||
| Santiago Formichelli | DC | 30 | Liniers | Pedido | Ativo | 21.10.2027 | 21.10.2027 | 1 | 0 | 120 | 113 | 40% | 99% | 1.0M | — | — | — | ||
| Braian Cufré | DL | 31 | Criciúma | Pedido | Ativo | 20.10.2027 | 20.10.2027 | 1 | 0 | 101 | 116 | 40% | 105% | 3.4M | — | — | — | ||
| Lautaro Pertusatti | DR | 27 | River Plate | Pedido | Ativo | 14.10.2027 | 14.10.2027 | 1 | 0 | 101 | 103 | 40% | 108% | 1.9M | — | — | — | ||
| Pablo Bonilla | DR | 28 | Anzoátegui | Pedido | Ativo | 12.10.2027 | 12.10.2027 | 1 | 0 | 123 | 102 | 40% | 103% | 2.8M | — | — | — | ||
| Agustín Velasco | DL | 27 | Deportivo Merlo | Pedido | Ativo | 11.10.2027 | 11.10.2027 | 1 | 0 | 98 | 110 | 40% | 102% | 1.3M | — | — | — | ||
| Braian Rivero | DM | 32 | Atlanta | Pedido | Ativo | 09.10.2027 | 09.10.2027 | 1 | 0 | 106 | 120 | 40% | 109% | 700.0K | — | — | — | Idade | |
| Rodrigo Insúa | DL | 30 | Liverpool Montevideo | Pedido | Ativo | 05.10.2027 | 05.10.2027 | 1 | 0 | 128 | 113 | 40% | 111% | 2.8M | — | — | — | ||
| Elías Brítez | DM | 27 | San Telmo | Pedido | Ativo | 04.10.2027 | 04.10.2027 | 1 | 0 | 104 | 116 | 40% | 107% | 1.0M | — | — | — | ||
| Milán Tóth | AMR | 26 | Vasas | Marton Szalai | Pedido | Ativo | 30.05.2027 | 30.05.2027 | 1 | 0 | 105 | 100 | 40% | 93% | 3.0M | — | Mais informações | Continuar Observando | |
| Dardan Shabanhaxhaj | AMR | 27 | Rubin | Marton Szalai | Pedido | Ativo | 28.05.2027 | 28.05.2027 | 1 | 0 | 109 | 118 | 40% | 94% | 6.1M | — | — | — | |
| Ekain Orobengoa | AML | 24 | Real Sociedad | Pedido | Ativo | 21.05.2027 | 21.05.2027 | 1 | 0 | 112 | 110 | 40% | 88% | 5.4M | — | — | — | ||
| Thierno | AML | 28 | Ypsonas | Pedido | Ativo | 17.05.2027 | 17.05.2027 | 1 | 0 | 86 | 102 | 40% | 92% | 3.0M | — | — | — | ||
| Kevin Kállai | DR | 26 | Honved | Marton Szalai | Pedido | Ativo | 11.05.2027 | 11.05.2027 | 1 | 0 | 103 | 118 | 40% | 100% | 2.6M | — | — | — | |
| Sergio Martínez | DL | 24 | Sevilla | Pedido | Ativo | 11.05.2027 | 11.05.2027 | 1 | 0 | 106 | 107 | 40% | 96% | 12.6M | — | — | — | ||
| Antoñín | AMR | 28 | Korona | Pedido | Ativo | 01.05.2027 | 01.05.2027 | 1 | 0 | 107 | 122 | 40% | 97% | 2.0M | — | — | — | ||
| Agustín Urrutia | ST | 24 | Ilirija 1911 | Pedido | Ativo | 27.04.2027 | 27.04.2027 | 1 | 0 | 94 | 98 | 40% | 85% | 950.0K | — | — | — | ||
| Ákos Zuigeber | AMR | 26 | Honved | Marton Szalai | Pedido | Ativo | 26.04.2027 | 26.04.2027 | 1 | 0 | 104 | 116 | 40% | 88% | 3.6M | — | Mais informações | Continuar Observando | |
| Daniel Ivanov | AMR | 26 | Pirin Blagoevgrad | Marton Szalai | Pedido | Ativo | 25.04.2027 | 25.04.2027 | 1 | 0 | 100 | 94 | 40% | 95% | 1.7M | — | — | — | |
| Damián Puebla | ML | 26 | Orenburg | Pedido | Ativo | 23.04.2027 | 23.04.2027 | 1 | 0 | 121 | 136 | 40% | 102% | 9.1M | — | — | — | ||
| Patrick Iyinbor | DC | 26 | Vasas | Marton Szalai | Pedido | Ativo | 16.04.2027 | 16.04.2027 | 1 | 0 | 111 | 118 | 40% | 102% | 1.6M | — | — | — | Lesionado |
| Albek Gongapshev | AMR | 28 | Shinnik | Marton Szalai | Pedido | Ativo | 16.04.2027 | 16.04.2027 | 1 | 0 | 101 | 100 | 40% | 92% | 1.3M | — | — | — | |
| Dardan Shabanhaxhaj | AMR | 27 | Rubin | Pedido | Ativo | 15.04.2027 | 15.04.2027 | 1 | 0 | 117 | 112 | 40% | 94% | 6.1M | — | — | — | ||
| Sergio Martínez | DL | 24 | Sevilla | Marton Szalai | Pedido | Ativo | 04.04.2027 | 04.04.2027 | 1 | 0 | 99 | 96 | 40% | 102% | 10.8M | — | — | — | |
| Berna | MC | 26 | CSKA 1948 | Marton Szalai | Pedido | Ativo | 03.04.2027 | 03.04.2027 | 1 | 0 | 113 | 124 | 40% | 95% | 4.6M | — | — | — | |
| Gédéon Kalulu | DR | 31 | Aris | Pedido | Ativo | 30.03.2027 | 30.03.2027 | 1 | 0 | 133 | 111 | 40% | 110% | 6.0M | — | — | — | ||
| Danila Shilov | MC | 26 | Dinamo Stavropol | Pedido | Ativo | 26.03.2027 | 26.03.2027 | 1 | 0 | 101 | 96 | 40% | 92% | 650.0K | — | — | — | ||
| Edi Semedo | MR | 29 | Karmiotissa | Marton Szalai | Pedido | Ativo | 24.03.2027 | 24.03.2027 | 1 | 0 | 99 | 88 | 40% | 88% | 3.7M | — | — | — | |
| Lucas Alfonso | MR | 22 | ZTE | Marton Szalai | Pedido | Ativo | 24.03.2027 | 24.03.2027 | 1 | 0 | 106 | 99 | 40% | 93% | 2.7M | — | — | — | Atitude |
| Albek Gongapshev | AMR | 28 | Shinnik | Pedido | Ativo | 21.03.2027 | 21.03.2027 | 1 | 0 | 104 | 93 | 40% | 92% | 1.2M | — | — | — | ||
| Bence Gergényi | DL | 30 | Csákvár | Pedido | Ativo | 20.03.2027 | 20.03.2027 | 1 | 0 | 113 | 110 | 40% | 99% | 2.6M | — | — | — | ||
| MT | DL | 27 | Santa Clara | Marton Szalai | Pedido | Ativo | 20.03.2027 | 20.03.2027 | 1 | 0 | 131 | 112 | 40% | 111% | 10.7M | — | — | — | |
| Bence Banó-Szabó | MC | 29 | Vasas | Pedido | Ativo | 19.03.2027 | 19.03.2027 | 1 | 0 | 98 | 104 | 40% | 97% | 4.8M | — | — | — | ||
| Krasimir Todorov | AMC | 24 | Marek | Pedido | Ativo | 16.03.2027 | 16.03.2027 | 1 | 0 | 94 | 109 | 40% | 88% | 1.7M | — | — | Continuar Observando | ||
| Tom Pearce | DL | 30 | Chesterfield | Pedido | Ativo | 15.03.2027 | 15.03.2027 | 1 | 0 | 127 | 104 | 40% | 103% | 1.7M | — | Aprovar | Continuar Observando | Fim Contrato | |
| Kevin Varga | MR | 32 | Honved | Pedido | Ativo | 14.03.2027 | 14.03.2027 | 1 | 0 | 109 | 96 | 40% | 94% | 2.2M | — | — | — | ||
| Mihály Kata | DM | 26 | MTK Budapest | Pedido | Ativo | 12.03.2027 | 12.03.2027 | 1 | 0 | 135 | 134 | 40% | 110% | 6.6M | — | — | — | ||
| Vanja Zvekanov | DM | 28 | Szeged-Csanád GA | Pedido | Ativo | 12.03.2027 | 12.03.2027 | 1 | 0 | 104 | 100 | 40% | 101% | 2.5M | — | — | — | ||
| Adam Vošnjak | AMR | 28 | Rudar Velenje | Pedido | Ativo | 08.03.2027 | 08.03.2027 | 1 | 0 | 98 | 98 | 40% | 94% | 1.5M | — | — | — | ||
| Jozef Urblik | DM | 32 | Vasas | Pedido | Ativo | 06.03.2027 | 06.03.2027 | 1 | 0 | 108 | 103 | 40% | 103% | 2.0M | — | — | — | ||
| Maksim Samorodov | AMR | 26 | Akhmat Grozny | Pedido | Ativo | 05.03.2027 | 05.03.2027 | 1 | 0 | 131 | 125 | 40% | 102% | 8.2M | — | — | — | ||
| Vladimir Nikolov | ST | 27 | Slavia Sofia | Pedido | Ativo | 04.03.2027 | 04.03.2027 | 1 | 0 | 105 | 97 | 40% | 96% | 3.6M | — | Observar | Continuar Observando | ||
| Federico Rose | AML | 24 | Tabor Sežana | Pedido | Ativo | 04.03.2027 | 04.03.2027 | 1 | 0 | 107 | 105 | 40% | 88% | 1.8M | — | — | — | ||
| Artem Favorov | DR | 34 | Puskas Akademia | Pedido | Ativo | 03.03.2027 | 03.03.2027 | 1 | 0 | 126 | 117 | 40% | 107% | 1.5M | — | — | — | Idade | |
| Mykola Kukharevych | ST | 27 | Slovan Bratislava | Pedido | Ativo | 23.02.2027 | 23.02.2027 | 1 | 0 | 112 | 116 | 40% | 107% | 7.0M | — | — | — | ||
| Lucas Alfonso | MR | 22 | ZTE | Pedido | Ativo | 15.02.2027 | 15.02.2027 | 1 | 0 | 99 | 114 | 40% | 92% | 2.7M | — | — | — | Atitude | |
| Maksim Samorodov | AMR | 26 | Akhmat Grozny | Pedido | Ativo | 08.02.2027 | 08.02.2027 | 1 | 0 | 134 | 116 | 40% | 102% | 7.5M | — | — | — | ||
| Brayan Gil | ST | 27 | Baltika | Pedido | Ativo | 28.01.2027 | 28.01.2027 | 1 | 0 | 116 | 119 | 40% | 98% | 4.5M | — | Aprovar | Continuar Observando | ||
