| Nome | Função | Ativo | Relatório Pronto | Confiança | Última observação | Regiões |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Patrick Odhiambo | Olheiro-Chefe | 17 | 0 | 40% | 01.01.2028 | África Oriental/AustralEuropa de LesteEuropa Ocidental |
| Olheiro | 12 | 0 | 52% | 15.01.2029 | ||
| Dennis Ayumba | Olheiro | 6 | 0 | 44% | 29.01.2029 | |
| Olheiro | 2 | 0 | 48% | 10.01.2028 | ||
| Olheiro | 1 | 0 | 44% | 31.08.2026 |
| Jogador | Posição | Idade | Clube | Olheiro | Origem | Estado | Iniciado | Última observação | Observado | Jogos | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Pedido | Último voto | Decisão | Risco |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shariff Musa | MR | 27 | Gor Mahia | Indicação Staff | Ativo | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 101 | 91 | 62% | 100% | — | — | Aprovar | Continuar Observando | ||
| Shariff Musa | MR | 27 | Gor Mahia | Indicação Staff | Ativo | 10.01.2028 | 10.01.2028 | 1 | 0 | 92 | 93 | 60% | 100% | — | — | Aprovar | Continuar Observando | ||
| Peter Thiong'o | AMR | 29 | Kakamega Homeboyz | Indicação Staff | Ativo | 15.01.2029 | 15.01.2029 | 1 | 0 | 75 | 98 | 54% | 100% | 267.8K | — | — | — | ||
| Derrick Otieno | AMR | 27 | Kakamega Homeboyz | Indicação Staff | Ativo | 02.01.2029 | 02.01.2029 | 1 | 0 | 80 | 76 | 52% | 100% | 10.0K | — | — | — | ||
| Humphrey Obina | DR | 23 | Shabana | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 61 | 82 | 52% | 100% | 10.0K | — | — | — | ||
| Victor Otieno | AMR | 24 | AFC Leopards | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 87 | 91 | 52% | 100% | 10.0K | — | — | — | ||
| Lamine Diawara | MC | 21 | Mara Sugar | Indicação Staff | Ativo | 06.06.2028 | 06.06.2028 | 1 | 0 | 61 | 82 | 52% | 100% | 15.0K | — | — | — | ||
| Calvin Odongo | MC | 32 | Posta Rangers | Dennis Ayumba | Destaque | Ativo | 03.05.2028 | 03.05.2028 | 1 | 1 | 79 | 79 | 52% | 100% | 80.0K | — | — | — | Idade |
| Christopher Raila | AMR | 26 | Bidco United | Indicação Staff | Ativo | 02.01.2028 | 02.01.2028 | 1 | 0 | 62 | 76 | 52% | 100% | 30.0K | — | — | — | ||
| Lameck Omondi | DC | 24 | Mara Sugar | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 75 | 63 | 52% | 100% | 15.0K | — | — | — | ||
| Steve Biko Omollo | DR | 25 | Kariobangi Sharks | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 71 | 82 | 52% | 100% | 30.0K | — | — | — | ||
| Ezekiah Omuri | MR | 22 | Shabana | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 76 | 78 | 52% | 100% | 20.0K | — | — | — | ||
| Clifford Otieno | DC | 27 | Bandari | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 73 | 78 | 52% | 100% | 20.0K | — | — | — | ||
| Nicholas Kipkirui | AMC | 32 | Kakamega Homeboyz | Dennis Ayumba | Indicação Staff | Ativo | 29.01.2029 | 29.01.2029 | 1 | 0 | 73 | 70 | 51% | 100% | 40.0K | — | — | — | |
| Timothy Imala | GK | 28 | Posta Rangers | Dennis Ayumba | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 75 | 65 | 51% | 100% | 50.0K | — | — | — | |
| Erickson Mulu | DL | 29 | Bandari | Indicação Staff | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 81 | 44% | 100% | 200.0K | — | — | — | ||
| Tshiamo Masisi | MC | 21 | Muranga Seal | Dennis Ayumba | Destaque | Ativo | 05.07.2028 | 05.07.2028 | 1 | 1 | 98 | 103 | 42% | 100% | 450.0K | — | — | — | |
| Derrick Otanga | ST | 32 | Kakamega Homeboyz | Dennis Ayumba | Indicação Staff | Ativo | 14.06.2027 | 14.06.2027 | 1 | 0 | 77 | 91 | 41% | 100% | 550.0K | — | — | — | |
| Mohammed Habib Sarwari | DL | 21 | Kariobangi Sharks | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 76 | 85 | 40% | 100% | 37.5K | — | — | — | ||
| István Harsányi | MR | 31 | Szentlőrinc | Patrick Odhiambo | Pedido | Ativo | 19.12.2026 | 19.12.2026 | 1 | 0 | 74 | 81 | 40% | 88% | 1.2M | — | — | — | |
| Christopher Ochieng | AMR | 35 | Muranga Seal | Patrick Odhiambo | Pedido | Ativo | 18.12.2026 | 18.12.2026 | 1 | 0 | 72 | 78 | 40% | 84% | 100.0K | — | — | — | Idade |
| Francis Baloyi | — | — | Patrick Odhiambo | Pedido | Ativo | 11.12.2026 | 11.12.2026 | 1 | 0 | 82 | 89 | 40% | 86% | 90.0K | — | — | — | Idade | |
