| Receita de TV | $183K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $9K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $293K |
| Salários da equipe | $29K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $47K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $60K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2027 | $192K | $429K | $-236K | $-4.7M |
| Oct 2027 | $195K | $673K | $-478K | $-4.5M |
| Sep 2027 | $193K | $586K | $-393K | $-4.0M |
| Aug 2027 | $250K | $477K | $-227K | $-3.6M |
| Jul 2027 | $60K | $439K | $-379K | $-3.4M |
| Jun 2027 | $72K | $454K | $-381K | $-3.0M |
| May 2027 | $14K | $538K | $-523K | $-2.6M |
| Apr 2027 | $12K | $460K | $-448K | $-2.1M |
| Mar 2027 | $14K | $424K | $-409K | $-1.7M |
| Feb 2027 | $21K | $404K | $-383K | $-1.3M |
| Jan 2027 | $14K | $409K | $-395K | $-884K |
| Dec 2026 | $111K | $365K | $-254K | $-489K |