| Receita de TV | $1.2M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $63K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $46K |
| Salários dos jogadores | $1.7M |
| Salários da equipe | $76K |
| Amortização de Transferências | $14K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $388K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $1.3M | $2.2M | $-873K | $3.7M |
| Nov 2026 | $1.3M | $2.4M | $-1.0M | $4.6M |
| Oct 2026 | $460K | $3.0M | $-2.5M | $5.6M |
| Sep 2026 | $368K | $1.8M | $-1.4M | $8.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $10.2M |