| Receita de TV | $167K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $227K |
| Salários da equipe | $4K |
| Amortização de Transferências | $2K |
| Juros da Dívida | $256K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $5K |
| Manutenção de instalações | $50K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2030 | $178K | $544K | $-366K | $-17.4M |
| Mar 2030 | $181K | $518K | $-338K | $-17.0M |
| Feb 2030 | $222K | $526K | $-304K | $-16.7M |
| Jan 2030 | $180K | $1.3M | $-1.1M | $-16.4M |
| Dec 2029 | $57K | $474K | $-418K | $-15.3M |
| Nov 2029 | $82K | $474K | $-392K | $-14.9M |
| Oct 2029 | $83K | $441K | $-359K | $-14.5M |
| Sep 2029 | $82K | $510K | $-428K | $-14.1M |
| Aug 2029 | $81K | $430K | $-349K | $-13.7M |
| Jul 2029 | $87K | $428K | $-342K | $-13.3M |
| Jun 2029 | $81K | $481K | $-400K | $-13.0M |
| May 2029 | $80K | $473K | $-393K | $-12.6M |