| Receita de TV | $45K |
| Bônus TV por Posição | $4K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $433K |
| Salários da equipe | $46K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $10K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $185K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $56K | $674K | $-617K | $-1.7M |
| Mar 2027 | $1.3M | $696K | $560K | $-1.1M |
| Feb 2027 | $113K | $720K | $-607K | $-1.7M |
| Jan 2027 | $57K | $763K | $-706K | $-1.0M |
| Dec 2026 | $56K | $709K | $-653K | $-343K |
| Nov 2026 | $56K | $686K | $-630K | $310K |
| Oct 2026 | $984K | $1.1M | $-78K | $940K |
| Sep 2026 | $94K | $600K | $-506K | $1.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |