| Receita de TV | $2.8M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $116K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $11K |
| Salários dos jogadores | $883K |
| Salários da equipe | $42K |
| Amortização de Transferências | $6K |
| Juros da Dívida | $559 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $145K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $2.9M | $1.1M | $1.8M | $-295K |
| Aug 2027 | $1.2M | $1.1M | $113K | $-2.1M |
| Jul 2027 | $1.2M | $1.2M | $-66K | $-2.2M |
| Jun 2027 | $337K | $1.1M | $-729K | $-2.2M |
| May 2027 | $408K | $967K | $-559K | $-1.5M |
| Apr 2027 | $361K | $861K | $-500K | $-905K |
| Mar 2027 | $364K | $857K | $-492K | $-411K |
| Feb 2027 | $364K | $905K | $-542K | $75K |
| Jan 2027 | $368K | $830K | $-461K | $611K |
| Dec 2026 | $1.8M | $735K | $1.0M | $1.1M |
| Nov 2026 | $357K | $846K | $-490K | $14K |
| Oct 2026 | $71K | $916K | $-845K | $498K |