| Daniel Pérez | ST | 26 | Vllaznia Shkodër | Pedido | Ativo | 23.01.2027 | 23.01.2027 | 1 | 0 | 112 | 105 | 40% | 96% | 900.0K | — | — | — | Lesionado | |
| Ganbold Ganbayar | AML | 28 | AS Trencin | Pedido | Ativo | 07.01.2027 | 07.01.2027 | 1 | 0 | 113 | 104 | 40% | 94% | 2.3M | — | — | — | ||
| Dardan Shabanhaxhaj | AMR | 27 | Rubin | Pedido | Ativo | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 120 | 117 | 40% | 93% | 5.9M | — | — | — | ||
| Ákos Zuigeber | AMR | 26 | Honved | Pedido | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 100 | 98 | 40% | 88% | 2.8M | — | Mais informações | Continuar Observando | ||
| Matěj Koubek | AMC | 28 | MFK Ruzomberok | Pedido | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 95 | 112 | 40% | 99% | 3.4M | — | — | — | ||
| Dániel Lukács | AML | 32 | Puskas Akademia | Pedido | Ativo | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 94 | 113 | 40% | 93% | 2.5M | — | — | — | ||
| Marko Matanović | DM | 28 | Kisvárda | Pedido | Ativo | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 109 | 103 | 40% | 104% | 4.5M | — | — | — | ||
| Teden Mengi | DC | 26 | Luton Town | Pedido | Ativo | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 128 | 110 | 40% | 103% | 9.9M | — | — | — | ||
| Mihály Kata | DM | 26 | MTK Budapest | Pedido | Ativo | 29.12.2026 | 29.12.2026 | 1 | 0 | 133 | 125 | 40% | 102% | 5.8M | — | — | — | ||
| Bertalan Bocskay | DM | 26 | Kecskeméti TE | Pedido | Ativo | 26.12.2026 | 26.12.2026 | 1 | 0 | 93 | 100 | 40% | 96% | 2.5M | — | — | — | ||
| Alejandro García | MC | 27 | Athletico Paranaense | Pedido | Ativo | 23.12.2026 | 23.12.2026 | 1 | 0 | 117 | 126 | 40% | 105% | 5.4M | — | — | — | ||
| Mátyás Katona | MC | 28 | Nyíregyháza | Pedido | Ativo | 13.12.2026 | 13.12.2026 | 1 | 0 | 106 | 102 | 40% | 94% | 5.2M | — | — | — | ||
| Jonathan Levi | MR | 32 | Ferencvaros | Pedido | Ativo | 26.08.2026 | 26.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 121 | 40% | 105% | 5.7M | — | — | — | ||
| Abdul Aziz Yakubu | ST | 30 | Qingdao West Coast | Pedido | Ativo | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 122 | 40% | 93% | 3.0M | — | — | — | ||
| Teddy Teuma | DM | 35 | Sliema Wanderers | Pedido | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 140 | 40% | 115% | 1.9M | — | — | — | Idade | |
| Mario González | ST | 32 | Noah | Pedido | Ativo | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 112 | 40% | 96% | 2.3M | — | — | — | ||
| Jose Fontán | DL | 28 | Arouca | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 110 | 40% | 113% | 3.5M | — | — | — | ||
| Jorginho | AMR | 31 | Kairat | Indicação Staff | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 35% | 100% | 1.4M | — | — | — | ||
| Yuma Suzuki | MR | 32 | Kashima Antlers | Indicação Staff | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 125 | 35% | 100% | 2.5M | — | — | — | ||
| Marcelo Torres | ST | 31 | Gimnasia La Plata | Indicação Staff | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 35% | 100% | 950.0K | — | — | — | ||
| Noah Persson | DL | 25 | AIK | Indicação Staff | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 125 | 35% | 100% | 2.4M | — | — | — | ||
| Kento Tachibanada | DR | 30 | Ventforet Kofu | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 35% | 100% | 2.1M | — | — | — | ||
| Kein Sato | AMR | 27 | Albirex Niigata | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 126 | 35% | 100% | 2.4M | — | — | — | ||
| Elliot Stroud | DL | 26 | Djurgarden | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 35% | 100% | 700.0K | — | — | — | ||
| Andrés Andrade | DL | 30 | Grazer AK | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 35% | 100% | 1.9M | — | — | — | ||
| Matías Pellegrini | MC | 28 | Vélez | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 126 | 35% | 100% | 1.7M | — | — | — | ||
| Henrik Bjørdal | MC | 31 | Viking | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 126 | 35% | 100% | 1.0M | — | — | — | ||
| Franco Cristaldo | MC | 32 | Talleres | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 35% | 100% | 1.4M | — | — | — | ||
| Roel van Balsfoort | GK | 22 | Karcag | Attila Szoboszlai | Destaque | Ativo | 30.08.2028 | 30.08.2028 | 1 | 1 | 86 | 89 | 30% | 100% | 170.0K | — | — | — |
| Jogador | Posição | Clube | Atribuição | Pedido | Recomendação | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Risco | Origem |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| András Schäfer | DM | Nürnberg | #193 | — | Comprar Já | 136 | 143 | 80% | 116% | 7.7M | Lesionado | Sombra |
| José Luis Rodríguez | DR | Dinamo Tbilisi | #286 | — | Comprar Já | 119 | 125 | 75% | 112% | 5.5M | Sombra | |
| Thom van Bergen | AMR | Telstar | #312 | — | Comprar Já | 122 | 129 | 67% | 102% | 4.4M | Ativo | |
| — | #209 | — | Comprar Já | 121 | 131 | 67% | 109% | 16.2M | Sombra | |||
| Ahmed Nadhir Benbouali | ST | ETO Győr | #307 | — | Comprar Já | 120 | 119 | 56% | 97% | 6.0M | Ativo | |
| Luis Vázquez | ST | Birmingham | #310 | — | Comprar Já | 133 | 139 | 47% | 108% | 9.9M | Ativo | |
| Javi Vázquez | DL | Belenenses | #309 | — | Comprar Já | 117 | 123 | 47% | 103% | 8.1M | Ativo | |
| Malik Mothersille | AML | Stockport County | #314 | — | Comprar Já | 118 | 132 | 40% | 93% | 4.6M | Ativo | |
| Yuki Ohashi | AML | Walsall | #311 | — | Comprar Já | 109 | 126 | 40% | 102% | 2.4M | LesionadoIdade | Ativo |
| Jhan Pool Torres | DL | Operário Ferroviário | #286 | — | Comprar | 113 | 113 | 83% | 105% | 2.8M | Sombra | |
| Charlie Webster | DM | Karlsruher SC | #190 | — | Comprar | 109 | 111 | 75% | 103% | 5.9M | Sombra | |
| Nicolás Paz | DR | San Martín SJ | #297 | — | Comprar | 116 | 122 | 67% | 113% | 2.8M | Sombra | |
| Iván Alvariño | DC | Flandria | #287 | — | Comprar | 115 | 116 | 67% | 107% | 1.2M | Sombra | |
| Chofis | AMR | Oviedo | #319 | — | Comprar | 118 | 119 | 60% | 97% | 4.2M | Idade | Ativo |
| Lenny Joseph | AMR | Ferencvaros | #307 | — | Comprar | 109 | 118 | 60% | 100% | 6.6M | Ativo | |
| Miles Leaburn | ST | LASK | #311 | — | Comprar | 118 | 122 | 52% | 101% | 9.9M | Ativo | |
| Jorge Rajado | ML | Alcorcón | #310 | — | Comprar | 101 | 102 | 52% | 89% | 4.0M | Atitude | Ativo |
| John Yeboah | MR | Pescara | #321 | — | Comprar | 119 | 124 | 47% | 95% | 8.5M | Ativo | |
| Boris Krstić | ST | Levski | #307 | — | Comprar | 97 | 100 | 47% | 88% | 1.4M | Ativo | |
| Yanis Senhadji | ST | Betis | #307 | — | Comprar | 96 | 111 | 47% | 91% | 4.2M | Ativo | |
| Christian Carracedo | MR | Córdoba | #319 | — | Comprar | 139 | 143 | 40% | 105% | 5.3M | Idade | Ativo |
| Matías Sosa | MR | Gimnàstic | #321 | — | Comprar | 117 | 118 | 40% | 100% | 6.4M | Ativo | |
| Thom van Bergen | AMR | Telstar | #311 | — | Comprar | 113 | 117 | 40% | 102% | 4.4M | Ativo | |
| Marcus Browne | MC | AFC Wimbledon | #310 | — | Comprar | 109 | 114 | 40% | 94% | 3.6M | Ativo | |
| Sebastián Guerrero | ST | Fenix | #310 | — | Comprar | 109 | 125 | 40% | 100% | 1.5M | Ativo | |
| Adrián Fuentes | AMR | Zamora | #317 | — | Comprar | 109 | 114 | 40% | 100% | 1.1M | Idade | Ativo |
| Rui Costa | AMR | Port Vale | #316 | — | Comprar | 107 | 115 | 40% | 94% | 1.2M | LesionadoIdade | Ativo |
| Agustín Curruhinca | MR | Deportivo Merlo | #322 | — | Comprar | 106 | 126 | 40% | 93% | 1.5M | Ativo | |
| Jordi Escobar | ST | Real Murcia | #321 | — | Comprar | 105 | 113 | 40% | 96% | 6.6M | Ativo | |
| Roland Sallai | DR | Basaksehir | #187 | — | Considerar | 142 | 133 | 80% | 115% | 8.4M | Sombra | |
| Luis Romo | DC | Toluca | #191 | — | Considerar | 138 | 129 | 80% | 117% | 4.8M | Idade | Sombra |
| Jesús Ricardo Angulo | WL | Pumas UNAM | #189 | — | Considerar | 144 | 136 | 75% | 102% | 5.5M | Sombra | |
| Kayne Ramsay | DR | Charlton Athletic | #183 | — | Considerar | 138 | 129 | 75% | 114% | 16.8M | Sombra | |
| Fabián Sánchez | DL | San Martín de Burzaco | #300 | — | Considerar | 116 | 107 | 75% | 102% | 1.2M | Sombra | |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | DM | Dinamo Zagreb | #203 | — | Considerar | 139 | 119 | 67% | 117% | 2.7M | Lesionado | Sombra |
| Botond Balogh | DC | OH Leuven | #293 | — | Considerar | 135 | 134 | 67% | 111% | 6.1M | Sombra | |
| Nicolás Demartini | DC | Temperley | #287 | — | Considerar | 130 | 127 | 67% | 104% | 1.7M | Sombra | |
| Jimmy Dunne | DR | EA Guingamp | #200 | — | Considerar | 127 | 118 | 67% | 110% | 10.8M | Sombra | |
| Ryan Longman | ML | Aston Villa | #202 | — | Considerar | 117 | 115 | 67% | 97% | 11.7M | Sombra | |
| Ekain Orobengoa | AML | Real Sociedad | #309 | — | Considerar | 112 | 106 | 67% | 89% | 5.6M | Ativo | |
| Fred Onyedinma | MR | Peterborough United | #202 | — | Considerar | 111 | 109 | 67% | 91% | 5.0M | Sombra | |
| Yuki Ohashi | AML | Walsall | #313 | — | Considerar | 110 | 103 | 67% | 102% | 2.4M | LesionadoIdade | Ativo |
| Flynn Downes | DM | Ludogorets | #308 | — | Considerar | 139 | 133 | 56% | 108% | 11.5M | Ativo | |
| Diego Villares | DM | Admira Wacker | #308 | — | Considerar | 126 | 125 | 56% | 107% | 8.0M | Ativo | |
| Alisson | MR | Corinthians | #308 | — | Considerar | 145 | 144 | 52% | 106% | 6.8M | Lesionado | Ativo |
| Marvin Park | DR | ES Setif | #308 | — | Considerar | 125 | 124 | 52% | 100% | 12.6M | Ativo | |
| Rajmund Molnár | AML | Wisla Krakow | #316 | — | Considerar | 118 | 110 | 52% | 93% | 1.5M | Ativo | |
| Iker Varela | MR | Barakaldo | #319 | — | Considerar | 115 | 110 | 52% | 97% | 12.6M | Ativo | |
| Tony Rölke | AMC | Metalist | #307 | — | Considerar | 108 | 106 | 52% | 94% | 1.7M | Lesionado | Ativo |
| Bendegúz Bolla | DR | SV Ried | #308 | — | Considerar | 130 | 125 | 47% | 106% | 1.8M | Fim Contrato | Ativo |
| Brayan Gil | ST | Baltika | #307 | — | Considerar | 121 | 116 | 47% | 98% | 5.2M | Ativo | |
| Jeremy de León | AML | Real Madrid | #308 | — | Considerar | 117 | 112 | 47% | 94% | 13.5M | Ativo | |
| Iuri Medeiros | AMR | Ujpest | #308 | — | Considerar | 115 | 120 | 47% | 103% | 2.6M | Idade | Ativo |
| Azeem Abdulai | DM | Trelleborg | #308 | — | Considerar | 110 | 105 | 47% | 93% | 4.9M | Ativo | |
| Kerfala Cissoko | ST | Rodina | #307 | — | Considerar | 109 | 103 | 47% | 96% | 2.5M | Ativo | |
| Pau Pérez | AMR | Hércules | #308 | — | Considerar | 109 | 105 | 47% | 94% | 3.2M | Ativo | |
| Thierno | AML | Ypsonas | #307 | — | Considerar | 105 | 105 | 47% | 93% | 2.6M | Ativo | |
| Toni Martínez | ST | Las Palmas | #320 | — | Considerar | 141 | 126 | 40% | 107% | 12.0M | Idade | Ativo |
| Carlos Neva | DL | Albacete | #309 | — | Considerar | 131 | 119 | 40% | 105% | 3.6M | Idade | Ativo |
| Samuel Kalu | AMR | MC Alger | #307 | — | Considerar | 124 | 116 | 40% | 96% | 4.6M | Ativo | |
| Adam Phillips | MC | Stockport County | #319 | — | Considerar | 124 | 115 | 40% | 102% | 7.7M | Ativo | |
| Walter Núñez | AML | Montevideo City Torque | #323 | — | Considerar | 124 | 115 | 40% | 98% | 2.4M | Ativo | |
| Genaro Rossi | ST | San Martín SJ | #321 | — | Considerar | 122 | 110 | 40% | 99% | 2.8M | Ativo | |
| Baylee Dipepa | ST | Shrewsbury Town | #318 | — | Considerar | 119 | 116 | 40% | 94% | 4.9M | Ativo | |
| Aaron Drinan | AMR | Swindon Town | #315 | — | Considerar | 116 | 100 | 40% | 95% | 3.4M | Ativo | |
| Georgie Gent | DL | Barnsley | #319 | — | Considerar | 113 | 106 | 40% | 102% | 12.0M | Ativo | |
| Nicolás Molina | ST | Temperley | #322 | — | Considerar | 112 | 99 | 40% | 97% | 1.0M | Ativo | |
| Dániel Lukács | AML | Puskas Akademia | #315 | — | Considerar | 109 | 108 | 40% | 92% | 1.4M | Idade | Ativo |
| Thiago Vecino | ST | O'Higgins | #317 | — | Considerar | 109 | 103 | 40% | 99% | 2.1M | Ativo | |
| Fabricio Rojas | AMR | Gimnasia y Tiro | #322 | — | Considerar | 108 | 101 | 40% | 95% | 688.5K | Ativo | |
| Bruno Miño | ST | Almirante Brown | #323 | — | Considerar | 108 | 94 | 40% | 87% | 900.0K | Ativo | |
| Dani Merchán | DL | Zamora | #309 | — | Considerar | 104 | 103 | 40% | 94% | 2.7M | Atitude | Ativo |
| Victor Adeboyejo | ST | Mansfield Town | #315 | — | Considerar | 103 | 94 | 40% | 99% | 2.7M | Lesionado | Ativo |
| Marcus Browne | MC | AFC Wimbledon | #307 | — | Considerar | 101 | 91 | 40% | 94% | 3.6M | Ativo | |
| Andrea Adorante | ST | Modena | #322 | — | Considerar | 136 | 131 | 28% | 103% | 7.7M | Ativo | |
| Ousmane Camara | ST | Avellino | #307 | — | Considerar | 135 | 121 | 28% | 104% | 11.7M | Ativo |
| Olheiro | Equipa Alvo | Vinculados | Última Visita |
|---|---|---|---|
| Attila Szoboszlai | Budafoki MTE U20 | #317 | |
| Dominik Botka | Soroksár U20 | #323 | |
| Attila Szoboszlai | MTK Budapest U20 | #323 | |
| Marton Szalai | Vasas U20 | #323 | |
| Dominik Botka | Ferencvaros U20 | #319, #320 | |
| Attila Szoboszlai | Debrecen U20 | #323 | |
| Marton Szalai | Nyíregyháza U20 | #323 | |
| Marton Szalai | Paksi U20 | #317 | |
| Dominik Botka | Kecskeméti TE U20 | #323 |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sodiq Rasheed | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ádám Pintér | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Milán Tóth | Continuar Observando | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.30 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Daniil Sukhoruchko | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ákos Zuigeber | Continuar Observando | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.40 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Adrián Szőke | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Vladimir Nikolov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Krasimir Todorov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kerfala Cissoko | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tom Pearce | Continuar Observando | — | 0.91 | — | — | 0.35 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Iuri Medeiros | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.29 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Brayan Gil | Continuar Observando | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.58 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Marton Szalai | Milán Tóth | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Marton Szalai | Ákos Zuigeber | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Marton Szalai | Vladimir Nikolov | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Marton Szalai | Kerfala Cissoko | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Marton Szalai | Tom Pearce | Aprovar | 0.91 | 80% | Encaixe no papel |
