| Receita de TV | $3.3M |
| Bônus TV por Posição | $331K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $116K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $214K |
| Salários dos jogadores | $2.3M |
| Salários da equipe | $21K |
| Amortização de Transferências | $22K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $799K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $4.3M | $3.1M | $1.2M | $33.6M |
| Jul 2028 | $4.2M | $3.0M | $1.2M | $32.4M |
| Jun 2028 | $4.2M | $3.0M | $1.2M | $31.2M |
| May 2028 | $4.3M | $3.6M | $662K | $29.9M |
| Apr 2028 | $4.2M | $2.9M | $1.3M | $29.2M |
| Mar 2028 | $3.1M | $2.6M | $512K | $27.9M |
| Feb 2028 | $3.1M | $2.6M | $528K | $27.4M |
| Jan 2028 | $5.4M | $2.5M | $2.9M | $26.9M |
| Dec 2027 | $3.1M | $3.0M | $76K | $23.9M |
| Nov 2027 | $3.2M | $2.7M | $591K | $23.8M |
| Oct 2027 | $3.4M | $4.2M | $-841K | $23.2M |
| Sep 2027 | $3.7M | $2.9M | $723K | $24.0M |