| Receita de TV | $1.8M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $254K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $3.0M |
| Salários da equipe | $41K |
| Amortização de Transferências | $46K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $693K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2027 | $2.1M | $3.8M | $-1.7M | $8.1M |
| Oct 2027 | $2.2M | $3.8M | $-1.6M | $9.8M |
| Sep 2027 | $2.2M | $3.2M | $-1.0M | $11.4M |
| Aug 2027 | $2.2M | $3.5M | $-1.4M | $12.4M |
| Jul 2027 | $2.0M | $3.4M | $-1.4M | $13.7M |
| Jun 2027 | $2.2M | $3.0M | $-753K | $17.0M |
| May 2027 | $5.8M | $2.7M | $3.2M | $17.7M |
| Apr 2027 | $5.8M | $2.6M | $3.2M | $14.6M |
| Mar 2027 | $5.8M | $2.8M | $3.0M | $11.3M |
| Feb 2027 | $5.8M | $2.6M | $3.2M | $8.3M |
| Jan 2027 | $7.8M | $2.1M | $5.6M | $5.1M |
| