| Nome | Função | Ativo | Relatório Pronto | Confiança | Última observação | Regiões |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Maciej Moder | Olheiro-Chefe | 32 | 5 | 45% | 21.11.2026 | África Oriental/AustralEuropa de LesteNorte de ÁfricaAmérica do NorteEscandináviaAmérica do SulEuropa Ocidental |
| Szymon Piszczek | Diretor de Futebol | 27 | 17 | 66% | 02.11.2026 | |
| Filip Klich | Olheiro | 20 | 4 | 45% | 21.11.2026 | África Oriental/AustralEuropa de LesteEscandináviaAmérica do SulEuropa Ocidental |
| Karol Bednarek | Treinador | 4 | 0 | 60% | 31.08.2026 | |
| Arkadiusz Bednarek | Olheiro | 0 | 0 | 0% |
| Jogador | Posição | Idade | Clube | Olheiro | Origem | Estado | Iniciado | Última observação | Observado | Jogos | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Pedido | Último voto | Decisão | Risco |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alberto Soro | AMR | 27 | Dinamo Bucharest | Maciej Moder | Pedido | Relatório pronto | 11.11.2026 | 21.11.2026 | 3 | 0 | 123 | 112 | 75% | 99% | 3.4M | #14 ST | — | — | |
| Fabian Piasecki | ST | 31 | ŁKS Łódź | Szymon Piszczek | Indicação Staff | Relatório pronto | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 101 | 101 | 69% | 100% | 750.0K | — | — | — | |
| Serder Serderov | AMR | 32 | Dinamo Makhachkala | Szymon Piszczek | Indicação Staff | Relatório pronto | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 94 | 94 | 68% | 100% | 675.0K | — | — | — | |
| Julian Keiblinger | DR | 25 | GKS Tychy | Filip Klich | Pedido | Relatório pronto | 20.11.2026 | 21.11.2026 | 2 | 0 | 107 | 101 | 67% | 103% | 1.4M | #15 DM | — | — | |
| Michał Karbownik | DL | 25 | Hertha BSC | Filip Klich | Pedido | Relatório pronto | 11.11.2026 | 20.11.2026 | 2 | 0 | 129 | 116 | 67% | 107% | 13.5M | #15 DM | — | — | |
| Dawid Kurminowski | ST | 27 | Lechia | Maciej Moder | Pedido | Relatório pronto | 08.11.2026 | 18.11.2026 | 2 | 0 | 120 | 106 | 67% | 93% | 3.2M | #14 ST | — | — | |
| Piotr Samiec-Talar | AMR | 25 | Slask | Maciej Moder | Pedido | Relatório pronto | 05.11.2026 | 16.11.2026 | 2 | 0 | 114 | 104 | 67% | 93% | 2.3M | #14 ST | — | — | |
| Jonatan Braut Brunes | ST | 26 | Raków Częstochowa | Maciej Moder | Pedido | Relatório pronto | 12.11.2026 | 15.11.2026 | 2 | 0 | 131 | 127 | 67% | 99% | 6.0M | #14 ST | — | — | |
| Maxi Oyedele | DM | 22 | RC Strasbourg | Filip Klich | Pedido | Relatório pronto | 09.11.2026 | 14.11.2026 | 2 | 0 | 107 | 127 | 67% | 109% | 5.2M | #15 DM | — | — | |
| Kahiser Lenis | AMR | 26 | Atlético Goianiense | Maciej Moder | Pedido | Relatório pronto | 05.11.2026 | 09.11.2026 | 2 | 0 | 114 | 113 | 67% | 99% | 4.5M | #14 ST | — | — | |
| Kacper Urbański | DM | 22 | Gornik Zabrze | Filip Klich | Pedido | Relatório pronto | 07.11.2026 | 08.11.2026 | 2 | 0 | 121 | 127 | 67% | 108% | 4.4M | #15 DM | — | — | |
| Jean-Pierre Nsame | ST | 33 | Pogon | Szymon Piszczek | Indicação Staff | Relatório pronto | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 115 | 115 | 67% | 100% | 950.0K | — | — | — | |
| Rafa Silva | AML | 34 | Vila Nova | Szymon Piszczek | Indicação Staff | Relatório pronto | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 114 | 114 | 67% | 100% | 700.0K | — | — | — | |
| Júnior Todinho | AMR | 32 | Náutico | Szymon Piszczek | Indicação Staff | Relatório pronto | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 115 | 115 | 67% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Andraž Šporar | ST | 32 | Slovan Bratislava | Szymon Piszczek | Indicação Staff | Relatório pronto | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 118 | 118 | 66% | 100% | 2.4M | — | — | — | |
| Ángel Rodado | AMC | 29 | Wisla Krakow | Szymon Piszczek | Indicação Staff | Relatório pronto | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 112 | 112 | 66% | 100% | 2.6M | — | — | — | |
| Kingsley Eduwo | ST | 30 | El Masry | Szymon Piszczek | Indicação Staff | Relatório pronto | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 103 | 103 | 66% | 100% | 1.0M | — | — | — | |
| Viktor Popov | DR | 26 | Arda | Szymon Piszczek | Indicação Staff | Relatório pronto | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 113 | 113 | 66% | 100% | 1.7M | — | — | — | |
| Gilberto | ST | 37 | Londrina | Szymon Piszczek | Indicação Staff | Relatório pronto | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 115 | 115 | 66% | 100% | 300.0K | — | — | — | |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | AML | 29 | Fredrikstad | Szymon Piszczek | Indicação Staff | Relatório pronto | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 117 | 117 | 66% | 100% | 3.9M | — | — | — | |
| Ammar Hamdy | DR | 27 | ENPPI | Szymon Piszczek | Indicação Staff | Relatório pronto | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 105 | 105 | 66% | 100% | 1.7M | — | — | — | |
| Paulinho | AML | 27 | Wieczysta Kraków | Szymon Piszczek | Indicação Staff | Relatório pronto | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 106 | 106 | 66% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Grendo | AMR | 35 | Ghazl El Mahalla | Szymon Piszczek | Indicação Staff | Relatório pronto | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 102 | 102 | 66% | 100% | 100.0K | — | — | — | |
| Musa Qurbanlı | ST | 24 | Qarabag | Szymon Piszczek | Indicação Staff | Relatório pronto | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 109 | 112 | 65% | 100% | 3.4M | — | — | — | |
| Marko Janković | DM | 31 | Qarabag | Szymon Piszczek | Indicação Staff | Relatório pronto | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 64% | 100% | 4.2M | — | — | — | |
| Kipras Kažukolovas | DC | 26 | Astana | Szymon Piszczek | Indicação Staff | Relatório pronto | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 112 | 113 | 63% | 100% | 1.6M | — | — | — | |
