| Receita de TV | $1.6M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $135K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.7M |
| Salários da equipe | $63K |
| Amortização de Transferências | $9K |
| Juros da Dívida | $26K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $26K |
| Manutenção de instalações | $155K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $1.8M | $2.0M | $-186K | $-4.6M |
| Sep 2027 | $807K | $1.5M | $-672K | $-4.4M |
| Aug 2027 | $703K | $1.3M | $-584K | $-3.7M |
| Jul 2027 | $707K | $1.2M | $-506K | $-3.2M |
| Jun 2027 | $1.4M | $1.2M | $168K | $-2.7M |
| May 2027 | $707K | $1.3M | $-640K | $-2.8M |
| Apr 2027 | $717K | $1.1M | $-395K | $-2.2M |
| Mar 2027 | $731K | $1.1M | $-356K | $-1.8M |
| Feb 2027 | $770K | $1.4M | $-606K | $-1.5M |
| Jan 2027 | $838K | $1.3M | $-425K | $-876K |
| Dec 2026 | $228K | $1.1M | $-913K | $-461K |
| Nov 2026 | $233K | $1.2M | $-934K | $443K |