| Marton Szalai | Brayan Gil | Aprovar | 0.85 | 75% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sodiq Rasheed | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ádám Pintér | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Milán Tóth | Continuar Observando | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.30 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Daniil Sukhoruchko | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ákos Zuigeber | Continuar Observando | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.40 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Adrián Szőke | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Vladimir Nikolov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Krasimir Todorov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kerfala Cissoko | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tom Pearce | Continuar Observando | — | 0.91 | — | — | 0.35 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Iuri Medeiros | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.29 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Brayan Gil | Continuar Observando | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.58 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Marton Szalai | Milán Tóth | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Marton Szalai | Ákos Zuigeber | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Marton Szalai | Vladimir Nikolov | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Marton Szalai | Kerfala Cissoko | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Marton Szalai | Tom Pearce | Aprovar | 0.91 | 80% | Encaixe no papel |
| Marton Szalai | Brayan Gil | Aprovar | 0.85 | 75% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sodiq Rasheed | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ádám Pintér | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Milán Tóth | Continuar Observando | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.30 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Daniil Sukhoruchko | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ákos Zuigeber | Continuar Observando | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.40 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Adrián Szőke | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Vladimir Nikolov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Krasimir Todorov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kerfala Cissoko | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tom Pearce | Continuar Observando | — | 0.91 | — | — | 0.35 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Iuri Medeiros | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.29 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Brayan Gil | Continuar Observando | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.58 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Marton Szalai | Milán Tóth | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Marton Szalai | Ákos Zuigeber | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Marton Szalai | Vladimir Nikolov | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Marton Szalai | Kerfala Cissoko | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Marton Szalai | Tom Pearce | Aprovar | 0.91 | 80% | Encaixe no papel |
| Marton Szalai | Brayan Gil | Aprovar | 0.85 | 75% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sodiq Rasheed | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ádám Pintér | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Milán Tóth | Continuar Observando | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.30 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Daniil Sukhoruchko | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ákos Zuigeber | Continuar Observando | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.40 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Adrián Szőke | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Vladimir Nikolov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Krasimir Todorov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kerfala Cissoko | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tom Pearce | Continuar Observando | — | 0.91 | — | — | 0.35 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Iuri Medeiros | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.29 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Brayan Gil | Continuar Observando | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.58 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Marton Szalai | Milán Tóth | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Marton Szalai | Ákos Zuigeber | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Marton Szalai | Vladimir Nikolov | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Marton Szalai | Kerfala Cissoko | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Marton Szalai | Tom Pearce | Aprovar | 0.91 | 80% | Encaixe no papel |
| Marton Szalai | Brayan Gil | Aprovar | 0.85 | 75% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sodiq Rasheed | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ádám Pintér | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Milán Tóth | Continuar Observando | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.30 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Daniil Sukhoruchko | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ákos Zuigeber | Continuar Observando | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.40 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Adrián Szőke | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Vladimir Nikolov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Krasimir Todorov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kerfala Cissoko | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tom Pearce | Continuar Observando | — | 0.91 | — | — | 0.35 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Iuri Medeiros | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.29 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Brayan Gil | Continuar Observando | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.58 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Marton Szalai | Milán Tóth | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Marton Szalai | Ákos Zuigeber | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Marton Szalai | Vladimir Nikolov | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Marton Szalai | Kerfala Cissoko | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Marton Szalai | Tom Pearce | Aprovar | 0.91 | 80% | Encaixe no papel |
