| Receita de TV | $381K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $22K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $91K |
| Salários dos jogadores | $475K |
| Salários da equipe | $25K |
| Amortização de Transferências | $5K |
| Juros da Dívida | $108K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $115K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2029 | $494K | $728K | $-234K | $-7.2M |
| Jan 2029 | $400K | $852K | $-453K | $-7.0M |
| Dec 2028 | $498K | $481K | $17K | $-6.5M |
| Nov 2028 | $400K | $480K | $-80K | $-6.6M |
| Oct 2028 | $405K | $474K | $-69K | $-6.5M |
| Sep 2028 | $412K | $517K | $-105K | $-6.4M |
| Aug 2028 | $456K | $611K | $-154K | $-6.3M |
| Jul 2028 | $114K | $743K | $-629K | $-6.2M |
| Jun 2028 | $113K | $578K | $-465K | $-5.6M |
| May 2028 | $115K | $631K | $-516K | $-5.1M |
| Apr 2028 | $113K | $522K | $-409K | $-4.6M |
| Mar 2028 | $111K | $443K | $-332K | $-4.2M |