| Receita de TV | $2.2M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $55K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $792K |
| Salários da equipe | $23K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $636K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $2.2M | $1.5M | $794K | $6.4M |
| Sep 2027 | $2.3M | $1.2M | $1.1M | $5.6M |
| Aug 2027 | $2.2M | $1.2M | $1.1M | $4.6M |
| Jul 2027 | $2.3M | $1.2M | $1.1M | $3.5M |
| Jun 2027 | $3.6M | $1.2M | $2.4M | $2.4M |
| May 2027 | $2.3M | $733K | $1.6M | $43K |
| Apr 2027 | $900K | $724K | $177K | $-1.5M |
| Mar 2027 | $883K | $724K | $158K | $-1.7M |
| Feb 2027 | $988K | $720K | $268K | $-1.9M |
| Jan 2027 | $255K | $816K | $-561K | $-2.1M |
| Dec 2026 | $54K | $713K | $-659K | $-1.6M |
| Nov 2026 | $54K | $715K | $-661K | $-899K |