| Receita de TV | $1.5M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $115K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $4.3M |
| Salários da equipe | $24K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $217K |
| Manutenção de instalações | $863K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2029 | $8.0M | $5.4M | $2.6M | $54.0M |
| Nov 2029 | $8.2M | $5.4M | $2.8M | $51.4M |
| Oct 2029 | $4.7M | $5.5M | $-818K | $48.6M |
| Sep 2029 | $17.8M | $4.3M | $13.5M | $49.4M |
| Aug 2029 | $3.2M | $6.6M | $-3.3M | $35.9M |
| Jul 2029 | $2.7M | $4.4M | $-1.7M | $39.3M |
| Jun 2029 | $4.6M | $3.3M | $1.3M | $41.0M |
| May 2029 | $2.2M | $4.3M | $-2.1M | $39.6M |
| Apr 2029 | $2.2M | $3.2M | $-986K | $41.7M |
| Mar 2029 | $2.2M | $4.0M | $-1.8M | $42.7M |
| Feb 2029 | $2.8M | $3.8M | $-963K | $44.4M |
| Jan 2029 | $4.4M | $4.4M | $-20K | $45.4M |