| Receita de TV | $2.2M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $55K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.1M |
| Salários da equipe | $17K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $685K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2028 | $2.2M | $1.8M | $484K | $19.2M |
| Aug 2028 | $2.2M | $1.5M | $676K | $18.7M |
| Jul 2028 | $2.2M | $1.7M | $439K | $18.1M |
| Jun 2028 | $3.3M | $1.6M | $1.7M | $17.6M |
| May 2028 | $2.2M | $1.6M | $568K | $15.9M |
| Apr 2028 | $2.2M | $1.5M | $678K | $15.4M |
| Mar 2028 | $2.2M | $2.0M | $201K | $14.7M |
| Feb 2028 | $2.0M | $1.6M | $372K | $14.5M |
| Jan 2028 | $2.1M | $1.4M | $685K | $14.1M |
| Dec 2027 | $2.0M | $1.4M | $593K | $13.4M |
| Nov 2027 | $2.2M | $1.3M | $922K | $12.8M |
| Oct 2027 | $2.2M | $1.4M | $803K | $11.9M |