| Receita de TV | $18K |
| Receita de jogos | $25K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $155K |
| Salários da equipe | $56K |
| Manutenção de instalações | $115K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2029 | $52K | $327K | $-275K | $-7.6M |
| Jul 2029 | $54K | $396K | $-342K | $-7.3M |
| Jun 2029 | $766K | $385K | $381K | $-6.9M |
| May 2029 | $45K | $385K | $-340K | $-7.3M |
| Apr 2029 | $45K | $390K | $-345K | $-7.0M |
| Mar 2029 | $46K | $401K | $-355K | $-6.6M |
| Feb 2029 | $46K | $368K | $-322K | $-6.3M |
| Jan 2029 | $46K | $717K | $-671K | $-6.0M |
| Dec 2028 | $46K | $433K | $-386K | $-5.3M |
| Nov 2028 | $46K | $433K | $-386K | $-4.9M |
| Oct 2028 | $47K | $433K | $-387K | $-4.5M |
| Sep 2028 | $85K | $438K | $-353K | $-4.1M |