| Receita de TV | $36K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $162K |
| Salários da equipe | $42K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $3K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $155K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $38K | $362K | $-324K | $-443K |
| Nov 2026 | $38K | $353K | $-315K | $-119K |
| Oct 2026 | $220K | $460K | $-239K | $196K |
| Sep 2026 | $40K | $367K | $-327K | $435K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $762K |