| Nome | Função | Ativo | Relatório Pronto | Confiança | Última observação | Regiões |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Birkir Smarason | Olheiro-Chefe | 46 | 1 | 45% | 29.12.2026 | Europa de LesteEscandináviaAmérica do SulEuropa Ocidental |
| Rurik Saevarsson | Diretor de Futebol | 14 | 0 | 35% | 07.09.2026 | |
| Vidar Fridjonsson | Treinador | 2 | 0 | 50% | 03.08.2026 | |
| Alfred Saevarsson | Olheiro | 0 | 0 | 0% |
| Jogador | Posição | Idade | Clube | Olheiro | Origem | Estado | Iniciado | Última observação | Observado | Jogos | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Pedido | Último voto | Decisão | Risco |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Georgy Gongadze | ST | 30 | Ufa | Birkir Smarason | Pedido | Relatório pronto | 22.12.2026 | 29.12.2026 | 2 | 0 | 110 | 97 | 67% | 97% | 1.6M | #15 FL | — | — | |
| Kevin Rodríguez | AMR | 26 | Union SG | Birkir Smarason | Pedido | Pré-selecionado | 14.09.2026 | 11.12.2026 | 3 | 0 | 134 | 131 | 75% | 100% | 5.8M | #4 FR | Aprovar | Pedir Diretoria | |
| Oleksii Hutsuliak | MR | 29 | Polissia | Birkir Smarason | Pedido | Pré-selecionado | 23.09.2026 | 07.12.2026 | 3 | 0 | 134 | 125 | 75% | 103% | 4.9M | #4 FR | Aprovar | Pedir Diretoria | |
| Matías Samaniego | AMC | 29 | Talleres | Birkir Smarason | Pedido | Ativo | 11.09.2026 | 02.10.2026 | 2 | 0 | 90 | 112 | 67% | 93% | 200.0K | #4 FR | Observar | Continuar Observando | Fim Contrato |
| Danny Pérez | AML | 26 | IF Gnistan | Birkir Smarason | Pedido | Ativo | 22.09.2026 | 29.09.2026 | 2 | 0 | 99 | 117 | 67% | 97% | 3.1M | #4 FR | Observar | Continuar Observando | |
| Eyþór Aron Wöhler | MR | 24 | Fylkir | Birkir Smarason | Pedido | Ativo | 19.09.2026 | 24.09.2026 | 2 | 0 | 88 | 101 | 67% | 91% | 1.0M | #4 FR | Observar | Continuar Observando | Atitude |
| Eiður Gauti Sæbjörnsson | MC | 27 | KR | Birkir Smarason | Pedido | Ativo | 09.09.2026 | 18.09.2026 | 2 | 0 | 94 | 95 | 67% | 94% | 2.5M | #4 FR | Observar | Continuar Observando | |
| Quincy Butler | MR | 25 | WSG Tirol | Birkir Smarason | Pedido | Ativo | 12.09.2026 | 18.09.2026 | 2 | 0 | 114 | 101 | 67% | 96% | 3.7M | #4 FR | Observar | Continuar Observando | |
| Guðmundur Baldvin Nökkvason | DM | 22 | Stjarnan | Vidar Fridjonsson | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 114 | 50% | 100% | 60.0K | — | — | — | |
| Ásgeir Helgi Orrason | DR | 21 | Breidablik | Vidar Fridjonsson | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 72 | 94 | 50% | 100% | 20.0K | — | — | — | |
| Rocco Vata | MR | 21 | Watford | Birkir Smarason | Pedido | Ativo | 29.12.2026 | 29.12.2026 | 1 | 0 | 123 | 126 | 40% | 102% | 13.5M | #15 FL | — | — | |
| Tonni Adamsen | AMC | 32 | Silkeborg | Birkir Smarason | Pedido | Ativo | 28.12.2026 | 28.12.2026 | 1 | 0 | 110 | 113 | 40% | 100% | 1.5M | #15 FL | — | — | Idade |
| Roman Potočný | AMR | 35 | MFK Skalica | Birkir Smarason | Pedido | Ativo | 27.12.2026 | 27.12.2026 | 1 | 0 | 73 | 98 | 40% | 97% | 150.0K | #15 FL | — | — | Idade |
| Brynjólfur Willumsson | AMC | 26 | Groningen | Birkir Smarason | Pedido | Ativo | 27.12.2026 | 27.12.2026 | 1 | 0 | 121 | 103 | 40% | 101% | 7.3M | #15 FL | — | — | |
| Matheus Alves | MC | 21 | CSKA Moscow | Birkir Smarason | Pedido | Ativo | 25.12.2026 | 25.12.2026 | 1 | 0 | 143 | 120 | 40% | 103% | 10.2M | #15 FL | — | — | |
| John Yeboah | MR | 26 | Venezia | Birkir Smarason | Pedido | Ativo | 23.12.2026 | 23.12.2026 | 1 | 0 | 136 | 115 | 40% | 94% | 6.3M | #15 FL | — | — | |
| Pere Milla | AMR | 34 | Espanyol | Birkir Smarason | Pedido | Ativo | 23.12.2026 | 23.12.2026 | 1 | 0 | 136 | 120 | 40% | 105% | 3.1M | #15 FL | — | — | IdadeSalário |
| Boris Krstić | ST | 23 | Púchov | Birkir Smarason | Pedido | Ativo | 22.12.2026 | 22.12.2026 | 1 | 0 | 113 | 98 | 40% | 87% | 1.5M | #15 FL | — | — | |
| Kerfala Cissoko | ST | 27 | Rodina | Birkir Smarason | Pedido | Ativo | 19.12.2026 | 19.12.2026 | 1 | 0 | 99 | 91 | 40% | 95% | 2.0M | #15 FL | — | — | |
| Jhon Córdoba | ST | 33 | Krasnodar | Birkir Smarason | Pedido | Ativo | 19.12.2026 | 19.12.2026 | 1 | 0 | 121 | 153 | 40% | 104% | 2.3M | #15 FL | — | — | IdadeSalário |
| Seedy Jatta | AMR | 23 | Sturm Graz | Birkir Smarason | Pedido | Ativo | 18.12.2026 | 18.12.2026 | 1 | 0 | 121 | 106 | 40% | 97% | 3.8M | #15 FL | — | — | |
| Tómas Johannessen | MC | 19 | AZ | Birkir Smarason | Pedido | Ativo | 16.12.2026 | 16.12.2026 | 1 | 0 | 85 | 134 | 40% | 92% | 3.4M | #15 FL | — | — | |
| Daniel Jóhannesson | AML | 19 | FC Nordsjaelland | Birkir Smarason | Pedido | Ativo | 16.12.2026 | 16.12.2026 | 1 | 0 | 99 | 114 | 40% | 88% | 600.0K | #15 FL | — | — | Atitude |
| José Ángel López | ST | 27 | MFK Michalovce | Birkir Smarason | Pedido | Ativo | 11.12.2026 | 11.12.2026 | 1 | 0 | 101 | 79 | 40% | 90% | 1.4M | #15 FL | — | — | |
| Sinclair Armstrong | AMR | 23 | Bristol City | Birkir Smarason | Pedido | Ativo | 10.12.2026 | 10.12.2026 | 1 | 0 | 100 | 132 | 40% | 94% | 9.9M | #15 FL | — | — | |
| Sveinn Aron Guðjohnsen | ST | 28 | Vikingur | Birkir Smarason | Pedido | Ativo | 07.12.2026 | 07.12.2026 | 1 | 0 | 119 | 112 | 40% | 106% | 4.0M | #15 FL | — | — | |
| Ekain Orobengoa | AML | 22 | Real Sociedad | Birkir Smarason | Pedido | Ativo | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 75 | 101 | 40% | 86% | 5.6M | #4 FR | — | — | |
