| Nome | Função | Ativo | Relatório Pronto | Confiança | Última observação | Regiões |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Vladimir Savic | Olheiro-Chefe | 6 | 0 | 41% | 31.08.2026 | Europa de LesteNorte de África |
| Lazar Stojkovic | Diretor de Futebol | 3 | 0 | 70% | 17.08.2026 | |
| Sasa Ivic | Treinador Assistente | 2 | 0 | 48% | 17.08.2026 | |
| Dusan Gacinovic | Olheiro | 0 | 0 | 0% | ||
| Nenad Krsticic | Olheiro | 0 | 0 | 0% | ||
| Sasa Tadic | Olheiro | 0 | 0 | 0% |
| Jogador | Posição | Idade | Clube | Scout | Origem | Estado | Iniciado | Última observação | Observado | Jogos | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Pedido | Último voto | Decisão | Risco |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Octavian Vâlceanu | GK | 30 | CFR Cluj | Vladimir Savic | Pedido | Negociando | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 94 | 40% | 89% | 250.0K | #1 GK | — | — | |
| Đorđe Nikolić | GK | 29 | Cukaricki | Lazar Stojkovic | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 75 | 75 | 70% | 100% | 135.0K | — | — | Continuar Observando | |
| Filip Samurović | GK | 24 | Radnik Surdulica | Lazar Stojkovic | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 69 | 71 | 70% | 100% | 81.0K | — | — | Continuar Observando | |
| Aleksandar Vulić | GK | 25 | Spartak Subotica | Lazar Stojkovic | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 71 | 71 | 70% | 100% | 90.0K | — | — | Continuar Observando | |
| Viktor Stojanović | DC | 19 | Crvena Zvezda | Sasa Ivic | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 121 | 48% | 100% | 35.0K | — | — | — | |
| Nikola Zečević | DC | 22 | Zeleznicar Pancevo | Vladimir Savic | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 113 | 48% | 100% | 350.0K | — | — | — | |
| Dimitrije Šarić | AMR | 18 | Crvena Zvezda | Sasa Ivic | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 119 | 48% | 100% | 20.0K | — | — | — | |
| Jacques Siwe | ST | 25 | Rubin | Vladimir Savic | Pedido | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 98 | 40% | 76% | 1.3M | #15 ST | — | — | |
| Mohamed Zaalouk | ST | 21 | Al Ahly | Vladimir Savic | Pedido | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 110 | 40% | 81% | 850.0K | #15 ST | — | — | |
| Ruslan Bezrukov | WR | 24 | Rubin | Vladimir Savic | Pedido | Ativo | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 98 | 40% | 77% | 1.3M | #8 MC | — | — | |
| Mohammed Kamara | AML | 29 | CFR Cluj | Vladimir Savic | Pedido | Ativo | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 85 | 40% | 76% | 600.0K | #8 MC | — | — |
| Jogador | Posição | Clube | Atribuição | Pedido | Recomendação | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Risco | Origem |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mohamed Zaalouk | ST | Al Ahly | #4 | #15 | Comprar Já | 86 | 110 | 40% | 81% | 850.0K | Ativo | |
| Ruslan Bezrukov | WR | Rubin | #3 | — | Comprar | 87 | 98 | 40% | 77% | 1.3M | Ativo | |
| Octavian Vâlceanu | GK | CFR Cluj | #1 | — | Considerar | 96 | 94 | 40% | 89% | 250.0K | Ativo | |
| Mohammed Kamara | AML | CFR Cluj | #3 | — | Considerar | 77 | 85 | 40% | 76% | 600.0K | Ativo |
| # | Pedido | Posição | CA Mín. | Idade | Orç. Máx. | Scout | Obs. | Relatórios | Estado | Perfil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #4 | #15 | ST | 85 | 21–29 | 32.3K | Vladimir Savic | 2 | 1 | Concluído | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filip Samurović | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Aleksandar Vulić | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Đorđe Nikolić | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Vasilije Kostov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nikola Simić | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filip Samurović | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Aleksandar Vulić | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Đorđe Nikolić | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.46 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Vasilije Kostov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nikola Simić | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filip Samurović | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Stefan Ranđelović | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Aleksandar Vulić | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Đorđe Nikolić | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.46 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Vasilije Kostov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nikola Simić | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bogdan Kostić | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filip Samurović | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Stefan Ranđelović | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Aleksandar Vulić | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filip Samurović | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Stefan Ranđelović | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Aleksandar Vulić | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Franklin Tebo Uchenna | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ivan Guteša | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Vladimir Lučić | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Último Clube | Posição | Grupo | CA | PA | Confiança | Valor | Visto Em | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sankara Karamoko | IMT | ST | Atacante | 83 | 107 | 95% | 450.0K | 14.11.2026 | 13 | 14 |
| Nikola Zečević | Zeleznicar Pancevo | DC | Defensor | 87 | 113 | 65% | 350.0K | 14.11.2026 | 2 | 0 |
| Miloš Jović | IMT | ST | Atacante | 87 | 115 | 95% | 550.0K | 14.11.2026 | 14 | 2 |
| Yegor Golenkov | Zeleznicar Pancevo | ST | Atacante | 88 | 104 | 48% | 850.0K | 14.11.2026 | 1 | 0 |
| Abraham Djiku | Zeleznicar Pancevo | ST | Atacante | 77 | 90 | 28% | 150.0K | 14.11.2026 | 0 | 1 |
| Demba Seck | Partizan | AMR | Meia | 89 | 111 | 58% | 1.0M | 07.11.2026 | 1 | 1 |
| Strahinja Eraković | Crvena Zvezda | DR | Defensor | 115 | 139 | 58% | 3.5M | 31.10.2026 | 1 | 1 |
| Jovan Manev | Novi Pazar | DC | Defensor | 86 | 97 | 58% | 550.0K | 03.10.2026 | 1 | 1 |
| Henry Addo | OFK Beograd | AMR | Meia | 92 | 116 | 58% | 900.0K | 19.09.2026 | 1 | 1 |
| Yacouba Silué | OFK Beograd | ST | Atacante | 85 | 99 | 58% | 750.0K | 19.09.2026 | 1 | 1 |
| Vando Félix | Vojvodina | AMR | Meia | 90 | 108 | 58% | 650.0K | 05.09.2026 | 1 | 1 |
| # | Posição | Prioridade | Motivo | CA Mín. | CA Ideal | Idade | Orçamento | Estado | Alvo | Diretoria |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #3 | DL | Importante | Melhoria de qualidade | 72 | 85 | 21–29 | 67.8K | Pré-selecionado | Slobodan Medojević | ✓ |
| #1 | GK | Opcional | Profundidade do plantel | 60 | 70 | 20–32 | 162.7K | Pré-selecionado | Octavian Vâlceanu | ✓ |
| #8 | MC | Importante | Melhoria de qualidade | 78 | 91 | 21–29 | 44.2K | Observação | — | — |
| #15 | ST | Importante | Melhoria de qualidade | 85 | 98 | 21–29 | 32.3K | Observação | — | — |