| Receita de TV | $3.7M |
| Bônus TV por Posição | $370K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $3.9M |
| Salários da equipe | $12K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $40K |
| Manutenção de instalações | $896K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2030 | $4.6M | $4.8M | $-193K | $76.2M |
| Mar 2030 | $4.6M | $5.0M | $-407K | $76.4M |
| Feb 2030 | $4.7M | $5.5M | $-812K | $76.8M |
| Jan 2030 | $5.4M | $5.5M | $-43K | $77.6M |
| Dec 2029 | $4.0M | $6.3M | $-2.4M | $77.6M |
| Nov 2029 | $4.0M | $5.4M | $-1.4M | $80.0M |
| Oct 2029 | $4.1M | $5.7M | $-1.6M | $81.4M |
| Sep 2029 | $4.8M | $5.5M | $-731K | $83.0M |
| Aug 2029 | $4.0M | $5.2M | $-1.2M | $83.7M |
| Jul 2029 | $12.1M | $4.6M | $7.5M | $84.9M |
| Jun 2029 | $3.9M | $4.7M | $-794K | $77.4M |
| May 2029 | $3.9M | $5.9M | $-2.0M | $78.2M |