| Receita de TV | $92K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $12K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $33K |
| Salários dos jogadores | $198K |
| Salários da equipe | $25K |
| Amortização de Transferências | $1K |
| Juros da Dívida | $63K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $135K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $137K | $422K | $-285K | $-4.3M |
| Sep 2027 | $54K | $418K | $-364K | $-4.0M |
| Aug 2027 | $32K | $388K | $-356K | $-3.6M |
| Jul 2027 | $23K | $374K | $-351K | $-3.3M |
| Jun 2027 | $417K | $434K | $-17K | $-2.9M |
| May 2027 | $23K | $428K | $-405K | $-2.9M |
| Apr 2027 | $23K | $431K | $-408K | $-2.5M |
| Mar 2027 | $23K | $427K | $-404K | $-2.1M |
| Feb 2027 | $23K | $464K | $-441K | $-1.7M |
| Jan 2027 | $23K | $432K | $-408K | $-1.2M |
| Dec 2026 | $48K | $389K | $-341K | $-827K |
| Nov 2026 | $71K | $398K | $-327K | $-487K |