| Nome | Função | Ativo | Relatório Pronto | Confiança | Última observação | Regiões |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Rafal Linetty | Diretor de Futebol | 18 | 0 | 35% | 07.09.2026 | |
| Grzegorz Szymanski | Olheiro-Chefe | 12 | 0 | 43% | 01.01.2027 | Europa de LesteEuropa Centro-OrientalEuropa Ocidental |
| Bartosz Glik | Treinador | 8 | 0 | 74% | 18.01.2027 | |
| Sebastian Kaminski | Olheiro | 2 | 0 | 40% | 02.08.2026 | Europa de LesteEuropa Ocidental |
| Tomasz Zalewski | Olheiro | 0 | 0 | 0% |
| Jogador | Posição | Idade | Clube | Olheiro | Origem | Estado | Iniciado | Última observação | Observado | Jogos | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Pedido | Último voto | Decisão | Risco |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Karol Fila | DR | 28 | Wieczysta Kraków | Bartosz Glik | Indicação Staff | Negociando | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 109 | 104 | 83% | 100% | — | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Marek Bartoš | DC | 30 | Motor Lublin | Bartosz Glik | Indicação Staff | Negociando | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 120 | 108 | 83% | 100% | — | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Ivan Bašić | DM | 24 | Jablonec | Grzegorz Szymanski | Indicação Staff | Negociando | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 111 | 113 | 64% | 100% | 855.0K | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Nico Baier | DM | 21 | GKS Tychy | Bartosz Glik | Indicação Staff | Ativo | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 87 | 91 | 73% | 100% | 35.0K | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Souleymane Cissé | DC | 28 | Polonia Warszawa | Bartosz Glik | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 86 | 101 | 73% | 100% | 40.0K | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Piotr Kowalik | DC | 20 | Stal Mielec | Bartosz Glik | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 75 | 85 | 73% | 100% | 25.0K | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Alan Uryga | DC | 33 | Wisla Krakow | Bartosz Glik | Indicação Staff | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 93 | 73% | 100% | 25.0K | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Aleksander Pawlak | DR | 25 | Wisła Płock | Bartosz Glik | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 91 | 73% | 100% | 55.0K | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Guilherme Montóia | DL | 23 | Jagiellonia | Bartosz Glik | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 109 | 58% | 100% | 70.0K | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Sergio Guerrero | DM | 28 | Bruk-Bet Termalica | Grzegorz Szymanski | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 118 | 55% | 100% | 1.1M | — | — | — | |
| Vladislavs Gutkovskis | ST | 31 | Arka Gdynia | Grzegorz Szymanski | Pedido | Ativo | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 107 | 107 | 40% | 103% | 1.5M | — | — | — | Idade |
| Kristian Fućak | AML | 28 | Stal Mielec | Grzegorz Szymanski | Pedido | Ativo | 13.09.2026 | 13.09.2026 | 1 | 0 | 95 | 106 | 40% | 95% | 1.2M | — | — | — | |
| Ángel Rodado | AMC | 30 | Wisla Krakow | Grzegorz Szymanski | Pedido | Ativo | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 102 | 107 | 40% | 100% | 1.9M | — | — | — | |
| Mamor Niang | AMR | 25 | Puszcza Niepołomice | Grzegorz Szymanski | Pedido | Ativo | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 112 | 99 | 40% | 93% | 1.1M | — | — | — | |
| Ekain Orobengoa | AML | 22 | Real Sociedad | Grzegorz Szymanski | Pedido | Ativo | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 88 | 96 | 40% | 86% | 4.7M | — | — | — | |
| David Ankeye | AML | 24 | Zeleznicar Pancevo | Grzegorz Szymanski | Pedido | Ativo | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 113 | 109 | 40% | 99% | 1.8M | — | — | — | |
| Martin Minchev | MR | 25 | Cracovia | Grzegorz Szymanski | Pedido | Ativo | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 110 | 107 | 40% | 98% | 3.0M | — | — | — | |
| Denzel Jubitana | AMR | 27 | Neftchi | Grzegorz Szymanski | Pedido | Ativo | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 94 | 123 | 40% | 95% | 3.7M | — | — | — | |
| Vladislav Blănuţă | ST | 25 | Lechia | Grzegorz Szymanski | Pedido | Ativo | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 121 | 103 | 40% | 96% | 2.5M | — | — | — | |
| Juan Otero | MR | 31 | Gijón | Grzegorz Szymanski | Pedido | Ativo | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 132 | 40% | 106% | 3.6M | — | — | — | Idade |
| Álex Berenguer | WL | 31 | Athletic Bilbao | Sebastian Kaminski | Pedido | Ativo | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 129 | 40% | 107% | 8.1M | — | — | — | Idade |
| Amir Al-Ammari | DM | 29 | Cracovia | Sebastian Kaminski | Pedido | Ativo | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 106 | 40% | 99% | 2.3M | — | — | — | |
| Lebogang Grobler | FR | 25 | SuperSport United | Rafal Linetty | Indicação Staff | Ativo | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 141 | 141 | 35% | 100% | 7.5M | — | — | — | |
| Kwadwo Duah | ST | 30 | Ludogorets | Rafal Linetty | Indicação Staff | Ativo | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 7.3M | — | — | — | |
| Richard Hurtado | ST | 25 | Everton | Rafal Linetty | Indicação Staff | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 35% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Shon Weissman | AML | 31 | Blau-Weiß Linz | Rafal Linetty | Indicação Staff | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 126 | 35% | 100% | 2.5M | — | — | — | |
| Soufiane Benjdida | AML | 25 | Al Ahly | Rafal Linetty | Indicação Staff | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 125 | 35% | 100% | 1.7M | — | — | — | |