| Marton Szalai | Brayan Gil | Aprovar | 0.85 | 75% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sodiq Rasheed | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ádám Pintér | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Milán Tóth | Continuar Observando | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.30 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Daniil Sukhoruchko | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ákos Zuigeber | Continuar Observando | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.40 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Adrián Szőke | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Vladimir Nikolov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Krasimir Todorov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kerfala Cissoko | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tom Pearce | Continuar Observando | — | 0.91 | — | — | 0.35 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Iuri Medeiros | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.29 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Brayan Gil | Continuar Observando | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.58 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Marton Szalai | Milán Tóth | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Marton Szalai | Ákos Zuigeber | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Marton Szalai | Vladimir Nikolov | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Marton Szalai | Kerfala Cissoko | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Marton Szalai | Tom Pearce | Aprovar | 0.91 | 80% | Encaixe no papel |
| Marton Szalai | Brayan Gil | Aprovar | 0.85 | 75% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sodiq Rasheed | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ádám Pintér | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Milán Tóth | Continuar Observando | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.30 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Daniil Sukhoruchko | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ákos Zuigeber | Continuar Observando | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.40 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Adrián Szőke | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Vladimir Nikolov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Krasimir Todorov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kerfala Cissoko | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tom Pearce | Continuar Observando | — | 0.91 | — | — | 0.35 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Iuri Medeiros | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.29 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Brayan Gil | Continuar Observando | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.58 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Marton Szalai | Milán Tóth | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Marton Szalai | Ákos Zuigeber | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Marton Szalai | Vladimir Nikolov | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Marton Szalai | Kerfala Cissoko | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Marton Szalai | Tom Pearce | Aprovar | 0.91 | 80% | Encaixe no papel |
| Marton Szalai | Brayan Gil | Aprovar | 0.85 | 75% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sodiq Rasheed | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ádám Pintér | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Milán Tóth | Continuar Observando | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.30 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Daniil Sukhoruchko | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ákos Zuigeber | Continuar Observando | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.40 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Adrián Szőke | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Vladimir Nikolov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Krasimir Todorov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kerfala Cissoko | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tom Pearce | Continuar Observando | — | 0.91 | — | — | 0.35 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Iuri Medeiros | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.29 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Brayan Gil | Continuar Observando | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.58 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Marton Szalai | Milán Tóth | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Marton Szalai | Ákos Zuigeber | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Marton Szalai | Vladimir Nikolov | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Marton Szalai | Kerfala Cissoko | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Marton Szalai | Tom Pearce | Aprovar | 0.91 | 80% | Encaixe no papel |
| Marton Szalai | Brayan Gil | Aprovar | 0.85 | 75% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sodiq Rasheed | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ádám Pintér | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Milán Tóth | Continuar Observando | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.30 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Daniil Sukhoruchko | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ákos Zuigeber | Continuar Observando | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.40 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Adrián Szőke | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Vladimir Nikolov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Krasimir Todorov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kerfala Cissoko | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tom Pearce | Continuar Observando | — | 0.91 | — | — | 0.35 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Iuri Medeiros | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.29 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Brayan Gil | Continuar Observando | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.58 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Marton Szalai | Milán Tóth | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Marton Szalai | Ákos Zuigeber | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Marton Szalai | Vladimir Nikolov | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Marton Szalai | Kerfala Cissoko | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Marton Szalai | Tom Pearce | Aprovar | 0.91 | 80% | Encaixe no papel |