| Tyrese Campbell | AMR | 27 | Sheffield United | Birkir Smarason | Pedido | Ativo | 03.10.2026 | 03.10.2026 | 1 | 0 | 125 | 118 | 40% | 98% | 15.3M | #4 FR | — | — | |
| Luke Rae | AML | 26 | KR | Birkir Smarason | Pedido | Ativo | 03.10.2026 | 03.10.2026 | 1 | 0 | 115 | 108 | 40% | 91% | 2.1M | #4 FR | — | — | |
| Juan Cruz Zurbriggen | ST | 26 | San Telmo | Birkir Smarason | Pedido | Ativo | 30.09.2026 | 30.09.2026 | 1 | 0 | 99 | 106 | 40% | 92% | 425.0K | #4 FR | — | — | |
| Calvin Kabuye | AML | 23 | KuPS | Birkir Smarason | Pedido | Ativo | 29.09.2026 | 29.09.2026 | 1 | 0 | 112 | 94 | 40% | 89% | 1.9M | #4 FR | — | — | |
| Prosper Obiora Nwachukwu | AMR | 22 | ND Gorica | Birkir Smarason | Pedido | Ativo | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 108 | 100 | 40% | 85% | 1.6M | #4 FR | — | — | Atitude |
| Benedikt Daríus Garðarsson | MC | 27 | Fylkir | Birkir Smarason | Pedido | Ativo | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 93 | 96 | 40% | 91% | 1.7M | #4 FR | — | — | |
| Halid Alghoul | AMR | 24 | Keflavik | Birkir Smarason | Pedido | Ativo | 24.09.2026 | 24.09.2026 | 1 | 0 | 101 | 91 | 40% | 79% | 750.0K | #4 FR | — | — | |
| Papa Ndiaga Yade | AMR | 27 | Oleksandriya | Birkir Smarason | Pedido | Ativo | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 90 | 120 | 40% | 97% | 1.2M | #4 FR | — | — | |
| Albin Andersson | ST | 26 | Falkenberg | Birkir Smarason | Pedido | Ativo | 22.09.2026 | 22.09.2026 | 1 | 0 | 121 | 94 | 40% | 94% | 500.0K | #4 FR | — | — | Fim Contrato |
| Mo Dauda | AML | 28 | Portimonense | Birkir Smarason | Pedido | Ativo | 19.09.2026 | 19.09.2026 | 1 | 0 | 102 | 92 | 40% | 89% | 850.0K | #4 FR | — | — | |
| Örvar Eggertsson | AMR | 27 | Stjarnan | Birkir Smarason | Pedido | Ativo | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 87 | 110 | 40% | 98% | 2.1M | #4 FR | — | — | Atitude |
| Máni Austmann | AMR | 28 | Fylkir | Birkir Smarason | Pedido | Ativo | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 107 | 91 | 40% | 87% | 1.0M | #4 FR | — | — | |
| Sverrir Páll Hjaltested | AMC | 26 | FH | Birkir Smarason | Pedido | Ativo | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 104 | 88 | 40% | 89% | 700.0K | #4 FR | — | — | |
| Alasana Yirajang | AMR | 22 | Slovan Bratislava | Birkir Smarason | Pedido | Ativo | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 127 | 105 | 40% | 95% | 3.3M | #4 FR | — | — | |
| Brown Irabor | AMR | 22 | Koper | Birkir Smarason | Pedido | Ativo | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 104 | 90 | 40% | 93% | 1.2M | #4 FR | — | — | |
| Lewis Jamieson | ST | 24 | Newport County | Birkir Smarason | Pedido | Ativo | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 95 | 98 | 40% | 90% | 900.0K | #4 FR | — | — | |
| Darian Maleš | AMR | 25 | Young Boys | Birkir Smarason | Pedido | Ativo | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 111 | 125 | 40% | 103% | 7.1M | #4 FR | — | — | |
| Daniel Mosquera | ST | 27 | Hellas Verona | Birkir Smarason | Pedido | Ativo | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 121 | 130 | 40% | 102% | 7.9M | #4 FR | — | — | |
| Tryggvi Hrafn Haraldsson | MR | 30 | Valur | Birkir Smarason | Pedido | Ativo | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 118 | 111 | 40% | 83% | 2.0M | #4 FR | — | — | |
| Agustín Urrutia | ST | 22 | Ilirija 1911 | Birkir Smarason | Pedido | Ativo | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 104 | 84 | 40% | 84% | 700.0K | #4 FR | — | — | |
| Christian Franco | ST | 27 | Oriental | Birkir Smarason | Pedido | Ativo | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 108 | 40% | 96% | 150.0K | #2 FR | — | — | Fim Contrato |
| Promise David | AMC | 25 | Union SG | Rurik Saevarsson | Indicação Staff | Ativo | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 7.8M | — | — | — | |
| Andrej Ilić | ST | 26 | Union Berlin | Rurik Saevarsson | Indicação Staff | Ativo | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 35% | 100% | 14.4M | — | — | — | |
| Alexandr Sobolev | ST | 29 | Zenit | Rurik Saevarsson | Indicação Staff | Ativo | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 7.1M | — | — | — | |
| Miguel Merentiel | ST | 30 | Boca Juniors | Rurik Saevarsson | Indicação Staff | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 125 | 35% | 100% | 3.1M | — | — | — | |
| Richard Hurtado | ST | 25 | Everton | Rurik Saevarsson | Indicação Staff | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 121 | 35% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Kelvin John | AMR | 23 | Aalborg | Rurik Saevarsson | Indicação Staff | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 122 | 35% | 100% | 2.3M | — | — | — | |
| Carlos Espí | ST | 21 | FC Argeș | Rurik Saevarsson | Indicação Staff | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 122 | 35% | 100% | 4.9M | — | — | — | |
| Tomáš Chorý | ST | 31 | Spartak Moscow | Rurik Saevarsson | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 148 | 148 | 35% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Prosper Obah | AMR | 23 | Bukovyna | Rurik Saevarsson | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 126 | 35% | 100% | 3.1M | — | — | — | |
