| Receita de TV | $4.0M |
| Bônus TV por Posição | $398K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $133K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $6.4M |
| Salários da equipe | $29K |
| Amortização de Transferências | $210K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $46K |
| Manutenção de instalações | $869K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2029 | $4.9M | $7.5M | $-2.6M | $65.6M |
| Jul 2029 | $5.3M | $6.2M | $-881K | $68.0M |
| Jun 2029 | $19.3M | $5.5M | $13.8M | $68.7M |
| May 2029 | $5.0M | $11.0M | $-6.0M | $54.7M |
| Apr 2029 | $5.1M | $6.3M | $-1.2M | $60.4M |
| Mar 2029 | $5.1M | $6.1M | $-1.0M | $61.4M |
| Feb 2029 | $5.1M | $6.1M | $-957K | $62.2M |
| Jan 2029 | $9.0M | $5.9M | $3.1M | $63.0M |
| Dec 2028 | $14.5M | $6.1M | $8.4M | $59.7M |
| Nov 2028 | $10.8M | $5.9M | $4.9M | $51.1M |
| Oct 2028 | $7.7M | $6.5M | $1.2M | $45.9M |
| Sep 2028 | $21.9M | $6.4M | $15.5M | $44.6M |