| Nome | Função | Ativo | Relatório Pronto | Confiança | Última observação | Regiões |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Stilyan Mihaylov | Olheiro-Chefe | 2 | 0 | 40% | 27.08.2026 | Europa de Leste |
| Georgi Slavchev | Olheiro | 1 | 0 | 51% | 19.07.2027 | |
| Ivaylo Kraev | Olheiro | 1 | 0 | 40% | 02.01.2027 | Europa de Leste |
| Simeon Sarmov | Olheiro | 1 | 0 | 40% | 01.01.2027 | Europa de Leste |
| Svetoslav Kraev | Olheiro | 1 | 0 | 48% | 01.06.2027 |
| Jogador | Posição | Idade | Clube | Scout | Origem | Estado | Iniciado | Última observação | Observado | Jogos | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Pedido | Último voto | Decisão | Risco |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Martin Atanasov | DM | 25 | Lokomotiv Plovdiv | Georgi Slavchev | Indicação Staff | Ativo | 19.07.2027 | 19.07.2027 | 1 | 0 | 93 | 82 | 51% | 100% | 950.0K | — | — | — | |
| Hasan Shoushtari | MC | 34 | Botev Plovdiv | Svetoslav Kraev | Indicação Staff | Ativo | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 79 | 80 | 48% | 100% | 40.0K | — | — | — | |
| Stefan Nedelcearu | DC | 30 | Zenit | Ivaylo Kraev | Pedido | Ativo | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 132 | 142 | 40% | 117% | 5.7M | — | — | — | |
| Cosmin Nita | MC | 28 | Spartak Moscow | Simeon Sarmov | Pedido | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 144 | 128 | 40% | 115% | 10.0M | — | — | — | |
| Stefan Gyomber | DR | 27 | FK Senica | Stilyan Mihaylov | Pedido | Ativo | 27.08.2026 | 27.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 113 | 40% | 103% | 2.5M | — | — | — | |
| Luka Bijol | WL | 25 | NK Domzale | Stilyan Mihaylov | Pedido | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 107 | 40% | 99% | 2.2M | — | — | — |
| # | Pedido | Posição | CA Mín. | Idade | Orç. Máx. | Scout | Obs. | Relatórios | Estado | Perfil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #12 | #58 | GK | 132 | 21–29 | 15.8K | Stilyan Mihaylov | 0 | 0 | Ativo | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #13 | #59 | DL | 137 | 21–29 | 15.8K | Ivaylo Kraev | 0 | 0 | Ativo | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #14 | #60 | MC | 140 | 21–29 | 15.8K | Simeon Sarmov | 0 | 0 | Ativo | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #15 | #61 | ST | 142 | 21–29 | 15.8K | Svetoslav Kraev | 0 | 0 | Ativo | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Scout | Equipa Alvo | Vinculados | Última Visita |
|---|---|---|---|
| Stilyan Mihaylov | CSKA Sofia U20 | #12, #13, #14, #15 | |
| Ivaylo Kraev | Dobrudzha U20 | #12, #13, #14, #15 | |
| Simeon Sarmov | Montana U20 | #12, #13, #14, #15 | |
| Simeon Sarmov | Slavia Sofia U20 | #12, #13, #14, #15 |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sergey Pesjakov | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Plamen Iliev | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7650.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Antoine Conte | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 81000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Todor Pavlov | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sergey Pesjakov | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Plamen Iliev | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7650.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Antoine Conte | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 81000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Todor Pavlov | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sergey Pesjakov | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Plamen Iliev | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7650.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Antoine Conte | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 81000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Todor Pavlov | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sergey Pesjakov | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Plamen Iliev | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7650.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Antoine Conte | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 81000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Todor Pavlov | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sergey Pesjakov | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Plamen Iliev | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7650.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Antoine Conte | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 81000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Todor Pavlov | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sergey Pesjakov | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Plamen Iliev | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7650.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Antoine Conte | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 81000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Todor Pavlov | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sergey Pesjakov | Rejeitar | — | -1.43 | — | — | 1.50 | 20000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Plamen Iliev | Rejeitar | — | -1.51 | — | — | 1.50 | 7650.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Antoine Conte | Rejeitar | — | -1.43 | — | — | 1.50 | 81000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Todor Pavlov | Rejeitar | — | -0.84 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Stilyan Mihaylov | Sergey Pesjakov | Rejeitar | -1.43 | 72% | Demasiado caro |