| Peter Thiong'o | AMR | 29 | Kakamega Homeboyz | Patrick Odhiambo | Pedido | Ativo | 10.12.2026 | 10.12.2026 | 1 | 0 | 74 | 77 | 40% | 84% | 850.0K | — | — | — | |
| Albek Gongapshev | AMR | 28 | Shinnik | Patrick Odhiambo | Pedido | Ativo | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 88 | 87 | 40% | 92% | 1.4M | — | — | — | |
| Clinton Omondi | AMR | 32 | Ulinzi Stars | Patrick Odhiambo | Pedido | Ativo | 26.11.2026 | 26.11.2026 | 1 | 0 | 72 | 80 | 40% | 85% | 250.0K | — | — | — | |
| Frédéric Maciel | AMR | 35 | CSKA 1948 | Patrick Odhiambo | Pedido | Ativo | 24.11.2026 | 24.11.2026 | 1 | 0 | 139 | 112 | 40% | 97% | 750.0K | — | — | — | Idade |
| David Sakwa | AMR | 25 | Bandari | Patrick Odhiambo | Pedido | Ativo | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 92 | 85 | 40% | 83% | 550.0K | — | — | — | |
| Josephat Lopaga | AMR | 26 | Kakamega Homeboyz | Patrick Odhiambo | Pedido | Ativo | 22.11.2026 | 22.11.2026 | 1 | 0 | 77 | 93 | 40% | 86% | 950.0K | — | — | — | |
| Bonginkosi Dlamini | AMR | 32 | Polokwane City | Patrick Odhiambo | Pedido | Ativo | 12.11.2026 | 12.11.2026 | 1 | 0 | 96 | 76 | 40% | 86% | 595.0K | — | — | — | |
| Enosh Ochieng | — | — | Patrick Odhiambo | Pedido | Ativo | 06.11.2026 | 06.11.2026 | 1 | 0 | 86 | 87 | 40% | 84% | 50.0K | — | — | — | Idade | |
| John Makwatta | — | — | Patrick Odhiambo | Pedido | Ativo | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 63 | 65 | 40% | 81% | 60.0K | — | — | — | Idade | |
| Ousman Ceesay | AMC | 23 | Slovacko | Patrick Odhiambo | Pedido | Ativo | 30.10.2026 | 30.10.2026 | 1 | 0 | 106 | 105 | 40% | 85% | 500.0K | — | — | — | |
| Ridge Mobulu | — | — | Patrick Odhiambo | Pedido | Ativo | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 62 | 66 | 40% | 82% | 20.0K | — | — | — | Idade | |
| Daniel Udoh | ST | 32 | Salford City | Patrick Odhiambo | Pedido | Ativo | 25.10.2026 | 25.10.2026 | 1 | 0 | 112 | 92 | 40% | 94% | 850.0K | — | — | — | |
| Brian Marita | AMR | 34 | Posta Rangers | Patrick Odhiambo | Pedido | Ativo | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 78 | 67 | 40% | 85% | 100.0K | — | — | — | LesionadoIdade |
| Jacob Onyango | AMR | 24 | Tusker | Patrick Odhiambo | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 85 | 81 | 37% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Emmanuele Esposito | — | — | Indicação Staff | Ativo | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 94 | 94 | 35% | 100% | 90.0K | — | — | — | |||
| Owami Dlamini | GK | 24 | KCB | Dennis Ayumba | Destaque | Ativo | 05.07.2028 | 05.07.2028 | 1 | 1 | 83 | 86 | 30% | 100% | 100.0K | — | — | — | Atitude |
| Jogador | Posição | Clube | Atribuição | Pedido | Recomendação | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Risco | Origem |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maï Traoré | AMR | Macarthur FC | #54 | — | Comprar Já | 90 | 103 | 67% | 88% | 1.9M | Sombra | |
| Samuel Ssenyonjo | ST | Mathare United | #55 | — | Comprar Já | 86 | 95 | 67% | 82% | 900.0K | Sombra | |
| Nfansu Njie | AML | Paksi | #56 | — | Comprar | 111 | 111 | 67% | 90% | 1.5M | Sombra | |
| Chimobi Igwilo | AML | Remo Stars | #57 | — | Comprar | 100 | 103 | 67% | 83% | 630.0K | Sombra | |
| Christ Evo Ememe | AMR | Flamurtari | #58 | — | Comprar | 84 | 84 | 67% | 85% | 900.0K | Sombra | |
| Ahmed Musa | — | #52 | — | Considerar | 90 | 79 | 75% | 87% | 135.0K | Idade | Sombra | |
| Đorđe Jovanović | AMR | Partizan | #51 | — | Considerar | 122 | 119 | 67% | 94% | 1.6M | Sombra | |
| — | #60 | — | Considerar | 112 | 89 | 67% | 89% | 315.0K | Idade | Sombra | ||
| Luke Daniels | ST | University of Pretoria | #56 | — | Considerar | 102 | 96 | 67% | 87% | 850.0K | Sombra | |
| Johnson Amuzu | ST | Aduana Stars | #62 | — | Considerar | 88 | 84 | 67% | 80% | 850.0K | Sombra | |
| Joseph Mwangi | AMC | Ulinzi Stars | #57 | — | Considerar | 81 | 68 | 67% | 86% | 500.0K | Sombra | |
| Derrick Otanga | ST | Kakamega Homeboyz | #61 | — | Considerar | 77 | 87 | 67% | 85% | 750.0K | Sombra | |
| Mario Engels | — | #53 | — | Considerar | 128 | 123 | 40% | 95% | 1.1M | Idade | Sombra | |
| Marco Hoffmann | ST | FC Augsburg | #51 | — | Considerar | 126 | 120 | 40% | 98% | 1.3M | Fim Contrato | Sombra |