| Luka Gagnidze | DM | 23 | Dinamo Moscow | Szymon Piszczek | Indicação Staff | Ativo | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 109 | 114 | 68% | 100% | 4.0M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Przemysław Banaszak | AMR | 29 | Slask | Szymon Piszczek | Indicação Staff | Ativo | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 108 | 108 | 67% | 100% | 2.2M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Daniel Dudziński | DM | 24 | Odra Opole | Karol Bednarek | Indicação Staff | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 104 | 67% | 100% | 35.0K | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Przemysław Misiak | DL | 23 | Wisła Płock | Karol Bednarek | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 95 | 67% | 100% | 55.2K | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| German Onugkha | ST | 30 | Rodina | Szymon Piszczek | Indicação Staff | Ativo | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 114 | 114 | 66% | 100% | 2.3M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Assad Al Hamlawi | ST | 26 | Universitatea Craiova | Szymon Piszczek | Indicação Staff | Ativo | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 116 | 117 | 66% | 100% | 3.6M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Danil Glebov | DM | 27 | Dinamo Moscow | Szymon Piszczek | Indicação Staff | Ativo | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 66% | 100% | 9.9M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Bitello | MC | 26 | Dinamo Moscow | Szymon Piszczek | Indicação Staff | Ativo | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 66% | 100% | 9.9M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Hojimat Erkinov | MR | 25 | Metallurg | Szymon Piszczek | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 112 | 66% | 100% | 2.5M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Maicon | DL | 26 | Levski | Szymon Piszczek | Indicação Staff | Ativo | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 119 | 119 | 65% | 100% | 6.9M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Tshepang Moremi | AMR | 26 | Orlando Pirates | Szymon Piszczek | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 119 | 64% | 100% | 4.1M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Rahim Ibrahim | DM | 25 | Slovan Bratislava | Szymon Piszczek | Indicação Staff | Ativo | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 126 | 127 | 63% | 100% | 7.5M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Guilherme Montóia | DL | 23 | Jagiellonia | Karol Bednarek | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 126 | 53% | 100% | 125.0K | — | — | — | |
| Dijon Kameri | MC | 22 | Cracovia | Karol Bednarek | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 124 | 53% | 100% | 95.0K | — | — | — | |
| Israel Puerto | DC | 33 | Stal Mielec | Maciej Moder | Indicação Staff | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 104 | 44% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Sergio Guerrero | DM | 27 | Bruk-Bet Termalica | Maciej Moder | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 116 | 44% | 100% | 1.1M | — | — | — | |
| Jalal Abdullai | ST | 21 | Molde | Maciej Moder | Pedido | Ativo | 21.11.2026 | 21.11.2026 | 1 | 0 | 135 | 137 | 40% | 95% | 4.3M | #14 ST | — | — | |
| Oriol Busquets | DM | 27 | Eupen | Filip Klich | Pedido | Ativo | 21.11.2026 | 21.11.2026 | 1 | 0 | 115 | 107 | 40% | 104% | 1.8M | #15 DM | — | — | |
| Marcelo Flores | AMR | 23 | Tigres | Maciej Moder | Pedido | Ativo | 20.11.2026 | 20.11.2026 | 1 | 0 | 117 | 128 | 40% | 98% | 4.9M | #14 ST | — | — | |
| Daniel Lukić | ST | 25 | Stal Mielec | Maciej Moder | Pedido | Ativo | 20.11.2026 | 20.11.2026 | 1 | 0 | 100 | 92 | 40% | 88% | 1.1M | #14 ST | — | — | |
| Abel Ruiz | AMC | 26 | Girona | Maciej Moder | Pedido | Ativo | 19.11.2026 | 19.11.2026 | 1 | 0 | 151 | 127 | 40% | 108% | 22.5M | #14 ST | — | — | |
| Bernardo Vital | DC | 25 | Jagiellonia | Filip Klich | Pedido | Ativo | 19.11.2026 | 19.11.2026 | 1 | 0 | 141 | 128 | 40% | 111% | 5.0M | #15 DM | — | — | |
| Álex Centelles | DL | 27 | Levski | Filip Klich | Pedido | Ativo | 19.11.2026 | 19.11.2026 | 1 | 0 | 128 | 136 | 40% | 112% | 8.3M | #15 DM | — | — | |
| Jan Hurtado | ST | 26 | Zaglebie | Maciej Moder | Pedido | Ativo | 18.11.2026 | 18.11.2026 | 1 | 0 | 119 | 132 | 40% | 105% | 3.3M | #14 ST | — | — | |
| Samukele Kabini | DL | 22 | Molde | Filip Klich | Pedido | Ativo | 18.11.2026 | 18.11.2026 | 1 | 0 | 125 | 142 | 40% | 111% | 3.7M | #15 DM | — | — | |
| Javi Vázquez | DL | 26 | Torreense | Filip Klich | Pedido | Ativo | 18.11.2026 | 18.11.2026 | 1 | 0 | 119 | 110 | 40% | 109% | 6.3M | #15 DM | — | — | |
| Kacper Urbański | DM | 22 | Gornik Zabrze | Maciej Moder | Pedido | Ativo | 17.11.2026 | 17.11.2026 | 1 | 0 | 112 | 114 | 40% | 108% | 4.5M | #15 DM | — | — | |
| Josh Benson | DM | 26 | Rotherham United | Maciej Moder | Pedido | Ativo | 17.11.2026 | 17.11.2026 | 1 | 0 | 95 | 96 | 40% | 100% | 2.4M | #15 DM | — | — | |
| Kacper Karasek | AMC | 24 | Motor Lublin | Maciej Moder | Pedido | Ativo | 17.11.2026 | 17.11.2026 | 1 | 0 | 108 | 108 | 40% | 96% | 1.4M | #14 ST | — | — | |
| Ramiro Ruiz Rodríguez | MR | 26 | Panionios | Maciej Moder | Pedido | Ativo | 17.11.2026 | 17.11.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 40% | 97% | 3.5M | #14 ST | — | — | |
| Luciano Gondou | AMR | 25 | CSKA Moscow | Maciej Moder | Pedido | Ativo | 16.11.2026 | 16.11.2026 | 1 | 0 | 122 | 117 | 40% | 105% | 9.3M | #14 ST | — | — | |
| Ángel Arcos | AML | 20 | Celta | Maciej Moder | Pedido | Ativo | 15.11.2026 | 15.11.2026 | 1 | 0 | 117 | 115 | 40% | 90% | 9.0M | #14 ST | — | — | |
| Sergio Guerrero | DM | 27 | Bruk-Bet Termalica | Filip Klich | Pedido | Ativo | 14.11.2026 | 14.11.2026 | 1 | 0 | 98 | 112 | 40% | 105% | 1.2M | #15 DM | — | — | |
| Marko Bulat | DM | 25 | Raków Częstochowa | Filip Klich | Pedido | Ativo | 13.11.2026 | 13.11.2026 | 1 | 0 | 123 | 122 | 40% | 109% | 4.2M | #15 DM | — | — | |
| Nacho Martín | DM | 24 | Gijón | Filip Klich | Pedido | Ativo | 13.11.2026 | 13.11.2026 | 1 | 0 | 120 | 129 | 40% | 104% | 7.1M | #15 DM | — | — | |
| Noel López | AML | 23 | Stal Mielec | Maciej Moder | Pedido | Ativo | 13.11.2026 | 13.11.2026 | 1 | 0 | 104 | 116 | 40% | 101% | 2.3M | #14 ST | — | — | |
| Maciej Bortniczuk | AMC | 25 | Chernomorets | Maciej Moder | Pedido | Ativo | 13.11.2026 | 13.11.2026 | 1 | 0 | 100 | 101 | 40% | 92% | 650.0K | #14 ST | — | — | |
| Manu Garrido | ST | 26 | Vizela | Maciej Moder | Pedido | Ativo | 12.11.2026 | 12.11.2026 | 1 | 0 | 101 | 97 | 40% | 93% | 1.2M | #14 ST | — | — | |
| Paulinho | AML | 27 | Wieczysta Kraków | Maciej Moder | Pedido | Ativo | 11.11.2026 | 11.11.2026 | 1 | 0 | 120 | 109 | 40% | 94% | 1.2M | #14 ST | — | — | |
| Goodman Mosele | DM | 27 | Chippa United | Filip Klich | Pedido | Ativo | 11.11.2026 | 11.11.2026 | 1 | 0 | 103 | 127 | 40% | 101% | 3.8M | #15 DM | — | — | |
| Andi Zeqiri | ST | 27 | Widzew Łódź | Maciej Moder | Pedido | Ativo | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 141 | 117 | 40% | 98% | 7.5M | #14 ST | — | — | |
| Volodymyr Brazhko | DM | 24 | Dynamo Kyiv | Filip Klich | Pedido | Ativo | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 127 | 125 | 40% | 114% | 5.5M | #15 DM | — | — | |
| Pablo Rodríguez | AMR | 25 | Lech | Maciej Moder | Pedido | Ativo | 08.11.2026 | 08.11.2026 | 1 | 0 | 133 | 112 | 40% | 97% | 6.5M | #14 ST | — | — | |
