| Receita de TV | $5.9M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $73K |
| Salários dos jogadores | $2.3M |
| Salários da equipe | $81K |
| Amortização de Transferências | $19K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $709K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $9.1M | $3.1M | $6.0M | $13.4M |
| Nov 2026 | $5.9M | $2.8M | $3.1M | $7.3M |
| Oct 2026 | $2.0M | $3.0M | $-1.0M | $4.3M |
| Sep 2026 | $4.5M | $1.5M | $3.0M | $5.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.2M |