| Receita de TV | $6.6M |
| Bônus TV por Posição | $664K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $254K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $1.2M |
| Salários dos jogadores | $7.5M |
| Salários da equipe | $119K |
| Amortização de Transferências | $654K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $833K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $9.4M | $9.1M | $248K | $42.6M |
| Jan 2027 | $34.9M | $9.9M | $25.0M | $41.7M |
| Dec 2026 | $6.9M | $10.0M | $-3.1M | $16.1M |
| Nov 2026 | $6.3M | $10.2M | $-3.9M | $18.5M |
| Oct 2026 | $7.1M | $15.3M | $-8.2M | $21.7M |
| Sep 2026 | $10.7M | $7.2M | $3.6M | $29.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $57.1M |