| Receita de TV | $2.6M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $102K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $60K |
| Salários dos jogadores | $1.3M |
| Salários da equipe | $22K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $596K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2029 | $2.8M | $1.9M | $884K | $3.2M |
| Jan 2029 | $2.9M | $2.0M | $896K | $2.3M |
| Dec 2028 | $2.9M | $1.9M | $965K | $1.4M |
| Nov 2028 | $2.9M | $2.5M | $409K | $472K |
| Oct 2028 | $2.9M | $1.5M | $1.4M | $63K |
| Sep 2028 | $3.2M | $1.2M | $2.0M | $-1.4M |
| Aug 2028 | $2.8M | $1.2M | $1.6M | $-3.4M |
| Jul 2028 | $2.8M | $936K | $1.9M | $-5.0M |
| Jun 2028 | $4.2M | $1.2M | $3.0M | $-6.9M |
| May 2028 | $2.8M | $1.5M | $1.3M | $-9.9M |
| Apr 2028 | $2.8M | $1.3M | $1.5M | $-11.2M |
| Mar 2028 | $2.9M | $1.4M | $1.5M | $-12.7M |