| Marton Szalai | Brayan Gil | Aprovar | 0.85 | 75% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sodiq Rasheed | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ádám Pintér | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Milán Tóth | Continuar Observando | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.30 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Daniil Sukhoruchko | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ákos Zuigeber | Continuar Observando | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.40 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Adrián Szőke | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Vladimir Nikolov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Krasimir Todorov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kerfala Cissoko | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tom Pearce | Continuar Observando | — | 0.91 | — | — | 0.35 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Iuri Medeiros | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.29 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Brayan Gil | Continuar Observando | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.58 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Marton Szalai | Milán Tóth | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Marton Szalai | Ákos Zuigeber | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Marton Szalai | Vladimir Nikolov | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Marton Szalai | Kerfala Cissoko | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Marton Szalai | Tom Pearce | Aprovar | 0.91 | 80% | Encaixe no papel |
| Marton Szalai | Brayan Gil | Aprovar | 0.85 | 75% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sodiq Rasheed | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ádám Pintér | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Milán Tóth | Continuar Observando | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.30 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Daniil Sukhoruchko | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ákos Zuigeber | Continuar Observando | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.40 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Adrián Szőke | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Vladimir Nikolov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Krasimir Todorov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kerfala Cissoko | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tom Pearce | Continuar Observando | — | 0.91 | — | — | 0.35 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Iuri Medeiros | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.29 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Brayan Gil | Continuar Observando | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.58 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Marton Szalai | Milán Tóth | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Marton Szalai | Ákos Zuigeber | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Marton Szalai | Vladimir Nikolov | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Marton Szalai | Kerfala Cissoko | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Marton Szalai | Tom Pearce | Aprovar | 0.91 | 80% | Encaixe no papel |
| Marton Szalai | Brayan Gil | Aprovar | 0.85 | 75% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sodiq Rasheed | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ádám Pintér | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Milán Tóth | Continuar Observando | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.30 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Daniil Sukhoruchko | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ákos Zuigeber | Continuar Observando | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.40 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Adrián Szőke | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Vladimir Nikolov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Krasimir Todorov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kerfala Cissoko | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tom Pearce | Continuar Observando | — | 0.91 | — | — | 0.35 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Iuri Medeiros | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.29 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Brayan Gil | Continuar Observando | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.58 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Marton Szalai | Milán Tóth | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Marton Szalai | Ákos Zuigeber | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Marton Szalai | Vladimir Nikolov | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Marton Szalai | Kerfala Cissoko | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Marton Szalai | Tom Pearce | Aprovar | 0.91 | 80% | Encaixe no papel |
| Marton Szalai | Brayan Gil | Aprovar | 0.85 | 75% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sodiq Rasheed | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ádám Pintér | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Milán Tóth | Continuar Observando | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Daniil Sukhoruchko | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ákos Zuigeber | Continuar Observando | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.42 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Adrián Szőke | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Vladimir Nikolov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Krasimir Todorov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kerfala Cissoko | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tom Pearce | Continuar Observando | — | 0.91 | — | — | 0.35 | 0.18 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Iuri Medeiros | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.30 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Brayan Gil | Continuar Observando | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.61 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Marton Szalai | Milán Tóth | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Marton Szalai | Ákos Zuigeber | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Marton Szalai | Vladimir Nikolov | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Marton Szalai | Kerfala Cissoko | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Marton Szalai | Tom Pearce | Aprovar | 0.91 | 80% | Encaixe no papel |
