| Receita de TV | $578K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $163K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $15K |
| Salários dos jogadores | $3.6M |
| Salários da equipe | $67K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $4K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $16K |
| Manutenção de instalações | $175K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $756K | $3.9M | $-3.1M | $-645K |
| Oct 2026 | $230K | $4.3M | $-4.1M | $2.5M |
| Sep 2026 | $404K | $4.0M | $-3.6M | $6.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $10.2M |