| Jurica Poldrugač | AMR | Grobnican | #50 | — | Considerar | 121 | 79 | 40% | 86% | 300.0K | Fim Contrato | Sombra |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shariff Musa | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shariff Musa | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shariff Musa | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shariff Musa | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shariff Musa | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shariff Musa | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Shariff Musa | Aprovar | 0.68 | 62% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shariff Musa | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Shariff Musa | Aprovar | 0.68 | 62% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shariff Musa | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Shariff Musa | Aprovar | 0.68 | 62% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shariff Musa | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Shariff Musa | Aprovar | 0.68 | 62% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shariff Musa | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Shariff Musa | Aprovar | 0.68 | 62% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shariff Musa | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Shariff Musa | Aprovar | 0.68 | 62% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shariff Musa | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Shariff Musa | Aprovar | 0.68 | 62% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shariff Musa | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Shariff Musa | Aprovar | 0.68 | 62% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shariff Musa | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Shariff Musa | Aprovar | 0.68 | 62% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shariff Musa | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Shariff Musa | Aprovar | 0.68 | 62% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shariff Musa | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Shariff Musa | Aprovar | 0.68 | 62% | Encaixe no papel |
| Jogador | Último Clube | Posição | Grupo | CA | PA | Confiança | Valor | Visto Em | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luka Milunović | Kavala | AML | Atacante | 93 | 93 | 35% | 85.0K | 12.10.2026 | 0 | 0 |
| Emmanuele Esposito | Picerno | AMR | Atacante | 94 | 94 | 35% | 90.0K | 12.10.2026 | 0 | 0 |
| Vladislav Faskhutdinov | Salyut | ST | Atacante | 92 | 92 | 35% | 135.0K | 12.10.2026 | 0 | 0 |
| Mohamed Hamdy Zaky | Haras El Hodoud | AMR | Atacante | 93 | 93 | 35% | 40.0K | 12.10.2026 | 0 | 0 |
| Jean-David Beauguel | Sparta Prague | ST | Atacante | 107 | 107 | 35% | 150.0K | 05.10.2026 | 0 | 0 |
| Cosimo Patierno | Casarano | ST | Atacante | 105 | 105 | 35% | 90.0K | 05.10.2026 | 0 | 0 |
| Andy Cook | Bradford City | ST | Atacante | 100 | 100 | 35% | 90.0K | 05.10.2026 | 0 | 0 |
| David Peham | Amstetten | AML | Atacante | 96 | 96 | 35% | 90.0K | 05.10.2026 | 0 | 0 |
| David Miheso | Gor Mahia | ST | Atacante | 73 | 85 | 70% | 45.9K | 21.09.2026 | 0 | 0 |
| Jogador | Grupo | CA Observada | Registado | Confiança | Recomendação |
|---|---|---|---|---|---|
| Derrick Otanga | Atacante | 77 | 19.02.2029 | 67% | Considerar |
| Samuel Ssenyonjo | Atacante | 86 | 19.02.2029 | 67% | Comprar Já |
| Joseph Mwangi | Atacante | 81 | 05.02.2029 | 67% | Considerar |
| Luke Daniels | Atacante | 102 | 07.12.2026 | 67% | Considerar |
| Chimobi Igwilo | Atacante | 100 | 07.12.2026 | 67% | Comprar |
| Jurica Poldrugač | Atacante | 121 | 07.12.2026 | 40% | Considerar |
| Đorđe Jovanović | Atacante | 122 | 07.12.2026 | 67% | Considerar |
| Marco Hoffmann | Atacante | 126 | 07.12.2026 | 40% | Considerar |
| Christ Evo Ememe | Atacante | 84 | 07.12.2026 | 67% | Comprar |
| Ahmed Musa | Atacante | 90 | 07.12.2026 | 75% | Considerar |
| Mario Engels | Atacante | 128 | 07.12.2026 | 40% | Considerar |
| Johnson Amuzu | Atacante | 88 | 07.12.2026 | 67% | Considerar |
| Atacante | 112 | 07.12.2026 | 67% | Considerar | |
| Maï Traoré | Atacante | 90 | 07.12.2026 | 67% | Comprar Já |
| Nfansu Njie | Atacante | 111 | 07.12.2026 | 67% | Comprar |