| Mojmír Chytil | ST | 27 | Newcastle United | Rurik Saevarsson | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 35% | 100% | 2.3M | — | — | — | |
| Keita Baldé | AMR | 31 | Lazio | Rurik Saevarsson | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 2.7M | — | — | — | |
| John Okoye Ebuka | AMR | 30 | Lokomotiv Plovdiv | Rurik Saevarsson | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 35% | 100% | 3.2M | — | — | — | |
| Leandro Godoy | ST | 25 | CSKA Sofia | Rurik Saevarsson | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 35% | 100% | 4.5M | — | — | — | |
| Veljko Birmančević | AMR | 28 | Ferencvaros | Rurik Saevarsson | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 35% | 100% | 4.5M | — | — | — |
| Jogador | Posição | Clube | Atribuição | Pedido | Recomendação | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Risco | Origem |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Danny Pérez | AML | IF Gnistan | #16 | — | Comprar Já | 99 | 117 | 67% | 97% | 3.1M | Ativo | |
| Matías Samaniego | AMC | Talleres | #18 | — | Comprar Já | 90 | 112 | 67% | 93% | 200.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Eyþór Aron Wöhler | MR | Fylkir | #14 | — | Comprar Já | 88 | 101 | 67% | 91% | 1.0M | Atitude | Ativo |
| Daniel Mosquera | ST | Hellas Verona | #3 | — | Comprar Já | 121 | 130 | 40% | 102% | 7.9M | Ativo | |
| Jhon Córdoba | ST | Krasnodar | #26 | #15 | Comprar Já | 121 | 153 | 40% | 104% | 2.3M | IdadeSalário | Ativo |
| Darian Maleš | AMR | Young Boys | #3 | — | Comprar Já | 111 | 125 | 40% | 103% | 7.1M | Ativo | |
| Alfredo Morelos | ST | Atletico Nacional | #22 | — | Comprar Já | 107 | 115 | 40% | 106% | 3.1M | Ativo | |
| Sinclair Armstrong | AMR | Bristol City | #22 | — | Comprar Já | 100 | 132 | 40% | 94% | 9.9M | Ativo | |
| Juan Cruz Zurbriggen | ST | San Telmo | #17 | — | Comprar Já | 99 | 106 | 40% | 92% | 425.0K | Ativo | |
| Daniel Jóhannesson | AML | FC Nordsjaelland | #24 | — | Comprar Já | 99 | 114 | 40% | 88% | 600.0K | Atitude | Ativo |
| German Onugkha | ST | Rodina | #29 | #15 | Comprar Já | 98 | 133 | 40% | 98% | 2.1M | Ativo | |
| Papa Ndiaga Yade | AMR | Oleksandriya | #13 | — | Comprar Já | 90 | 120 | 40% | 97% | 1.2M | Ativo | |
| Örvar Eggertsson | AMR | Stjarnan | #9 | — | Comprar Já | 87 | 110 | 40% | 98% | 2.1M | Atitude | Ativo |
| Georgy Gongadze | ST | Ufa | #27 | #15 | Comprar Já | 86 | 92 | 40% | 97% | 1.6M | Ativo | |
| Eiður Gauti Sæbjörnsson | MC | KR | #4 | — | Comprar Já | 85 | 92 | 40% | 94% | 2.1M | Ativo | |
| Tómas Johannessen | MC | AZ | #24 | — | Comprar Já | 85 | 134 | 40% | 92% | 3.4M | Ativo | |
| Eyþór Aron Wöhler | MR | Fylkir | #11 | — | Comprar Já | 78 | 94 | 40% | 91% | 1.0M | Atitude | Ativo |
| Ekain Orobengoa | AML | Real Sociedad | #20 | — | Comprar Já | 75 | 101 | 40% | 86% | 5.6M | Ativo | |
| Roman Potočný | AMR | MFK Skalica | #30 | #15 | Comprar Já | 73 | 98 | 40% | 97% | 150.0K | Idade | Ativo |
| Eiður Gauti Sæbjörnsson | MC | KR | #10 | — | Comprar | 94 | 95 | 67% | 94% | 2.5M | Ativo | |
| Rodrigo Piñeiro | AMR | América Mineiro | #1 | — | Comprar | 126 | 130 | 40% | 93% | 650.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Rocco Vata | MR | Watford | #32 | #15 | Comprar | 123 | 126 | 40% | 102% | 13.5M | Ativo | |
| Tonni Adamsen | AMC | Silkeborg | #31 | #15 | Comprar | 110 | 113 | 40% | 100% | 1.5M | Idade | Ativo |
| Lewis Jamieson | ST | Newport County | #5 | — | Comprar | 95 | 98 | 40% | 90% | 900.0K | Ativo | |
| Benedikt Daríus Garðarsson | MC | Fylkir | #15 | — | Comprar | 93 | 96 | 40% | 91% | 1.7M | Ativo | |
| Oleksii Hutsuliak | MR | Polissia | #21 | — | Considerar | 134 | 125 | 75% | 103% | 4.9M | Ativo | |
| Kevin Rodríguez | AMR | Union SG | #23 | — | Considerar | 134 | 131 | 75% | 100% | 5.8M | Ativo | |
| Kevin Rodríguez | AMR | Union SG | #17 | — | Considerar | 135 | 134 | 67% | 100% | 5.0M | Ativo | |
| Oleksii Hutsuliak | MR | Polissia | #20 | — | Considerar | 133 | 124 | 67% | 102% | 4.9M | Ativo | |
| German Onugkha | ST | Rodina | #31 | #15 | Considerar | 133 | 103 | 67% | 98% | 2.4M | Ativo | |
| Alfredo Morelos | ST | Atletico Nacional | #25 | #15 | Considerar | 131 | 117 | 67% | 106% | 3.4M | Ativo | |
| Quincy Butler | MR | WSG Tirol | #10 | — | Considerar | 114 | 101 | 67% | 96% | 3.7M | Ativo | |
| Georgy Gongadze | ST | Ufa | #32 | #15 | Considerar | 110 | 97 | 67% | 97% | 1.6M | Ativo | |
| Matheus Alves | MC | CSKA Moscow | #29 | #15 | Considerar | 143 | 120 | 40% | 103% | 10.2M | Ativo | |
| Kevin Rodríguez | AMR | Union SG | #8 | — | Considerar | 140 | 133 | 40% | 100% | 5.0M | Ativo | |
| John Yeboah | MR | Venezia | #28 | #15 | Considerar | 136 | 115 | 40% | 94% | 6.3M | Ativo | |
| Pere Milla | AMR | Espanyol | #28 | #15 | Considerar | 136 | 120 | 40% | 105% | 3.1M | IdadeSalário | Ativo |
| Quincy Butler | MR | WSG Tirol | #7 | — | Considerar | 134 | 104 | 40% | 96% | 3.1M | Ativo | |
| Oleksii Hutsuliak | MR | Polissia | #13 | — | Considerar | 128 | 115 | 40% | 102% | 4.8M | Ativo | |
| Alasana Yirajang | AMR | Slovan Bratislava | #7 | — | Considerar | 127 | 105 | 40% | 95% | 3.3M | Ativo | |
| Tyrese Campbell | AMR | Sheffield United | #19 | — | Considerar | 125 | 118 | 40% | 98% | 15.3M | Ativo | |
| Albin Andersson | ST | Falkenberg | #12 | — | Considerar | 121 | 94 | 40% | 94% | 500.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Seedy Jatta | AMR | Sturm Graz | #25 | #15 | Considerar | 121 | 106 | 40% | 97% | 3.8M | Ativo | |
| Brynjólfur Willumsson | AMC | Groningen | #30 | #15 | Considerar | 121 | 103 | 40% | 101% | 7.3M | Ativo | |
| Sveinn Aron Guðjohnsen | ST | Vikingur | #21 | — | Considerar | 119 | 112 | 40% | 106% | 4.0M | Ativo | |
| Tryggvi Hrafn Haraldsson | MR | Valur | #2 | — | Considerar | 118 | 111 | 40% | 83% | 2.0M | Ativo | |
| Luke Rae | AML | KR | #19 | — | Considerar | 115 | 108 | 40% | 91% | 2.1M | Ativo | |
| Boris Krstić | ST | Púchov | #27 | #15 | Considerar | 113 | 98 | 40% | 87% | 1.5M | Ativo | |
| Calvin Kabuye | AML | KuPS | #16 | — | Considerar | 112 | 94 | 40% | 89% | 1.9M | Ativo | |
| Matías Samaniego | AMC | Talleres | #6 | — | Considerar | 111 | 88 | 40% | 93% | 150.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Christian Franco | ST | Oriental | #1 | — | Considerar | 109 | 108 | 40% | 96% | 150.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Prosper Obiora Nwachukwu | AMR | ND Gorica | #15 | — | Considerar | 108 | 100 | 40% | 85% | 1.6M | Atitude | Ativo |
| Máni Austmann | AMR | Fylkir | #9 | — | Considerar | 107 | 91 | 40% | 87% | 1.0M | Ativo | |
| Agustín Urrutia | ST | Ilirija 1911 | #2 | — | Considerar | 104 | 84 | 40% | 84% | 700.0K | Ativo | |
| Brown Irabor | AMR | Koper | #5 | — | Considerar | 104 | 90 | 40% | 93% | 1.2M | Ativo | |
| Sverrir Páll Hjaltested | AMC | FH | #8 | — | Considerar | 104 | 88 | 40% | 89% | 700.0K | Ativo | |
| Danny Pérez | AML | IF Gnistan | #12 | — | Considerar | 104 | 95 | 40% | 97% | 3.1M | Ativo | |
| Mo Dauda | AML | Portimonense | #11 | — | Considerar | 102 | 92 | 40% | 89% | 850.0K | Ativo | |
| Halid Alghoul | AMR | Keflavik | #14 | — | Considerar | 101 | 91 | 40% | 79% | 750.0K | Ativo | |
| José Ángel López | ST | MFK Michalovce | #23 | — | Considerar | 101 | 79 | 40% | 90% | 1.4M | Ativo | |
| Kerfala Cissoko | ST | Rodina | #26 | #15 | Considerar | 99 | 91 | 40% | 95% | 2.0M | Ativo |
| # | Pedido | Posição | CA Mín. | Idade | Orç. Máx. | Olheiro | Obs. | Relatórios | Estado | Perfil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #33 | #15 | FL | 54 | 18–36 | 801.1K | Birkir Smarason | 0 | 0 | Ativo | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #25 | #15 | FL | 54 | 18–36 | 801.1K | Birkir Smarason | 2 | 2 | Concluído | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #26 | #15 | FL | 54 | 18–36 | 801.1K | Birkir Smarason | 2 | 2 | Concluído | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #27 | #15 | FL | 54 | 18–36 | 801.1K | Birkir Smarason | 2 | 2 | Concluído | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #28 | #15 | FL | 54 | 18–36 | 801.1K | Birkir Smarason | 2 | 2 | Concluído | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #29 | #15 | FL | 54 | 18–36 | 801.1K | Birkir Smarason | 2 | 2 | Concluído | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #30 | #15 | FL | 54 | 18–36 | 801.1K | Birkir Smarason | 2 | 2 | Concluído | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #31 | #15 | FL | 54 | 18–36 | 801.1K | Birkir Smarason | 2 | 2 | Concluído | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #32 | #15 | FL | 54 | 18–36 | 801.1K | Birkir Smarason | 2 | 2 | Concluído | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eiður Gauti Sæbjörnsson | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Matías Samaniego | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Quincy Butler | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.15 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Eyþór Aron Wöhler | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.31 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Danny Pérez | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.97 | Divisão ou confiança insuficiente |
| German Onugkha | Rejeitar | #15 | -1.30 | — | — | 1.28 | 3.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Tumi Fannar Gunnarsson | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Þorkell Kári Jóhannsson | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dagur Traustason | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Birkir Smarason | Eiður Gauti Sæbjörnsson | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Birkir Smarason | Matías Samaniego | Observar | 0.00 | 67% | Alto potencial |
| Birkir Smarason | Quincy Butler | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Birkir Smarason | Eyþór Aron Wöhler | Observar | 0.00 | 67% | Alto potencial |
| Birkir Smarason | Danny Pérez | Observar | 0.00 | 67% | Alto potencial |
