| Receita de TV | $368K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $21K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $592K |
| Salários dos jogadores | $2.9M |
| Salários da equipe | $83K |
| Amortização de Transferências | $18K |
| Juros da Dívida | $13K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $71K |
| Manutenção de instalações | $155K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $981K | $3.3M | $-2.3M | $-1.9M |
| Oct 2026 | $2.4M | $4.9M | $-2.4M | $332K |
| Sep 2026 | $1.6M | $2.4M | $-804K | $2.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $4.4M |