| Lucas Esquivel | DL | 25 | Athletico Paranaense | Filip Klich | Pedido | Ativo | 08.11.2026 | 08.11.2026 | 1 | 0 | 107 | 106 | 40% | 107% | 8.0M | #15 DM | — | — | |
| Mor Ndiaye | DM | 26 | Pogon | Filip Klich | Pedido | Ativo | 07.11.2026 | 07.11.2026 | 1 | 0 | 90 | 105 | 40% | 107% | 1.8M | #15 DM | — | — | |
| Luis Palma | AML | 26 | Zaglebie | Maciej Moder | Pedido | Ativo | 07.11.2026 | 07.11.2026 | 1 | 0 | 118 | 111 | 40% | 103% | 4.2M | #14 ST | — | — | |
| Ilya Shkurin | ST | 27 | GKS Katowice | Maciej Moder | Pedido | Ativo | 06.11.2026 | 06.11.2026 | 1 | 0 | 104 | 111 | 40% | 95% | 2.4M | #14 ST | — | — | |
| Serginho | DM | 26 | Levski | Filip Klich | Pedido | Ativo | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 126 | 119 | 40% | 113% | 5.9M | #15 DM | — | — | |
| Maicon | DL | 26 | Levski | Filip Klich | Pedido | Ativo | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 134 | 113 | 40% | 109% | 6.0M | #15 DM | Aprovar | Continuar Observando | |
| Mateusz Karol | AMC | 22 | Zarya Lugansk | Maciej Moder | Pedido | Ativo | 04.11.2026 | 04.11.2026 | 1 | 0 | 60 | 82 | 40% | 82% | 250.0K | #14 ST | — | — | Atitude |
| Monsef Bakrar | AMR | 25 | Al Ahly | Maciej Moder | Pedido | Ativo | 04.11.2026 | 04.11.2026 | 1 | 0 | 109 | 143 | 40% | 101% | 3.2M | #14 ST | — | — | |
| Oskar Wójcik | DC | 23 | Werder Bremen | Maciej Moder | Pedido | Ativo | 04.11.2026 | 04.11.2026 | 1 | 0 | 124 | 114 | 40% | 101% | 5.1M | #15 DM | — | — | |
| Marvin Park | DR | 26 | Las Palmas | Maciej Moder | Pedido | Ativo | 04.11.2026 | 04.11.2026 | 1 | 0 | 113 | 121 | 40% | 105% | 7.6M | #15 DM | — | — | |
| Rodrigo Huescas | DR | 23 | FC Copenhagen | Filip Klich | Pedido | Ativo | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 120 | 134 | 40% | 112% | 8.1M | #15 DM | — | — | |
| Robert Mejía | DM | 26 | Orenburg | Filip Klich | Pedido | Ativo | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 132 | 123 | 40% | 106% | 4.9M | #15 DM | — | — | |
| Vladislav Blănuţă | ST | 24 | Lechia | Maciej Moder | Pedido | Ativo | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 107 | 124 | 40% | 97% | 2.7M | #14 ST | — | — | |
| Bongani Vilakazi | FR | 20 | Ajax Cape Town | Maciej Moder | Pedido | Ativo | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 102 | 93 | 40% | 89% | 1.8M | #14 ST | — | — |
| Jogador | Posição | Clube | Atribuição | Pedido | Recomendação | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Risco | Origem |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kacper Urbański | DM | Gornik Zabrze | #11 | — | Comprar Já | 121 | 127 | 67% | 108% | 4.4M | Ativo | |
| Maxi Oyedele | DM | RC Strasbourg | #20 | — | Comprar Já | 107 | 127 | 67% | 109% | 5.2M | Ativo | |
| Álex Centelles | DL | Levski | #27 | #15 | Comprar Já | 128 | 136 | 40% | 112% | 8.3M | Ativo | |
| Samukele Kabini | DL | Molde | #25 | #15 | Comprar Já | 125 | 142 | 40% | 111% | 3.7M | Ativo | |
| Rodrigo Huescas | DR | FC Copenhagen | #2 | — | Comprar Já | 120 | 134 | 40% | 112% | 8.1M | Ativo | |
| Nacho Martín | DM | Gijón | #17 | — | Comprar Já | 120 | 129 | 40% | 104% | 7.1M | Ativo | |
| Jan Hurtado | ST | Zaglebie | #24 | #14 | Comprar Já | 119 | 132 | 40% | 105% | 3.3M | Ativo | |
| Marcelo Flores | AMR | Tigres | #28 | #14 | Comprar Já | 117 | 128 | 40% | 98% | 4.9M | Ativo | |
| Marvin Park | DR | Las Palmas | #4 | — | Comprar Já | 113 | 121 | 40% | 105% | 7.6M | Ativo | |
| Kacper Urbański | DM | Gornik Zabrze | #8 | — | Comprar Já | 111 | 133 | 40% | 108% | 4.4M | Ativo | |
| Maxi Oyedele | DM | RC Strasbourg | #13 | — | Comprar Já | 110 | 130 | 40% | 109% | 5.2M | Ativo | |
| Monsef Bakrar | AMR | Al Ahly | #3 | — | Comprar Já | 109 | 143 | 40% | 101% | 3.2M | Ativo | |
| Vladislav Blănuţă | ST | Lechia | #1 | — | Comprar Já | 107 | 124 | 40% | 97% | 2.7M | Ativo | |
| Dawid Kurminowski | ST | Lechia | #10 | — | Comprar Já | 106 | 121 | 40% | 93% | 3.2M | Ativo | |
| Ilya Shkurin | ST | GKS Katowice | #7 | — | Comprar Já | 104 | 111 | 40% | 95% | 2.4M | Ativo | |
| Noel López | AML | Stal Mielec | #18 | — | Comprar Já | 104 | 116 | 40% | 101% | 2.3M | Ativo | |
| Jalal Abdullai | ST | Molde | #30 | #14 | Comprar | 135 | 137 | 40% | 95% | 4.3M | Ativo | |
| Ramiro Ruiz Rodríguez | MR | Panionios | #23 | #14 | Comprar | 123 | 123 | 40% | 97% | 3.5M | Ativo | |
| Kacper Urbański | DM | Gornik Zabrze | #21 | #15 | Comprar | 112 | 114 | 40% | 108% | 4.5M | Ativo | |
| Kacper Karasek | AMC | Motor Lublin | #23 | #14 | Comprar | 108 | 108 | 40% | 96% | 1.4M | Ativo | |
| Goodman Mosele | DM | Chippa United | #15 | — | Comprar | 103 | 127 | 40% | 101% | 3.8M | Ativo | |
| Maciej Bortniczuk | AMC | Chernomorets | #18 | — | Comprar | 100 | 101 | 40% | 92% | 650.0K | Ativo | |
| Alberto Soro | AMR | Dinamo Bucharest | #30 | #14 | Considerar | 123 | 112 | 75% | 99% | 3.4M | Ativo | |
| Jonatan Braut Brunes | ST | Raków Częstochowa | #19 | — | Considerar | 131 | 127 | 67% | 99% | 6.0M | Ativo | |
| Michał Karbownik | DL | Hertha BSC | #29 | #15 | Considerar | 129 | 116 | 67% | 107% | 13.5M | Ativo | |
| Alberto Soro | AMR | Dinamo Bucharest | #26 | #14 | Considerar | 126 | 111 | 67% | 99% | 3.4M | Ativo | |
| Dawid Kurminowski | ST | Lechia | #24 | #14 | Considerar | 120 | 106 | 67% | 93% | 3.2M | Ativo | |
| Kahiser Lenis | AMR | Atlético Goianiense | #12 | — | Considerar | 114 | 113 | 67% | 99% | 4.5M | Ativo | |
| Piotr Samiec-Talar | AMR | Slask | #22 | — | Considerar | 114 | 104 | 67% | 93% | 2.3M | Ativo | |
| Julian Keiblinger | DR | GKS Tychy | #31 | #15 | Considerar | 107 | 101 | 67% | 103% | 1.4M | Ativo | |
| Abel Ruiz | AMC | Girona | #26 | #14 | Considerar | 151 | 127 | 40% | 108% | 22.5M | Ativo | |
| Kahiser Lenis | AMR | Atlético Goianiense | #5 | — | Considerar | 141 | 134 | 40% | 99% | 4.9M | Ativo | |
| Andi Zeqiri | ST | Widzew Łódź | #12 | — | Considerar | 141 | 117 | 40% | 98% | 7.5M | Ativo | |
| Bernardo Vital | DC | Jagiellonia | #27 | #15 | Considerar | 141 | 128 | 40% | 111% | 5.0M | Ativo | |
| Jonatan Braut Brunes | ST | Raków Częstochowa | #16 | — | Considerar | 139 | 135 | 40% | 99% | 6.0M | Ativo | |
| Maicon | DL | Levski | #6 | — | Considerar | 134 | 113 | 40% | 109% | 6.0M | Ativo | |
| Pablo Rodríguez | AMR | Lech | #10 | — | Considerar | 133 | 112 | 40% | 97% | 6.5M | Ativo | |
| Robert Mejía | DM | Orenburg | #2 | — | Considerar | 132 | 123 | 40% | 106% | 4.9M | Ativo | |
| Alberto Soro | AMR | Dinamo Bucharest | #14 | — | Considerar | 128 | 126 | 40% | 99% | 3.4M | Ativo | |
| Volodymyr Brazhko | DM | Dynamo Kyiv | #13 | — | Considerar | 127 | 125 | 40% | 114% | 5.5M | Ativo | |
