| Receita de TV | $973K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $204K |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $186K |
| Salários da equipe | $58K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $340 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $125K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $1.2M | $369K | $821K | $1.1M |
| Dec 2026 | $50K | $341K | $-292K | $263K |
| Nov 2026 | $50K | $341K | $-291K | $554K |
| Oct 2026 | $51K | $357K | $-306K | $845K |
| Sep 2026 | $50K | $423K | $-373K | $1.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |