| Receita de TV | $2.4M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $57K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $80K |
| Salários dos jogadores | $5.2M |
| Salários da equipe | $119K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $11K |
| Manutenção de instalações | $419K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $2.5M | $5.7M | $-3.2M | $10.2M |
| Sep 2026 | $3.0M | $2.3M | $661K | $13.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $12.7M |