| Serginho | DM | Levski | #6 | — | Considerar | 126 | 119 | 40% | 113% | 5.9M | Ativo | |
| Oskar Wójcik | DC | Werder Bremen | #4 | — | Considerar | 124 | 114 | 40% | 101% | 5.1M | Ativo | |
| Michał Karbownik | DL | Hertha BSC | #15 | — | Considerar | 124 | 115 | 40% | 107% | 13.5M | Ativo | |
| Marko Bulat | DM | Raków Częstochowa | #17 | — | Considerar | 123 | 122 | 40% | 109% | 4.2M | Ativo | |
| Luciano Gondou | AMR | CSKA Moscow | #22 | — | Considerar | 122 | 117 | 40% | 105% | 9.3M | Ativo | |
| Julian Keiblinger | DR | GKS Tychy | #29 | #15 | Considerar | 122 | 101 | 40% | 103% | 1.4M | Ativo | |
| Paulinho | AML | Wieczysta Kraków | #14 | — | Considerar | 120 | 109 | 40% | 94% | 1.2M | Ativo | |
| Javi Vázquez | DL | Torreense | #25 | #15 | Considerar | 119 | 110 | 40% | 109% | 6.3M | Ativo | |
| Luis Palma | AML | Zaglebie | #9 | — | Considerar | 118 | 111 | 40% | 103% | 4.2M | Ativo | |
| Ángel Arcos | AML | Celta | #19 | — | Considerar | 117 | 115 | 40% | 90% | 9.0M | Ativo | |
| Piotr Samiec-Talar | AMR | Slask | #5 | — | Considerar | 115 | 98 | 40% | 93% | 2.3M | Ativo | |
| Oriol Busquets | DM | Eupen | #31 | #15 | Considerar | 115 | 107 | 40% | 104% | 1.8M | Ativo | |
| Lucas Esquivel | DL | Athletico Paranaense | #11 | — | Considerar | 107 | 106 | 40% | 107% | 8.0M | Ativo | |
| Bongani Vilakazi | FR | Ajax Cape Town | #1 | — | Considerar | 102 | 93 | 40% | 89% | 1.8M | Ativo | |
| Manu Garrido | ST | Vizela | #16 | — | Considerar | 101 | 97 | 40% | 93% | 1.2M | Ativo | |
| Daniel Lukić | ST | Stal Mielec | #28 | #14 | Considerar | 100 | 92 | 40% | 88% | 1.1M | Ativo | |
| Sergio Guerrero | DM | Bruk-Bet Termalica | #20 | — | Considerar | 98 | 112 | 40% | 105% | 1.2M | Ativo | |
| Mateusz Karol | AMC | Zarya Lugansk | #3 | — | Considerar | 60 | 82 | 40% | 82% | 250.0K | Atitude | Ativo |
| # | Pedido | Posição | CA Mín. | Idade | Orç. Máx. | Olheiro | Obs. | Relatórios | Estado | Perfil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #23 | #14 | ST | 72 | 20–27 | 3.6M | Maciej Moder | 2 | 2 | Concluído | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #24 | #14 | ST | 72 | 20–27 | 3.6M | Maciej Moder | 2 | 2 | Concluído | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #26 | #14 | ST | 72 | 20–27 | 3.6M | Maciej Moder | 2 | 2 | Concluído | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #28 | #14 | ST | 72 | 20–27 | 3.6M | Maciej Moder | 2 | 2 | Concluído | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #30 | #14 | ST | 72 | 20–27 | 3.6M | Maciej Moder | 2 | 2 | Concluído | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #21 | #15 | DM | 104 | 20–27 | 7.5M | Maciej Moder | 2 | 1 | Concluído | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #25 | #15 | DM | 104 | 20–27 | 7.5M | Filip Klich | 2 | 2 | Concluído | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #27 | #15 | DM | 104 | 20–27 | 7.5M | Filip Klich | 2 | 2 | Concluído | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #29 | #15 | DM | 104 | 20–27 | 7.5M | Filip Klich | 2 | 2 | Concluído | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #31 | #15 | DM | 104 | 20–27 | 7.5M | Filip Klich | 2 | 2 | Concluído | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| Olheiro | Equipa Alvo | Vinculados | Última Visita |
|---|---|---|---|
| Maciej Moder | Wisla Krakow U20 | #30, #31 | |
| Filip Klich | Legia U20 | #28, #29 | |
| Arkadiusz Bednarek | Lech U20 | #30, #31 | |
| Filip Klich | Ruch U20 | #30, #31 | |
| Arkadiusz Bednarek | Gornik Zabrze U20 | #28, #29 | |
| Arkadiusz Bednarek | Odra Opole U20 | #26, #27 | |
| Filip Klich | Slask U20 | #26, #27 |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Przemysław Misiak | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tshepang Moremi | Continuar Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Hojimat Erkinov | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Daniel Dudziński | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bitello | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.51 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rahim Ibrahim | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.39 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Danil Glebov | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.51 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maicon | Continuar Observando | #15 | 0.53 | — | — | 0.20 | 0.93 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Przemysław Banaszak | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Luka Gagnidze | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| German Onugkha | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Assad Al Hamlawi | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Karol Bednarek | Przemysław Misiak | Aprovar | 0.70 | 67% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Tshepang Moremi | Aprovar | 0.71 | 64% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Hojimat Erkinov | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Karol Bednarek | Daniel Dudziński | Aprovar | 0.70 | 67% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Bitello | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Rahim Ibrahim | Aprovar | 0.70 | 63% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Danil Glebov | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Maicon | Aprovar | 0.71 | 65% | Encaixe no papel |
| Filip Klich | Maicon | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Szymon Piszczek | Przemysław Banaszak | Aprovar | 0.74 | 67% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Luka Gagnidze | Aprovar | 0.75 | 68% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | German Onugkha | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Assad Al Hamlawi | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Przemysław Misiak | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tshepang Moremi | Continuar Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Hojimat Erkinov | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Daniel Dudziński | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bitello | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.51 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rahim Ibrahim | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.39 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Danil Glebov | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.51 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maicon | Continuar Observando | #15 | 0.53 | — | — | 0.20 | 0.93 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Przemysław Banaszak | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Luka Gagnidze | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| German Onugkha | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Assad Al Hamlawi | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Karol Bednarek | Przemysław Misiak | Aprovar | 0.70 | 67% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Tshepang Moremi | Aprovar | 0.71 | 64% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Hojimat Erkinov | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Karol Bednarek | Daniel Dudziński | Aprovar | 0.70 | 67% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Bitello | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Rahim Ibrahim | Aprovar | 0.70 | 63% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Danil Glebov | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Maicon | Aprovar | 0.71 | 65% | Encaixe no papel |
| Filip Klich | Maicon | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Szymon Piszczek | Przemysław Banaszak | Aprovar | 0.74 | 67% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Luka Gagnidze | Aprovar | 0.75 | 68% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | German Onugkha | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Assad Al Hamlawi | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Przemysław Misiak | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tshepang Moremi | Continuar Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Hojimat Erkinov | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Daniel Dudziński | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bitello | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.51 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rahim Ibrahim | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.39 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Danil Glebov | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.51 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maicon | Continuar Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Przemysław Banaszak | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Luka Gagnidze | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| German Onugkha | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Assad Al Hamlawi | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Karol Bednarek | Przemysław Misiak | Aprovar | 0.70 | 67% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Tshepang Moremi | Aprovar | 0.71 | 64% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Hojimat Erkinov | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Karol Bednarek | Daniel Dudziński | Aprovar | 0.70 | 67% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Bitello | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Rahim Ibrahim | Aprovar | 0.70 | 63% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Danil Glebov | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Maicon | Aprovar | 0.71 | 65% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Przemysław Banaszak | Aprovar | 0.74 | 67% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Luka Gagnidze | Aprovar | 0.75 | 68% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | German Onugkha | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Assad Al Hamlawi | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Przemysław Misiak | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tshepang Moremi | Continuar Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Hojimat Erkinov | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Daniel Dudziński | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bitello | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.51 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rahim Ibrahim | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.39 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Danil Glebov | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.51 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maicon | Continuar Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Przemysław Banaszak | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Luka Gagnidze | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| German Onugkha | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Assad Al Hamlawi | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Karol Bednarek | Przemysław Misiak | Aprovar | 0.70 | 67% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Tshepang Moremi | Aprovar | 0.71 | 64% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Hojimat Erkinov | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Karol Bednarek | Daniel Dudziński | Aprovar | 0.70 | 67% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Bitello | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Rahim Ibrahim | Aprovar | 0.70 | 63% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Danil Glebov | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Maicon | Aprovar | 0.71 | 65% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Przemysław Banaszak | Aprovar | 0.74 | 67% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Luka Gagnidze | Aprovar | 0.75 | 68% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | German Onugkha | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Assad Al Hamlawi | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Przemysław Misiak | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tshepang Moremi | Continuar Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Hojimat Erkinov | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Daniel Dudziński | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bitello | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.51 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rahim Ibrahim | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.39 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Danil Glebov | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.51 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maicon | Continuar Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Przemysław Banaszak | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Luka Gagnidze | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| German Onugkha | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Assad Al Hamlawi | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Karol Bednarek | Przemysław Misiak | Aprovar | 0.70 | 67% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Tshepang Moremi | Aprovar | 0.71 | 64% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Hojimat Erkinov | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Karol Bednarek | Daniel Dudziński | Aprovar | 0.70 | 67% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Bitello | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Rahim Ibrahim | Aprovar | 0.70 | 63% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Danil Glebov | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Maicon | Aprovar | 0.71 | 65% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Przemysław Banaszak | Aprovar | 0.74 | 67% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Luka Gagnidze | Aprovar | 0.75 | 68% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | German Onugkha | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Assad Al Hamlawi | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Przemysław Misiak | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tshepang Moremi | Continuar Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Hojimat Erkinov | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Daniel Dudziński | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bitello | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.51 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rahim Ibrahim | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.39 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Danil Glebov | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.51 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maicon | Continuar Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Przemysław Banaszak | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Luka Gagnidze | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| German Onugkha | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Assad Al Hamlawi | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Karol Bednarek | Przemysław Misiak | Aprovar | 0.70 | 67% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Tshepang Moremi | Aprovar | 0.71 | 64% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Hojimat Erkinov | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Karol Bednarek | Daniel Dudziński | Aprovar | 0.70 | 67% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Bitello | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Rahim Ibrahim | Aprovar | 0.70 | 63% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Danil Glebov | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Maicon | Aprovar | 0.71 | 65% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Przemysław Banaszak | Aprovar | 0.74 | 67% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Luka Gagnidze | Aprovar | 0.75 | 68% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | German Onugkha | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Assad Al Hamlawi | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Przemysław Misiak | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tshepang Moremi | Continuar Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Hojimat Erkinov | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Daniel Dudziński | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bitello | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.51 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rahim Ibrahim | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.39 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Danil Glebov | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.51 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maicon | Continuar Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Przemysław Banaszak | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Luka Gagnidze | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| German Onugkha | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Assad Al Hamlawi | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Karol Bednarek | Przemysław Misiak | Aprovar | 0.70 | 67% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Tshepang Moremi | Aprovar | 0.71 | 64% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Hojimat Erkinov | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Karol Bednarek | Daniel Dudziński | Aprovar | 0.70 | 67% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Bitello | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Rahim Ibrahim | Aprovar | 0.70 | 63% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Danil Glebov | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Maicon | Aprovar | 0.71 | 65% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Przemysław Banaszak | Aprovar | 0.74 | 67% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Luka Gagnidze | Aprovar | 0.75 | 68% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | German Onugkha | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Assad Al Hamlawi | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Przemysław Misiak | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tshepang Moremi | Continuar Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Hojimat Erkinov | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Daniel Dudziński | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bitello | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.51 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rahim Ibrahim | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.39 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Danil Glebov | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.51 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maicon | Continuar Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Przemysław Banaszak | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Luka Gagnidze | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| German Onugkha | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Assad Al Hamlawi | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Karol Bednarek | Przemysław Misiak | Aprovar | 0.70 | 67% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Tshepang Moremi | Aprovar | 0.71 | 64% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Hojimat Erkinov | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Karol Bednarek | Daniel Dudziński | Aprovar | 0.70 | 67% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Bitello | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Rahim Ibrahim | Aprovar | 0.70 | 63% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Danil Glebov | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Maicon | Aprovar | 0.71 | 65% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Przemysław Banaszak | Aprovar | 0.74 | 67% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Luka Gagnidze | Aprovar | 0.75 | 68% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | German Onugkha | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Assad Al Hamlawi | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Przemysław Misiak | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tshepang Moremi | Continuar Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Hojimat Erkinov | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Daniel Dudziński | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bitello | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.51 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rahim Ibrahim | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.39 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Danil Glebov | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.51 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maicon | Continuar Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Antoni Mikułko | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Patryk Letkiewicz | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Wojciech Mońka | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bright Ede | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Karol Bednarek | Przemysław Misiak | Aprovar | 0.70 | 67% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Tshepang Moremi | Aprovar | 0.71 | 64% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Hojimat Erkinov | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Karol Bednarek | Daniel Dudziński | Aprovar | 0.70 | 67% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Bitello | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Rahim Ibrahim | Aprovar | 0.70 | 63% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Danil Glebov | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Maicon | Aprovar | 0.71 | 65% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Przemysław Misiak | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tshepang Moremi | Continuar Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Hojimat Erkinov | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Daniel Dudziński | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bitello | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.51 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rahim Ibrahim | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.39 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Antoni Mikułko | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Patryk Letkiewicz | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Wojciech Mońka | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bright Ede | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Karol Bednarek | Przemysław Misiak | Aprovar | 0.70 | 67% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Tshepang Moremi | Aprovar | 0.71 | 64% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Hojimat Erkinov | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Karol Bednarek | Daniel Dudziński | Aprovar | 0.70 | 67% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Bitello | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Rahim Ibrahim | Aprovar | 0.70 | 63% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Przemysław Misiak | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tshepang Moremi | Continuar Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Hojimat Erkinov | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Daniel Dudziński | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Antoni Mikułko | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Patryk Letkiewicz | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Wojciech Mońka | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bright Ede | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Karol Bednarek | Przemysław Misiak | Aprovar | 0.70 | 67% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Tshepang Moremi | Aprovar | 0.71 | 64% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Hojimat Erkinov | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Karol Bednarek | Daniel Dudziński | Aprovar | 0.70 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Przemysław Misiak | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tshepang Moremi | Continuar Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Hojimat Erkinov | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Daniel Dudziński | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Antoni Mikułko | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Patryk Letkiewicz | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Wojciech Mońka | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bright Ede | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Karol Bednarek | Przemysław Misiak | Aprovar | 0.70 | 67% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Tshepang Moremi | Aprovar | 0.71 | 64% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Hojimat Erkinov | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Karol Bednarek | Daniel Dudziński | Aprovar | 0.70 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jakub Żewłakow | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Przemysław Misiak | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Antoni Mikułko | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Patryk Letkiewicz | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alan Uryga | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Wojciech Mońka | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bright Ede | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Karol Bednarek | Jakub Żewłakow | Aprovar | 0.70 | 67% | Encaixe no papel |
| Karol Bednarek | Przemysław Misiak | Aprovar | 0.70 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ammar Ramadan | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ivan Bašić | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Antoni Mikułko | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Patryk Letkiewicz | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alan Uryga | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Wojciech Mońka | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bright Ede | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Wiktor Szywacz | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Szymon Piszczek | Ammar Ramadan | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Ivan Bašić | Aprovar | 0.70 | 64% | Encaixe no papel |
| Karol Bednarek | Bright Ede | Aprovar | 0.70 | 67% | Encaixe no papel |