| Tomáš Chorý | ST | 32 | Slavia Prague | Rafal Linetty | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 150 | 150 | 35% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Achraf Bencharki | AMR | 32 | Al Ahly | Rafal Linetty | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 1.7M | — | — | — | |
| Alexandru Mitriţă | ML | 32 | Farul Constanța | Rafal Linetty | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 126 | 35% | 100% | 1.3M | — | — | — | |
| Mojmír Chytil | ST | 27 | Newcastle United | Rafal Linetty | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 35% | 100% | 2.3M | — | — | — | |
| Andrés Andrade | DL | 28 | Grazer AK | Rafal Linetty | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 35% | 100% | 2.1M | — | — | — | |
| Carlos Vinícius | ST | 31 | Partizan | Rafal Linetty | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 35% | 100% | 2.1M | — | — | — | |
| Tomás Galván | MC | 26 | River Plate | Rafal Linetty | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 35% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Bendegúz Bolla | DR | 27 | Rapid Wien | Rafal Linetty | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 35% | 100% | 2.3M | — | — | — | |
| Lucas Arce | DR | 29 | Puebla | Rafal Linetty | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 35% | 100% | 850.0K | — | — | — | |
| Elliot Stroud | DL | 24 | Mjällby | Rafal Linetty | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 35% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Henrik Bjørdal | MC | 30 | Viking | Rafal Linetty | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 35% | 100% | 750.0K | — | — | — | |
| Matías Pellegrini | MC | 27 | Vélez | Rafal Linetty | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 35% | 100% | 1.3M | — | — | — | |
| Otar Kiteishvili | MC | 30 | Sturm Graz | Rafal Linetty | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 35% | 100% | 2.1M | — | — | — |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aleksander Pawlak | Continuar Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alan Uryga | Continuar Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.52 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Souleymane Cissé | Continuar Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Piotr Kowalik | Continuar Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nico Baier | Continuar Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ivan Bašić | Continuar Observando | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Michael Ameyaw | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lucas Piazón | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Karol Fila | Continuar Observando | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Marek Bartoš | Continuar Observando | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Bartosz Glik | Aleksander Pawlak | Aprovar | 0.83 | 73% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Alan Uryga | Aprovar | 0.83 | 73% | Encaixe no papel |
| Grzegorz Szymanski | Johannes Hummelvoll-Nuñez | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Souleymane Cissé | Aprovar | 0.83 | 73% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Piotr Kowalik | Aprovar | 0.83 | 73% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Nico Baier | Aprovar | 0.83 | 73% | Encaixe no papel |
| Grzegorz Szymanski | Ivan Bašić | Aprovar | 1.06 | 64% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Karol Fila | Aprovar | 0.94 | 83% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Marek Bartoš | Aprovar | 0.94 | 83% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aleksander Pawlak | Continuar Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alan Uryga | Continuar Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.39 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Souleymane Cissé | Continuar Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Piotr Kowalik | Continuar Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nico Baier | Continuar Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ivan Bašić | Continuar Observando | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Michael Ameyaw | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.77 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lucas Piazón | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Karol Fila | Continuar Observando | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Marek Bartoš | Continuar Observando | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Bartosz Glik | Aleksander Pawlak | Aprovar | 0.83 | 73% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Alan Uryga | Aprovar | 0.83 | 73% | Encaixe no papel |
| Grzegorz Szymanski | Johannes Hummelvoll-Nuñez | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Souleymane Cissé | Aprovar | 0.83 | 73% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Piotr Kowalik | Aprovar | 0.83 | 73% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Nico Baier | Aprovar | 0.83 | 73% | Encaixe no papel |
| Grzegorz Szymanski | Ivan Bašić | Aprovar | 1.06 | 64% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Karol Fila | Aprovar | 0.94 | 83% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Marek Bartoš | Aprovar | 0.94 | 83% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aleksander Pawlak | Continuar Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alan Uryga | Continuar Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.39 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Souleymane Cissé | Continuar Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Piotr Kowalik | Continuar Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nico Baier | Continuar Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ivan Bašić | Continuar Observando | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Michael Ameyaw | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.77 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lucas Piazón | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Karol Fila | Continuar Observando | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Marek Bartoš | Continuar Observando | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Bartosz Glik | Aleksander Pawlak | Aprovar | 0.83 | 73% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Alan Uryga | Aprovar | 0.83 | 73% | Encaixe no papel |