| Marton Szalai | Brayan Gil | Aprovar | 0.85 | 75% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sodiq Rasheed | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ádám Pintér | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Milán Tóth | Continuar Observando | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Daniil Sukhoruchko | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ákos Zuigeber | Continuar Observando | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.42 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Adrián Szőke | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Vladimir Nikolov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Krasimir Todorov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kerfala Cissoko | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tom Pearce | Continuar Observando | — | 0.91 | — | — | 0.35 | 0.18 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Fred Onyedinma | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Iuri Medeiros | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.30 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Marton Szalai | Milán Tóth | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Marton Szalai | Ákos Zuigeber | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Marton Szalai | Vladimir Nikolov | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Marton Szalai | Kerfala Cissoko | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Marton Szalai | Tom Pearce | Aprovar | 0.91 | 80% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sodiq Rasheed | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ádám Pintér | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Milán Tóth | Continuar Observando | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.30 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Daniil Sukhoruchko | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ákos Zuigeber | Continuar Observando | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.40 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Adrián Szőke | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Vladimir Nikolov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Krasimir Todorov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kerfala Cissoko | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tom Pearce | Continuar Observando | — | 0.91 | — | — | 0.35 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Fred Onyedinma | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Iuri Medeiros | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.29 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Marton Szalai | Milán Tóth | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Marton Szalai | Ákos Zuigeber | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Marton Szalai | Vladimir Nikolov | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Marton Szalai | Kerfala Cissoko | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Marton Szalai | Tom Pearce | Aprovar | 0.91 | 80% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sodiq Rasheed | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ádám Pintér | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Milán Tóth | Continuar Observando | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.30 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Daniil Sukhoruchko | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ákos Zuigeber | Continuar Observando | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.40 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Adrián Szőke | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lucas Olaza | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Vladimir Nikolov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Krasimir Todorov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kerfala Cissoko | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tom Pearce | Continuar Observando | — | 0.91 | — | — | 0.35 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| John Yeboah | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.95 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Marton Szalai | Milán Tóth | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Marton Szalai | Ákos Zuigeber | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Marton Szalai | Vladimir Nikolov | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Marton Szalai | Kerfala Cissoko | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Marton Szalai | Tom Pearce | Aprovar | 0.91 | 80% | Encaixe no papel |
| Marton Szalai | John Yeboah | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Jogador | Último Clube | Posição | Grupo | CA | PA | Confiança | Valor | Visto Em | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Promise David | Union SG | AMC | Atacante | 124 | 124 | 35% | 7.8M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Alexandr Sobolev | Zenit | ST | Atacante | 127 | 127 | 35% | 7.9M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Jorginho | Kairat | AMR | Atacante | 124 | 124 | 35% | 1.4M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Yuma Suzuki | Kashima Antlers | MR | Atacante | 125 | 125 | 35% | 2.5M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Leandro Mamut | Gimnasia La Plata | MC | Meia | 127 | 127 | 35% | 810.0K | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Marcelo Torres | Gimnasia La Plata | ST | Atacante | 124 | 124 | 35% | 950.0K | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Noah Persson | Hammarby | DL | Defensor | 125 | 125 | 35% | 2.4M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Ruslanbek Jiyanov | Navbahor | AMR | Meia | 112 | 113 | 64% | 3.3M | 31.08.2026 | 4 | 0 |
| Tomás Galván | River Plate | MC | Meia | 132 | 132 | 47% | 1.4M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Fedor Lapoukhov | CSKA Sofia | GK | Goleiro | 118 | 122 | 91% | 2.8M | 24.08.2026 | 5 | 0 |
| Kento Tachibanada | Kawasaki Frontale | DR | Meia | 129 | 129 | 47% | 2.1M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | Atacante | 137 | 137 | 47% | 2.6M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Rômulo | Tigres | DR | Meia | 128 | 128 | 35% | 2.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Kein Sato | FC Tokyo | AMR | Atacante | 126 | 126 | 35% | 2.4M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | Atacante | 142 | 142 | 47% | 2.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Elliot Stroud | Mjällby | DL | Meia | 132 | 132 | 47% | 700.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Andrés Andrade | LASK | DL | Meia | 124 | 124 | 47% | 1.9M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Emam Ashour | Al Ahly | DM | Meia | 129 | 129 | 35% | 1.6M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Aguibou Camara | Beroe | MC | Meia | 114 | 115 | 66% | 4.4M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Matías Pellegrini | Vélez | MC | Meia | 126 | 126 | 35% | 1.7M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Jonathan Dellarossa | Central Espanol | ST | Atacante | 124 | 124 | 35% | 300.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Henrik Bjørdal | Viking | MC | Meia | 126 | 126 | 35% | 1.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Suslov | Slovan Bratislava | MC | Meia | 125 | 126 | 67% | 7.7M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Francisco González Metilli | Belgrano | AMR | Meia | 134 | 134 | 35% | 1.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Franco Cristaldo | Talleres | MC | Meia | 132 | 132 | 35% | 1.4M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Christian Makoun | Levski | DC | Defensor | 122 | 122 | 66% | 5.0M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Ivan Bašić | Astana | DM | Defensor | 111 | 113 | 64% | 855.0K | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Ammar Ramadan | DAC Dunajska Streda | AMR | Meia | 116 | 117 | 66% | 2.8M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Jogador | Grupo | CA Observada | Registado | Confiança | Recomendação |