| Birkir Smarason | German Onugkha | Rejeitar | -1.30 | 67% | Demasiado caro |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eiður Gauti Sæbjörnsson | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Matías Samaniego | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Quincy Butler | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.15 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Eyþór Aron Wöhler | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.31 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Danny Pérez | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.97 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alfredo Morelos | Rejeitar | #15 | -1.30 | — | — | 1.50 | 4.20 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Tumi Fannar Gunnarsson | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Þorkell Kári Jóhannsson | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dagur Traustason | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Birkir Smarason | Eiður Gauti Sæbjörnsson | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Birkir Smarason | Matías Samaniego | Observar | 0.00 | 67% | Alto potencial |
| Birkir Smarason | Quincy Butler | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Birkir Smarason | Eyþór Aron Wöhler | Observar | 0.00 | 67% | Alto potencial |
| Birkir Smarason | Danny Pérez | Observar | 0.00 | 67% | Alto potencial |
| Birkir Smarason | Alfredo Morelos | Rejeitar | -1.30 | 67% | Demasiado caro |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eiður Gauti Sæbjörnsson | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Matías Samaniego | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Quincy Butler | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.15 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Eyþór Aron Wöhler | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.31 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Danny Pérez | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.97 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tumi Fannar Gunnarsson | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Þorkell Kári Jóhannsson | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dagur Traustason | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Birkir Smarason | Eiður Gauti Sæbjörnsson | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Birkir Smarason | Matías Samaniego | Observar | 0.00 | 67% | Alto potencial |
| Birkir Smarason | Quincy Butler | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Birkir Smarason | Eyþór Aron Wöhler | Observar | 0.00 | 67% | Alto potencial |
| Birkir Smarason | Danny Pérez | Observar | 0.00 | 67% | Alto potencial |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eiður Gauti Sæbjörnsson | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Matías Samaniego | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Quincy Butler | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.15 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Eyþór Aron Wöhler | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.31 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Danny Pérez | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.97 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tumi Fannar Gunnarsson | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Þorkell Kári Jóhannsson | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dagur Traustason | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Birkir Smarason | Eiður Gauti Sæbjörnsson | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Birkir Smarason | Matías Samaniego | Observar | 0.00 | 67% | Alto potencial |
| Birkir Smarason | Quincy Butler | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Birkir Smarason | Eyþór Aron Wöhler | Observar | 0.00 | 67% | Alto potencial |
| Birkir Smarason | Danny Pérez | Observar | 0.00 | 67% | Alto potencial |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eiður Gauti Sæbjörnsson | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Matías Samaniego | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Quincy Butler | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.15 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Eyþór Aron Wöhler | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.31 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Danny Pérez | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.97 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tumi Fannar Gunnarsson | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Þorkell Kári Jóhannsson | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dagur Traustason | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Birkir Smarason | Eiður Gauti Sæbjörnsson | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Birkir Smarason | Matías Samaniego | Observar | 0.00 | 67% | Alto potencial |
| Birkir Smarason | Quincy Butler | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Birkir Smarason | Eyþór Aron Wöhler | Observar | 0.00 | 67% | Alto potencial |
| Birkir Smarason | Danny Pérez | Observar | 0.00 | 67% | Alto potencial |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eiður Gauti Sæbjörnsson | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Matías Samaniego | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Quincy Butler | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.15 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Eyþór Aron Wöhler | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.31 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Danny Pérez | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.97 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tumi Fannar Gunnarsson | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Erik Tobias Sandberg | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Þorkell Kári Jóhannsson | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dagur Traustason | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Birkir Smarason | Eiður Gauti Sæbjörnsson | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Birkir Smarason | Matías Samaniego | Observar | 0.00 | 67% | Alto potencial |
