| Receita de TV | $5.4M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $6.8M |
| Salários da equipe | $119K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $292K |
| Manutenção de instalações | $838K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $5.8M | $8.0M | $-2.2M | $30.8M |
| Oct 2026 | $7.4M | $8.8M | $-1.4M | $33.0M |
| Sep 2026 | $3.3M | $7.0M | $-3.6M | $34.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $38.1M |