| Receita de TV | $7K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $500 |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $153K |
| Salários da equipe | $28K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $15K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $125K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $7K | $321K | $-313K | $-1.5M |
| Feb 2027 | $12K | $325K | $-314K | $-1.2M |
| Jan 2027 | $8K | $352K | $-344K | $-905K |
| Dec 2026 | $7K | $304K | $-296K | $-560K |
| Nov 2026 | $7K | $293K | $-286K | $-264K |
| Oct 2026 | $210K | $302K | $-92K | $21K |
| Sep 2026 | $10K | $278K | $-268K | $113K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $381K |