| Birkir Smarason | Quincy Butler | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Birkir Smarason | Eyþór Aron Wöhler | Observar | 0.00 | 67% | Alto potencial |
| Birkir Smarason | Danny Pérez | Observar | 0.00 | 67% | Alto potencial |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eiður Gauti Sæbjörnsson | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Matías Samaniego | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Quincy Butler | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.15 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Eyþór Aron Wöhler | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.31 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Danny Pérez | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.97 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tumi Fannar Gunnarsson | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Erik Tobias Sandberg | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Þorkell Kári Jóhannsson | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dagur Traustason | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Birkir Smarason | Eiður Gauti Sæbjörnsson | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Birkir Smarason | Matías Samaniego | Observar | 0.00 | 67% | Alto potencial |
| Birkir Smarason | Quincy Butler | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Birkir Smarason | Eyþór Aron Wöhler | Observar | 0.00 | 67% | Alto potencial |
| Birkir Smarason | Danny Pérez | Observar | 0.00 | 67% | Alto potencial |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eiður Gauti Sæbjörnsson | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Matías Samaniego | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Quincy Butler | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.15 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Eyþór Aron Wöhler | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.31 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Danny Pérez | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.97 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tumi Fannar Gunnarsson | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Erik Tobias Sandberg | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Þorkell Kári Jóhannsson | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dagur Traustason | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Birkir Smarason | Eiður Gauti Sæbjörnsson | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Birkir Smarason | Matías Samaniego | Observar | 0.00 | 67% | Alto potencial |
| Birkir Smarason | Quincy Butler | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Birkir Smarason | Eyþór Aron Wöhler | Observar | 0.00 | 67% | Alto potencial |
| Birkir Smarason | Danny Pérez | Observar | 0.00 | 67% | Alto potencial |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eiður Gauti Sæbjörnsson | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Matías Samaniego | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Quincy Butler | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.15 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Eyþór Aron Wöhler | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.31 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Danny Pérez | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.97 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tumi Fannar Gunnarsson | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Erik Tobias Sandberg | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Þorkell Kári Jóhannsson | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dagur Traustason | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Birkir Smarason | Eiður Gauti Sæbjörnsson | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Birkir Smarason | Matías Samaniego | Observar | 0.00 | 67% | Alto potencial |
| Birkir Smarason | Quincy Butler | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Birkir Smarason | Eyþór Aron Wöhler | Observar | 0.00 | 67% | Alto potencial |
| Birkir Smarason | Danny Pérez | Observar | 0.00 | 67% | Alto potencial |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eiður Gauti Sæbjörnsson | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Matías Samaniego | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Quincy Butler | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.15 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Eyþór Aron Wöhler | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.31 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Danny Pérez | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.97 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tumi Fannar Gunnarsson | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Erik Tobias Sandberg | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Þorkell Kári Jóhannsson | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dagur Traustason | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Birkir Smarason | Eiður Gauti Sæbjörnsson | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Birkir Smarason | Matías Samaniego | Observar | 0.00 | 67% | Alto potencial |