|---|---|---|---|---|---|
| Ahmed Nadhir Benbouali | Atacante | 115 | 23.10.2028 | 80% | Comprar Já |
| Iuri Medeiros | Meia | 110 | 23.10.2028 | 67% | Considerar |
| Thierno | Atacante | 105 | 31.05.2028 | 67% | Considerar |
| Lenny Joseph | Atacante | 109 | 14.02.2028 | 86% | Comprar |
| Nicolás Paz | Defensor | 116 | 06.12.2027 | 67% | Comprar |
| Fabián Sánchez | Defensor | 116 | 06.12.2027 | 75% | Considerar |
| Jhan Pool Torres | Defensor | 113 | 06.12.2027 | 83% | Comprar |
| José Luis Rodríguez | Defensor | 119 | 06.12.2027 | 75% | Comprar Já |
| Nicolás Demartini | Defensor | 130 | 06.12.2027 | 67% | Considerar |
| Iván Alvariño | Defensor | 115 | 06.12.2027 | 67% | Comprar |
| Botond Balogh | Defensor | 135 | 06.12.2027 | 67% | Considerar |
| Fred Onyedinma | Meia | 111 | 03.05.2027 | 67% | Considerar |
| Alisson | Meia | 145 | 03.05.2027 | 75% | Considerar |
| Defensor | 121 | 03.05.2027 | 67% | Comprar Já | |
| Ryan Longman | Meia | 117 | 03.05.2027 | 67% | Considerar |
| Luis Vázquez | Atacante | 133 | 03.05.2027 | 67% | Comprar Já |
| Marvin Park | Meia | 125 | 03.05.2027 | 75% | Considerar |
| Pau Pérez | Meia | 109 | 03.05.2027 | 67% | Considerar |
| Miles Leaburn | Atacante | 118 | 03.05.2027 | 75% | Comprar |
| András Schäfer | Defensor | 136 | 03.05.2027 | 80% | Comprar Já |
| Yanis Senhadji | Atacante | 96 | 03.05.2027 | 67% | Comprar |
| Brayan Gil | Atacante | 121 | 03.05.2027 | 67% | Considerar |
| Boris Krstić | Atacante | 97 | 03.05.2027 | 67% | Comprar |
| Bendegúz Bolla | Meia | 130 | 03.05.2027 | 67% | Considerar |
| Jimmy Dunne | Defensor | 127 | 03.05.2027 | 67% | Considerar |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | Defensor | 139 | 03.05.2027 | 67% | Considerar |
| Kayne Ramsay | Defensor | 138 | 03.05.2027 | 75% | Considerar |
| Rajmund Molnár | Atacante | 118 | 03.05.2027 | 75% | Considerar |
| Ousmane Camara | Atacante | 135 | 03.05.2027 | 40% | Considerar |
| Tony Rölke | Atacante | 108 | 03.05.2027 | 75% | Considerar |
| Jeremy de León | Meia | 117 | 03.05.2027 | 67% | Considerar |
| Roland Sallai | Defensor | 142 | 03.05.2027 | 80% | Considerar |
| Javi Vázquez | Meia | 117 | 03.05.2027 | 67% | Comprar Já |
| Charlie Webster | Defensor | 109 | 03.05.2027 | 75% | Comprar |
| Iker Varela | Meia | 115 | 03.05.2027 | 75% | Considerar |
| John Yeboah | Atacante | 119 | 03.05.2027 | 67% | Comprar |
| Kerfala Cissoko | Atacante | 109 | 03.05.2027 | 67% | Considerar |
| Jesús Ricardo Angulo | Meia | 144 | 03.05.2027 | 75% | Considerar |
| Diego Villares | Meia | 126 | 03.05.2027 | 80% | Considerar |
| Luis Romo | Defensor | 138 | 03.05.2027 | 80% | Considerar |
| Chofis | Meia | 118 | 03.05.2027 | 86% | Comprar |
| Azeem Abdulai | Meia | 110 | 03.05.2027 | 67% | Considerar |
| Jorge Rajado | Atacante | 101 | 03.05.2027 | 75% | Comprar |
| Flynn Downes | Meia | 139 | 03.05.2027 | 80% | Considerar |
| Andrea Adorante | Atacante | 136 | 03.05.2027 | 40% | Considerar |
| # | Posição | Prioridade | Motivo | CA Mín. | CA Ideal | Idade | Orçamento | Estado | Alvo | Diretoria |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #281 | DC | Importante | Melhoria de qualidade | 94 | 107 | 21–29 | 1.2M | Negociando | Bence Tóth | — |
| #289 | MR | Importante | Melhoria de qualidade | 102 | 106 | 19–32 | 861.2K | Pré-selecionado | ✓ | |
| #295 | FR | Importante | Melhoria de qualidade | 103 | 107 | 19–32 | 885.8K | Pendente | Slobodan Babić | — |
| #255 | FR | Importante | Melhoria de qualidade | 108 | 108 | 20–31 | 888.2K | Cumprido | Rajmund Molnár | — |
| #257 | DC | Importante | Melhoria de qualidade | 94 | 107 | 21–29 | 1.2M | Cumprido | Márk Könczey | ✓ |
| #265 | MR | Importante | Melhoria de qualidade | 102 | 106 | 19–32 | 888.2K | Cumprido | Bálint Vécsei | — |
| #280 | MR | Importante | Melhoria de qualidade | 102 | 106 | 19–32 | 888.2K | Cumprido | András Németh | — |
| #274 | AML | Opcional | Recomendação do staff | 91 | 96 | 18–32 | 493.4K | Cumprido | Kenan Kodro | ✓ |
| #278 | DL | Opcional | Recomendação do staff | 74 | 79 | 18–32 | 493.4K | Cumprido | Péter Milicz | ✓ |
| #282 | AML | Opcional | Recomendação do staff | 91 | 96 | 18–32 | 493.4K | Cumprido | Kenan Kodro | ✓ |
| #291 | GK | Opcional | Recomendação do staff | 86 | 91 | 18–32 | 478.4K | Cumprido | Dávid Dombó | ✓ |
| #307 | DM | Opcional | Recomendação do staff | 83 | 88 | 18–32 | 1.3M | Cumprido | Boldizsár Rab | ✓ |
| #256 | MR | Importante | Melhoria de qualidade | 106 | 106 | 20–31 | 888.2K | Abandonado | Bálint Vécsei | ✗ |
| #285 | MR | Importante | Melhoria de qualidade | 106 | 106 | 20–31 | 861.2K | Abandonado | ✗ | |
| #292 | FR | Importante | Melhoria de qualidade | 108 | 108 | 20–31 | 802.1K | Abandonado | Sebastián Guerrero | ✗ |
| #258 | AML | Opcional | Recomendação do staff | 91 | 96 | 18–32 | 493.4K | Abandonado | Kenan Kodro | ✓ |
| #259 | GK | Opcional | Profundidade do plantel | 82 | 92 | 20–32 | — | Abandonado | — | — |
| #263 | AML | Opcional | Recomendação do staff | 91 | 96 | 18–32 | 493.4K | Abandonado | Kenan Kodro | ✓ |
| #267 | AML | Opcional | Recomendação do staff | 91 | 96 | 18–32 | 493.4K | Abandonado | Kenan Kodro | ✓ |
| #283 | DL | Opcional | Recomendação do staff | 74 | 79 | 18–32 | 493.4K | Abandonado | Péter Milicz | ✓ |
| #287 | GK | Opcional | Recomendação do staff | 86 | 91 | 18–32 | 478.4K | Abandonado | Dávid Dombó | ✓ |
| #296 | DC | Opcional | Recomendação do staff | 87 | 92 | 18–32 | 490.7K | Abandonado | Maximilian Hofmann | ✓ |
| #298 | ST | Opcional | Recomendação do staff | 91 | 96 | 18–32 | 1.0M | Abandonado | Zoltán Vasvári | ✗ |
| #300 | ST | Opcional | Recomendação do staff | 91 | 96 | 18–32 | 1.0M | Abandonado | Zoltán Vasvári | ✗ |
| #304 | ST | Opcional | Recomendação do staff | 90 | 95 | 18–32 | 1.3M | Abandonado | Ognjen Milošević | ✓ |
| #306 | ST | Opcional | Recomendação do staff | 90 | 95 | 18–32 | 1.3M | Abandonado | Ognjen Milošević | ✓ |