| Svetoslav Kraev | Plamen Iliev | Rejeitar | -0.68 | 48% | Demasiado caro |
| Simeon Sarmov | Plamen Iliev | Rejeitar | -0.84 | 62% | Demasiado caro |
| Stilyan Mihaylov | Antoine Conte | Rejeitar | -1.43 | 72% | Demasiado caro |
| Simeon Sarmov | Todor Pavlov | Rejeitar | -0.84 | 62% | Demasiado caro |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sergey Pesjakov | Continuar Observando | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Plamen Iliev | Continuar Observando | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Antoine Conte | Continuar Observando | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 1.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Stilyan Mihaylov | Sergey Pesjakov | Aprovar | 1.15 | 72% | Encaixe no papel |
| Svetoslav Kraev | Plamen Iliev | Observar | 0.00 | 48% | Baixa confiança |
| Simeon Sarmov | Plamen Iliev | Aprovar | 0.67 | 62% | Encaixe no papel |
| Stilyan Mihaylov | Antoine Conte | Aprovar | 1.15 | 72% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sergey Pesjakov | Continuar Observando | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Plamen Iliev | Continuar Observando | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Stilyan Mihaylov | Sergey Pesjakov | Aprovar | 1.15 | 72% | Encaixe no papel |
| Svetoslav Kraev | Plamen Iliev | Observar | 0.00 | 48% | Baixa confiança |
| Simeon Sarmov | Plamen Iliev | Aprovar | 0.67 | 62% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sergey Pesjakov | Continuar Observando | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Plamen Iliev | Continuar Observando | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Stilyan Mihaylov | Sergey Pesjakov | Aprovar | 1.15 | 72% | Encaixe no papel |
| Svetoslav Kraev | Plamen Iliev | Observar | 0.00 | 48% | Baixa confiança |
| Simeon Sarmov | Plamen Iliev | Aprovar | 0.67 | 62% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sergey Pesjakov | Continuar Observando | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Plamen Iliev | Continuar Observando | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Stilyan Mihaylov | Sergey Pesjakov | Aprovar | 1.15 | 72% | Encaixe no papel |
| Svetoslav Kraev | Plamen Iliev | Observar | 0.00 | 48% | Baixa confiança |
| Simeon Sarmov | Plamen Iliev | Aprovar | 0.67 | 62% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sergey Pesjakov | Continuar Observando | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Plamen Iliev | Continuar Observando | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Stilyan Mihaylov | Sergey Pesjakov | Aprovar | 1.15 | 72% | Encaixe no papel |
| Svetoslav Kraev | Plamen Iliev | Observar | 0.00 | 48% | Baixa confiança |
| Simeon Sarmov | Plamen Iliev | Aprovar | 0.67 | 62% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filip Gigov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ángelo Martino | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Sergey Pesjakov | Continuar Observando | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Plamen Iliev | Continuar Observando | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Stilyan Mihaylov | Sergey Pesjakov | Aprovar | 1.15 | 72% | Encaixe no papel |
| Svetoslav Kraev | Plamen Iliev | Observar | 0.00 | 48% | Baixa confiança |
| Simeon Sarmov | Plamen Iliev | Aprovar | 0.67 | 62% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filip Gigov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Pastor | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ángelo Martino | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filip Gigov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Pastor | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ángelo Martino | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filip Gigov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Pastor | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ángelo Martino | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | Divisão ou confiança insuficiente |
| # | Posição | Prioridade | Motivo | CA Mín. | CA Ideal | Idade | Orçamento | Estado | Alvo | Diretoria |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #58 | GK | Importante | Melhoria de qualidade | 132 | 145 | 21–29 | 15.8K | Observação | — | — |
| #59 | DL | Importante | Melhoria de qualidade | 137 | 150 | 21–29 | 15.8K | Observação | — | — |
| #60 | MC | Importante | Melhoria de qualidade | 140 | 153 | 21–29 | 15.8K | Observação | — | — |
| #61 | ST | Importante | Melhoria de qualidade | 142 | 155 | 21–29 | 15.8K | Observação | — | — |