| Receita de TV | $3.0M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $116K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $7.2M |
| Salários da equipe | $17K |
| Amortização de Transferências | $11K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $40K |
| Manutenção de instalações | $858K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| May 2029 | $3.1M | $8.2M | $-5.1M | $62.7M |
| Apr 2029 | $3.1M | $4.5M | $-1.4M | $67.7M |
| Mar 2029 | $4.7M | $3.1M | $1.6M | $69.1M |
| Feb 2029 | $4.7M | $3.0M | $1.7M | $67.4M |
| Jan 2029 | $20.0M | $3.0M | $17.0M | $65.7M |
| Dec 2028 | $11.1M | $3.2M | $7.9M | $48.6M |
| Nov 2028 | $13.9M | $3.5M | $10.4M | $40.8M |
| Oct 2028 | $7.9M | $5.2M | $2.7M | $30.4M |
| Sep 2028 | $20.3M | $3.4M | $16.9M | $27.6M |
| Aug 2028 | $4.7M | $3.7M | $1.1M | $10.7M |
| Jul 2028 | $4.1M | $3.4M | $686K | $9.6M |
| Jun 2028 | $4.1M | $3.4M | $657K | $8.9M |