| Birkir Smarason | Quincy Butler | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Birkir Smarason | Eyþór Aron Wöhler | Observar | 0.00 | 67% | Alto potencial |
| Birkir Smarason | Danny Pérez | Observar | 0.00 | 67% | Alto potencial |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eiður Gauti Sæbjörnsson | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Matías Samaniego | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Quincy Butler | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.15 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Eyþór Aron Wöhler | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.31 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Danny Pérez | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.97 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tumi Fannar Gunnarsson | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Erik Tobias Sandberg | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Þorkell Kári Jóhannsson | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dagur Traustason | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Birkir Smarason | Eiður Gauti Sæbjörnsson | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Birkir Smarason | Matías Samaniego | Observar | 0.00 | 67% | Alto potencial |
| Birkir Smarason | Quincy Butler | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Birkir Smarason | Eyþór Aron Wöhler | Observar | 0.00 | 67% | Alto potencial |
| Birkir Smarason | Danny Pérez | Observar | 0.00 | 67% | Alto potencial |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eiður Gauti Sæbjörnsson | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Matías Samaniego | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Quincy Butler | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.15 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Eyþór Aron Wöhler | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.31 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Danny Pérez | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.97 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tumi Fannar Gunnarsson | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Erik Tobias Sandberg | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Þorkell Kári Jóhannsson | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dagur Traustason | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Birkir Smarason | Eiður Gauti Sæbjörnsson | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Birkir Smarason | Matías Samaniego | Observar | 0.00 | 67% | Alto potencial |
| Birkir Smarason | Quincy Butler | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Birkir Smarason | Eyþór Aron Wöhler | Observar | 0.00 | 67% | Alto potencial |
| Birkir Smarason | Danny Pérez | Observar | 0.00 | 67% | Alto potencial |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eiður Gauti Sæbjörnsson | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Matías Samaniego | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Quincy Butler | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.15 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kevin Rodríguez | Pedir Diretoria | #4 | 1.04 | ✓ | — | 0.31 | 1.54 | Risco elevado — direção decide |
| Eyþór Aron Wöhler | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.31 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Danny Pérez | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.97 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Oleksii Hutsuliak | Pedir Diretoria | #4 | 1.04 | ✓ | — | 0.29 | 1.52 | Risco elevado — direção decide |
| Tumi Fannar Gunnarsson | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Erik Tobias Sandberg | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Þorkell Kári Jóhannsson | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dagur Traustason | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Birkir Smarason | Eiður Gauti Sæbjörnsson | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Birkir Smarason | Matías Samaniego | Observar | 0.00 | 67% | Alto potencial |
| Birkir Smarason | Quincy Butler | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Birkir Smarason | Kevin Rodríguez | Aprovar | 1.04 | 67% | Encaixe no papel |
| Birkir Smarason | Eyþór Aron Wöhler | Observar | 0.00 | 67% | Alto potencial |
| Birkir Smarason | Danny Pérez | Observar | 0.00 | 67% | Alto potencial |
