| Receita de TV | $34K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $9K |
| Salários dos jogadores | $398K |
| Salários da equipe | $32K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $59K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $155K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $46K | $644K | $-599K | $-4.1M |
| Aug 2027 | $19K | $451K | $-432K | $-3.5M |
| Jul 2027 | $13K | $416K | $-403K | $-3.1M |
| Jun 2027 | $12K | $408K | $-396K | $-2.7M |
| May 2027 | $7K | $365K | $-357K | $-2.3M |
| Apr 2027 | $7K | $360K | $-352K | $-1.9M |
| Mar 2027 | $7K | $354K | $-346K | $-1.6M |
| Feb 2027 | $8K | $341K | $-333K | $-1.2M |
| Jan 2027 | $8K | $366K | $-359K | $-908K |
| Dec 2026 | $7K | $318K | $-310K | $-549K |
| Nov 2026 | $7K | $303K | $-295K | $-239K |
| Oct 2026 | $183K | $371K | $-189K | $56K |