| Karol Bednarek | Wiktor Szywacz | Aprovar | 0.70 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ammar Ramadan | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ivan Bašić | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Wiktor Szywacz | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Antoni Mikułko | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Patryk Letkiewicz | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alan Uryga | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Wojciech Mońka | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bright Ede | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Szymon Piszczek | Ammar Ramadan | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Ivan Bašić | Aprovar | 0.70 | 64% | Encaixe no papel |
| Karol Bednarek | Wiktor Szywacz | Aprovar | 0.70 | 67% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Patryk Letkiewicz | Aprovar | 0.77 | 70% | Encaixe no papel |
| Karol Bednarek | Alan Uryga | Aprovar | 0.70 | 67% | Encaixe no papel |
| Karol Bednarek | Wojciech Mońka | Aprovar | 0.70 | 67% | Encaixe no papel |
| Karol Bednarek | Bright Ede | Aprovar | 0.70 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maciej Kikolski | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Antoni Mikułko | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Patryk Letkiewicz | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alan Uryga | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Wojciech Mońka | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bright Ede | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Szymon Piszczek | Maciej Kikolski | Aprovar | 0.77 | 70% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Antoni Mikułko | Aprovar | 0.77 | 70% | Encaixe no papel |
| Szymon Piszczek | Patryk Letkiewicz | Aprovar | 0.77 | 70% | Encaixe no papel |
| Karol Bednarek | Alan Uryga | Aprovar | 0.70 | 67% | Encaixe no papel |
| Karol Bednarek | Wojciech Mońka | Aprovar | 0.70 | 67% | Encaixe no papel |
| Karol Bednarek | Bright Ede | Aprovar | 0.70 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Último Clube | Posição | Grupo | CA | PA | Confiança | Valor | Visto Em | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andraž Šporar | Slovan Bratislava | ST | Atacante | 118 | 118 | 66% | 2.4M | 02.11.2026 | 9 | 0 |
| Ángel Rodado | Wisla Krakow | AMC | Meia | 112 | 112 | 66% | 2.6M | 02.11.2026 | 11 | 0 |
| Kingsley Eduwo | El Masry | ST | Atacante | 103 | 103 | 66% | 1.0M | 02.11.2026 | 10 | 0 |
| Serder Serderov | Dinamo Makhachkala | AMR | Meia | 94 | 94 | 68% | 675.0K | 26.10.2026 | 6 | 0 |
| Kipras Kažukolovas | Astana | DC | Defensor | 112 | 113 | 63% | 1.6M | 26.10.2026 | 2 | 0 |
| Viktor Popov | Arda | DR | Defensor | 113 | 113 | 66% | 1.7M | 26.10.2026 | 11 | 0 |
| Gilberto | Londrina | ST | Atacante | 115 | 115 | 66% | 300.0K | 26.10.2026 | 12 | 0 |
| Jean-Pierre Nsame | Pogon | ST | Atacante | 115 | 115 | 67% | 950.0K | 19.10.2026 | 9 | 0 |
| Rafa Silva | Vila Nova | AML | Meia | 114 | 114 | 67% | 700.0K | 19.10.2026 | 12 | 0 |
| Júnior Todinho | Náutico | AMR | Meia | 115 | 115 | 67% | 1.2M | 19.10.2026 | 11 | 0 |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | Fredrikstad | AML | Meia | 117 | 117 | 66% | 3.9M | 19.10.2026 | 10 | 0 |
| Musa Qurbanlı | Qarabag | ST | Atacante | 109 | 112 | 65% | 3.4M | 12.10.2026 | 4 | 0 |
| Marko Janković | Qarabag | DM | Defensor | 130 | 130 | 64% | 4.2M | 05.10.2026 | 7 | 0 |
| Ammar Hamdy | ENPPI | DR | Defensor | 105 | 105 | 66% | 1.7M | 05.10.2026 | 7 | 0 |
| Paulinho | Wieczysta Kraków | AML | Meia | 106 | 106 | 66% | 1.2M | 05.10.2026 | 9 | 0 |
| Grendo | Ghazl El Mahalla | AMR | Meia | 102 | 102 | 66% | 100.0K | 05.10.2026 | 6 | 0 |
| Przemysław Banaszak | Slask | AMR | Meia | 108 | 108 | 67% | 2.2M | 21.09.2026 | 7 | 0 |
| Luka Gagnidze | Dinamo Moscow | DM | Defensor | 109 | 114 | 68% | 4.0M | 21.09.2026 | 6 | 0 |
| German Onugkha | Rodina | ST | Atacante | 114 | 114 | 66% | 2.3M | 21.09.2026 | 6 | 0 |
| Assad Al Hamlawi | Universitatea Craiova | ST | Atacante | 116 | 117 | 66% | 3.6M | 21.09.2026 | 6 | 0 |
| Fabian Piasecki | ŁKS Łódź | ST | Atacante | 101 | 101 | 69% | 750.0K | 21.09.2026 | 6 | 0 |
| Danil Glebov | Dinamo Moscow | DM | Defensor | 130 | 130 | 66% | 9.9M | 14.09.2026 | 6 | 0 |
| Maicon | Levski | DL | Defensor | 119 | 119 | 65% | 6.9M | 14.09.2026 | 6 | 0 |
| Bitello | Dinamo Moscow | MC | Meia | 136 | 136 | 66% | 9.9M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Rahim Ibrahim | Slovan Bratislava | DM | Defensor | 126 | 127 | 63% | 7.5M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Tshepang Moremi | Orlando Pirates | AMR | Meia | 118 | 119 | 64% | 4.1M | 24.08.2026 | 1 | 0 |
| Hojimat Erkinov | Metallurg | MR | Meia | 111 | 112 | 66% | 2.5M | 24.08.2026 | 1 | 0 |
| Ammar Ramadan | DAC Dunajska Streda | AMR | Meia | 116 | 117 | 66% | 3.7M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Ivan Bašić | Astana | DM | Defensor | 111 | 113 | 64% | 765.0K | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| # | Posição | Prioridade | Motivo | CA Mín. | CA Ideal | Idade | Orçamento | Estado | Alvo | Diretoria |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #9 | DC | Opcional | Recomendação do staff | 79 | 84 | 18–32 | 2.9M | Negociando | Wojciech Mońka | ✓ |
| #10 | DC | Opcional | Recomendação do staff | 78 | 83 | 18–32 | 2.9M | Negociando | Bright Ede | ✓ |
| #11 | DM | Opcional | Recomendação do staff | 81 | 86 | 18–32 | 2.9M | Negociando | Wiktor Szywacz | ✓ |
| #14 | ST | Opcional | Investimento no plantel | 72 | 82 | 20–27 | 3.6M | Observação | — | — |
| #15 | DM | Opcional | Investimento no plantel | 104 | 114 | 20–27 | 7.5M | Observação | — | — |
| #12 | GK | Opcional | Profundidade do plantel | 75 | 85 | 20–32 | — | Pendente | — | — |
| #1 | GK | Opcional | Profundidade do plantel | 75 | 85 | 20–32 | — | Cumprido | — | — |
| #2 | GK | Opcional | Recomendação do staff | 96 | 101 | 18–32 | 2.9M | Cumprido | Maciej Kikolski | ✓ |
| #5 | DC | Opcional | Recomendação do staff | 86 | 91 | 18–32 | 2.9M | Cumprido | Alan Uryga | ✓ |
| #6 | DC | Opcional | Recomendação do staff | 79 | 84 | 18–32 | 2.9M | Cumprido | Wojciech Mońka | ✓ |
| #7 | DC | Opcional | Recomendação do staff | 78 | 83 | 18–32 | 2.9M | Cumprido | Bright Ede | ✓ |
| #8 | DC | Opcional | Recomendação do staff | 86 | 91 | 18–32 | 2.9M | Cumprido | Alan Uryga | ✓ |
| #3 | GK | Opcional | Recomendação do staff | 79 | 84 | 18–32 | 2.9M | Abandonado | Antoni Mikułko | ✓ |
| #4 | GK | Opcional | Recomendação do staff | 79 | 84 | 18–32 | 2.9M | Abandonado | Patryk Letkiewicz | ✓ |
| #13 | AML | Opcional | Recomendação do staff | 80 | 85 | 18–32 | 2.9M | Abandonado | Jakub Żewłakow | ✓ |