| Birkir Smarason | Oleksii Hutsuliak | Aprovar | 1.04 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eiður Gauti Sæbjörnsson | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Quincy Butler | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.15 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Eyþór Aron Wöhler | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.31 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tumi Fannar Gunnarsson | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Erik Tobias Sandberg | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Þorkell Kári Jóhannsson | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dagur Traustason | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Birkir Smarason | Eiður Gauti Sæbjörnsson | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Birkir Smarason | Quincy Butler | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Birkir Smarason | Eyþór Aron Wöhler | Observar | 0.00 | 67% | Alto potencial |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eiður Gauti Sæbjörnsson | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Quincy Butler | Continuar Observando | #4 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.15 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tumi Fannar Gunnarsson | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Erik Tobias Sandberg | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Þorkell Kári Jóhannsson | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dagur Traustason | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Birkir Smarason | Eiður Gauti Sæbjörnsson | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Birkir Smarason | Quincy Butler | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tumi Fannar Gunnarsson | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Erik Tobias Sandberg | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Þorkell Kári Jóhannsson | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dagur Traustason | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Último Clube | Posição | Grupo | CA | PA | Confiança | Valor | Visto Em | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matías Vargas | Gimnasia y Esgrima | AML | Atacante | 144 | 144 | 35% | 2.5M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Promise David | Union SG | AMC | Atacante | 135 | 135 | 35% | 7.8M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Andrej Ilić | Union Berlin | ST | Atacante | 137 | 137 | 35% | 14.4M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Alexandr Sobolev | Zenit | ST | Atacante | 135 | 135 | 35% | 7.1M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Richard Hurtado | Valledupar | ST | Atacante | 121 | 121 | 47% | 1.2M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Miguel Merentiel | Boca Juniors | ST | Atacante | 125 | 125 | 35% | 3.1M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Kelvin John | Aalborg | AMR | Atacante | 122 | 122 | 35% | 2.3M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Carlos Espí | Real Madrid | ST | Atacante | 122 | 122 | 35% | 4.9M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | Atacante | 148 | 148 | 47% | 1.8M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Prosper Obah | Shakhtar | AMR | Atacante | 126 | 126 | 47% | 3.1M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Sebastian Dragovic | Stripfing | ST | Atacante | 123 | 123 | 35% | 1.9M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | Atacante | 132 | 132 | 47% | 2.3M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Keita Baldé | Monza | AMR | Atacante | 133 | 133 | 47% | 2.7M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Edwuin Cetré | Estudiantes | AMR | Atacante | 130 | 130 | 35% | 5.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| John Okoye Ebuka | Lokomotiv Plovdiv | AMR | Atacante | 127 | 127 | 35% | 3.2M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Nicolás Fernández | Belgrano | AML | Atacante | 130 | 130 | 35% | 1.9M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Nahuel Ulariaga | Godoy Cruz | AMR | Atacante | 127 | 127 | 35% | 550.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Leandro Godoy | CSKA Sofia | ST | Atacante | 127 | 127 | 35% | 4.5M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Veljko Birmančević | Ferencvaros | AMR | Atacante | 138 | 138 | 35% | 4.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | Posição | Prioridade | Motivo | CA Mín. | CA Ideal | Idade | Orçamento | Estado | Alvo | Diretoria |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #4 | FR | Crítico | Lacuna na formação | 62 | 75 | 20–31 | 3.2M | Pré-selecionado | Tumi Fannar Gunnarsson | ✓ |
| #11 | MR | Opcional | Recomendação do staff | 79 | 84 | 18–32 | 1.8M | Pré-selecionado | Stígur Diljan Þórðarson | ✓ |
| #15 | FL | Opcional | Profundidade do plantel | 54 | 74 | 18–36 | 801.1K | Observação | — | — |
| #3 | GK | Opcional | Profundidade do plantel | 49 | 59 | 20–32 | — | Pendente | — | — |
| #6 | MR | Opcional | Recomendação do staff | 79 | 84 | 18–32 | 1.8M | Cumprido | Stígur Diljan Þórðarson | ✓ |
| #7 | DC | Opcional | Recomendação do staff | 78 | 83 | 18–32 | 1.8M | Cumprido | Sölvi Stefánsson | ✓ |
| #8 | DL | Opcional | Recomendação do staff | 105 | 110 | 18–32 | 1.8M | Cumprido | Davíð Ingvarsson | ✓ |
| #9 | DM | Opcional | Recomendação do staff | 77 | 82 | 18–32 | 1.8M | Cumprido | Edon Osmani | ✓ |
| #2 | FR | Importante | Profundidade do plantel | 75 | 75 | 20–31 | 3.2M | Abandonado | Rodrigo Piñeiro | ✓ |
| #5 | DC | Opcional | Recomendação do staff | 97 | 102 | 18–32 | 1.8M | Abandonado | Erik Tobias Sandberg | ✓ |