| Grzegorz Szymanski | Johannes Hummelvoll-Nuñez | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Souleymane Cissé | Aprovar | 0.83 | 73% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Piotr Kowalik | Aprovar | 0.83 | 73% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Nico Baier | Aprovar | 0.83 | 73% | Encaixe no papel |
| Grzegorz Szymanski | Ivan Bašić | Aprovar | 1.06 | 64% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Karol Fila | Aprovar | 0.94 | 83% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Marek Bartoš | Aprovar | 0.94 | 83% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aleksander Pawlak | Continuar Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alan Uryga | Continuar Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.39 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Souleymane Cissé | Continuar Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Piotr Kowalik | Continuar Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nico Baier | Continuar Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ivan Bašić | Continuar Observando | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Michael Ameyaw | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.77 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lucas Piazón | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Karol Fila | Continuar Observando | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Marek Bartoš | Continuar Observando | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Bartosz Glik | Aleksander Pawlak | Aprovar | 0.83 | 73% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Alan Uryga | Aprovar | 0.83 | 73% | Encaixe no papel |
| Grzegorz Szymanski | Johannes Hummelvoll-Nuñez | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Souleymane Cissé | Aprovar | 0.83 | 73% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Piotr Kowalik | Aprovar | 0.83 | 73% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Nico Baier | Aprovar | 0.83 | 73% | Encaixe no papel |
| Grzegorz Szymanski | Ivan Bašić | Aprovar | 1.06 | 64% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Karol Fila | Aprovar | 0.94 | 83% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Marek Bartoš | Aprovar | 0.94 | 83% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aleksander Pawlak | Continuar Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alan Uryga | Continuar Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.39 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Souleymane Cissé | Continuar Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Piotr Kowalik | Continuar Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nico Baier | Continuar Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ivan Bašić | Continuar Observando | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Michael Ameyaw | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.77 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lucas Piazón | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Karol Fila | Continuar Observando | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Marek Bartoš | Continuar Observando | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Bartosz Glik | Aleksander Pawlak | Aprovar | 0.83 | 73% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Alan Uryga | Aprovar | 0.83 | 73% | Encaixe no papel |
| Grzegorz Szymanski | Johannes Hummelvoll-Nuñez | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Souleymane Cissé | Aprovar | 0.83 | 73% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Piotr Kowalik | Aprovar | 0.83 | 73% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Nico Baier | Aprovar | 0.83 | 73% | Encaixe no papel |
| Grzegorz Szymanski | Ivan Bašić | Aprovar | 1.06 | 64% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Karol Fila | Aprovar | 0.94 | 83% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Marek Bartoš | Aprovar | 0.94 | 83% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aleksander Pawlak | Continuar Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alan Uryga | Continuar Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.39 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Souleymane Cissé | Continuar Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Piotr Kowalik | Continuar Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nico Baier | Continuar Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ivan Bašić | Continuar Observando | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Michael Ameyaw | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.76 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lucas Piazón | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Karol Fila | Continuar Observando | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Marek Bartoš | Continuar Observando | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mato Miloš | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Bartosz Glik | Aleksander Pawlak | Aprovar | 0.83 | 73% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Alan Uryga | Aprovar | 0.83 | 73% | Encaixe no papel |
| Grzegorz Szymanski | Johannes Hummelvoll-Nuñez | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Souleymane Cissé | Aprovar | 0.83 | 73% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Piotr Kowalik | Aprovar | 0.83 | 73% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Nico Baier | Aprovar | 0.83 | 73% | Encaixe no papel |
