| Receita de TV | $1.4M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $63K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $184K |
| Salários dos jogadores | $5.1M |
| Salários da equipe | $76K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $451K |
| Manutenção de instalações | $734K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $1.6M | $6.4M | $-4.8M | $115.1M |
| Sep 2026 | $15.7M | $6.8M | $8.9M | $119.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $111.0M |