| Grzegorz Szymanski | Ivan Bašić | Aprovar | 1.06 | 64% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Karol Fila | Aprovar | 0.94 | 83% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Marek Bartoš | Aprovar | 0.94 | 83% | Encaixe no papel |
| Sebastian Kaminski | Mato Miloš | Aprovar | 0.72 | 65% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aleksander Pawlak | Continuar Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alan Uryga | Continuar Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.39 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Souleymane Cissé | Continuar Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Piotr Kowalik | Continuar Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mato Miloš | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nico Baier | Continuar Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ivan Bašić | Continuar Observando | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Michael Ameyaw | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.77 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lucas Piazón | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Karol Fila | Continuar Observando | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Marek Bartoš | Continuar Observando | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Bartosz Glik | Aleksander Pawlak | Aprovar | 0.83 | 73% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Alan Uryga | Aprovar | 0.83 | 73% | Encaixe no papel |
| Grzegorz Szymanski | Johannes Hummelvoll-Nuñez | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Souleymane Cissé | Aprovar | 0.83 | 73% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Piotr Kowalik | Aprovar | 0.83 | 73% | Encaixe no papel |
| Sebastian Kaminski | Mato Miloš | Aprovar | 0.72 | 65% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Nico Baier | Aprovar | 0.83 | 73% | Encaixe no papel |
| Grzegorz Szymanski | Ivan Bašić | Aprovar | 1.06 | 64% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Karol Fila | Aprovar | 0.94 | 83% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Marek Bartoš | Aprovar | 0.94 | 83% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aleksander Pawlak | Continuar Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alan Uryga | Continuar Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.39 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Souleymane Cissé | Continuar Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Piotr Kowalik | Continuar Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ivan Bašić | Continuar Observando | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jorge Yriarte | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Michael Ameyaw | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.77 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Domen Gril | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lucas Piazón | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| João Pedro | Continuar Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Karol Fila | Continuar Observando | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Bartosz Glik | Aleksander Pawlak | Aprovar | 0.83 | 73% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Alan Uryga | Aprovar | 0.83 | 73% | Encaixe no papel |
| Grzegorz Szymanski | Johannes Hummelvoll-Nuñez | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Souleymane Cissé | Aprovar | 0.83 | 73% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Piotr Kowalik | Aprovar | 0.83 | 73% | Encaixe no papel |
| Grzegorz Szymanski | Ivan Bašić | Aprovar | 1.06 | 64% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | João Pedro | Aprovar | 0.83 | 73% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Karol Fila | Aprovar | 0.94 | 83% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aleksander Pawlak | Continuar Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alan Uryga | Continuar Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.39 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Michael Ameyaw | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.77 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Souleymane Cissé | Continuar Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Piotr Kowalik | Continuar Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ivan Bašić | Continuar Observando | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jorge Yriarte | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Domen Gril | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.20 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lucas Piazón | Continuar Observando | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| João Pedro | Continuar Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Karol Fila | Continuar Observando | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Bartosz Glik | Aleksander Pawlak | Aprovar | 0.83 | 73% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Alan Uryga | Aprovar | 0.83 | 73% | Encaixe no papel |
| Grzegorz Szymanski | Johannes Hummelvoll-Nuñez | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel |
| Rafal Linetty | Michael Ameyaw | Aprovar | 0.75 | 70% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Souleymane Cissé | Aprovar | 0.83 | 73% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Piotr Kowalik | Aprovar | 0.83 | 73% | Encaixe no papel |
| Grzegorz Szymanski | Ivan Bašić | Aprovar | 1.06 | 64% | Encaixe no papel |
| Rafal Linetty | Jorge Yriarte | Aprovar | 0.75 | 70% | Encaixe no papel |
| Rafal Linetty | Domen Gril | Aprovar | 0.75 | 70% | Encaixe no papel |
| Rafal Linetty | Lucas Piazón | Aprovar | 0.69 | 65% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | João Pedro | Aprovar | 0.83 | 73% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Karol Fila | Aprovar | 0.94 | 83% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aleksander Pawlak | Continuar Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alan Uryga | Continuar Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jonatan Braut Brunes | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Guilherme Montóia | Continuar Observando | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Antoni Kozubal | Continuar Observando | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dimitris Keramitsis | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Igor Orlikowski | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Seif Darwish | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Bartosz Glik | Aleksander Pawlak | Aprovar | 0.83 | 73% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Alan Uryga | Aprovar | 0.83 | 73% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Guilherme Montóia | Aprovar | 0.65 | 58% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Antoni Kozubal | Aprovar | 0.65 | 58% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aleksander Pawlak | Continuar Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alan Uryga | Continuar Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jonatan Braut Brunes | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Guilherme Montóia | Continuar Observando | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Antoni Kozubal | Continuar Observando | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dimitris Keramitsis | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Igor Orlikowski | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Seif Darwish | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Bartosz Glik | Aleksander Pawlak | Aprovar | 0.83 | 73% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Alan Uryga | Aprovar | 0.83 | 73% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Guilherme Montóia | Aprovar | 0.65 | 58% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Antoni Kozubal | Aprovar | 0.65 | 58% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aleksander Pawlak | Continuar Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alan Uryga | Continuar Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jonatan Braut Brunes | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Guilherme Montóia | Continuar Observando | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Antoni Kozubal | Continuar Observando | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dimitris Keramitsis | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Igor Orlikowski | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Seif Darwish | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Bartosz Glik | Aleksander Pawlak | Aprovar | 0.83 | 73% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Alan Uryga | Aprovar | 0.83 | 73% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Guilherme Montóia | Aprovar | 0.65 | 58% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Antoni Kozubal | Aprovar | 0.65 | 58% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aleksander Pawlak | Continuar Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alan Uryga | Continuar Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jonatan Braut Brunes | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Guilherme Montóia | Continuar Observando | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Antoni Kozubal | Continuar Observando | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dimitris Keramitsis | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Igor Orlikowski | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Seif Darwish | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Bartosz Glik | Aleksander Pawlak | Aprovar | 0.83 | 73% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Alan Uryga | Aprovar | 0.83 | 73% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Guilherme Montóia | Aprovar | 0.65 | 58% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Antoni Kozubal | Aprovar | 0.65 | 58% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aleksander Pawlak | Continuar Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alan Uryga | Continuar Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jonatan Braut Brunes | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Guilherme Montóia | Continuar Observando | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Antoni Kozubal | Continuar Observando | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dimitris Keramitsis | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Igor Orlikowski | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Seif Darwish | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Bartosz Glik | Aleksander Pawlak | Aprovar | 0.83 | 73% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Alan Uryga | Aprovar | 0.83 | 73% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Guilherme Montóia | Aprovar | 0.65 | 58% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Antoni Kozubal | Aprovar | 0.65 | 58% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aleksander Pawlak | Continuar Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alan Uryga | Continuar Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jonatan Braut Brunes | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Guilherme Montóia | Continuar Observando | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Antoni Kozubal | Continuar Observando | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dimitris Keramitsis | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Igor Orlikowski | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Seif Darwish | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Bartosz Glik | Aleksander Pawlak | Aprovar | 0.83 | 73% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Alan Uryga | Aprovar | 0.83 | 73% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Guilherme Montóia | Aprovar | 0.65 | 58% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Antoni Kozubal | Aprovar | 0.65 | 58% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aleksander Pawlak | Continuar Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alan Uryga | Continuar Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jonatan Braut Brunes | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Guilherme Montóia | Continuar Observando | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Antoni Kozubal | Continuar Observando | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dimitris Keramitsis | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Igor Orlikowski | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Seif Darwish | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Bartosz Glik | Aleksander Pawlak | Aprovar | 0.83 | 73% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Alan Uryga | Aprovar | 0.83 | 73% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Guilherme Montóia | Aprovar | 0.65 | 58% | Encaixe no papel |
| Bartosz Glik | Antoni Kozubal | Aprovar | 0.65 | 58% | Encaixe no papel |
| Jogador | Último Clube | Posição | Grupo | CA | PA | Confiança | Valor | Visto Em | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matías Vargas | Gimnasia y Esgrima | AML | Atacante | 143 | 143 | 35% | 2.5M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Lebogang Grobler | SuperSport United | FR | Atacante | 141 | 141 | 35% | 7.5M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Kwadwo Duah | Ludogorets | ST | Atacante | 135 | 135 | 35% | 7.3M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Juan-José Perea | Zurich | AMR | Atacante | 130 | 130 | 35% | 5.8M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Philipp Sabitzer | Stripfing | FL | Atacante | 135 | 135 | 35% | 5.2M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Richard Hurtado | Valledupar | ST | Atacante | 129 | 129 | 47% | 1.2M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Ramiro Ruiz Rodríguez | Atlético Tucumán | MR | Atacante | 123 | 123 | 35% | 950.0K | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Shon Weissman | Blau-Weiß Linz | AML | Atacante | 126 | 126 | 35% | 2.5M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Soufiane Benjdida | Al Ahly | AML | Atacante | 125 | 125 | 35% | 1.7M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Rajmund Molnár | Pogon | AML | Atacante | 121 | 121 | 35% | 2.2M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | Atacante | 150 | 150 | 47% | 1.8M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Nahuel Ulariaga | Godoy Cruz | AMR | Atacante | 125 | 125 | 35% | 650.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Achraf Bencharki | Al Ahly | AMR | Atacante | 133 | 133 | 35% | 1.7M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Alexandru Mitriţă | Farul Constanța | ML | Atacante | 126 | 126 | 35% | 1.3M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | Atacante | 134 | 134 | 47% | 2.3M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Andrés Andrade | LASK | DL | Meia | 130 | 130 | 47% | 2.1M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Nicolás Fernández | Belgrano | AML | Atacante | 129 | 129 | 35% | 1.9M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Carlos Vinícius | Partizan | ST | Atacante | 136 | 136 | 35% | 2.1M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomás Galván | River Plate | MC | Meia | 127 | 127 | 35% | 1.8M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Lucas Arce | Godoy Cruz | DR | Meia | 131 | 131 | 47% | 850.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Bendegúz Bolla | Rapid Wien | DR | Meia | 130 | 130 | 35% | 2.3M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Elliot Stroud | Mjällby | DL | Meia | 130 | 130 | 35% | 1.2M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Henrik Bjørdal | Viking | MC | Meia | 132 | 132 | 35% | 750.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Matías Pellegrini | Vélez | MC | Meia | 131 | 131 | 35% | 1.3M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Otar Kiteishvili | Sturm Graz | MC | Meia | 132 | 132 | 35% | 2.1M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Ivan Bašić | Astana | DM | Defensor | 111 | 113 | 64% | 855.0K | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| # | Posição | Prioridade | Motivo | CA Mín. | CA Ideal | Idade | Orçamento | Estado | Alvo | Diretoria |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #39 | DL | Opcional | Recomendação do staff | 79 | 84 | 18–32 | 907.2K | Negociando | Mato Miloš | ✓ |
| #38 | GK | Opcional | Profundidade do plantel | 71 | 81 | 20–32 | — | Pendente | — | — |
| #26 | DM | Opcional | Recomendação do staff | 106 | 111 | 18–32 | 896.7K | Cumprido | Ivan Bašić | ✓ |
| #27 | DM | Opcional | Recomendação do staff | 105 | 110 | 18–32 | 896.7K | Cumprido | Jorge Yriarte | ✓ |
| #31 | DL | Opcional | Recomendação do staff | 92 | 97 | 18–32 | 896.7K | Cumprido | João Pedro | ✓ |
| #32 | DR | Opcional | Recomendação do staff | 104 | 109 | 18–32 | 896.7K | Cumprido | Karol Fila | ✓ |
| #33 | DC | Opcional | Recomendação do staff | 115 | 120 | 18–32 | 896.7K | Cumprido | Marek Bartoš | ✓ |
| #34 | DL | Opcional | Recomendação do staff | 92 | 97 | 18–32 | 896.7K | Cumprido | João Pedro | ✓ |
| #35 | DL | Opcional | Recomendação do staff | 92 | 97 | 18–32 | 896.7K | Cumprido | João Pedro | ✓ |
| #36 | DL | Opcional | Recomendação do staff | 92 | 97 | 18–32 | 896.7K | Cumprido | João Pedro | ✓ |
| #37 | DL | Opcional | Recomendação do staff | 79 | 84 | 18–32 | 896.7K | Cumprido | Mato Miloš | ✓ |
| #28 | AMC | Opcional | Recomendação do staff | 116 | 121 | 18–32 | 3.6M | Abandonado | Michael Ameyaw | ✗ |
| #29 | GK | Opcional | Recomendação do staff | 110 | 115 | 18–32 | 1.2M | Abandonado | Domen Gril | ✓ |
| #30 | ML | Opcional | Recomendação do staff | 125 | 130 | 18–32 | 896.7K | Abandonado | Lucas Piazón | ✓ |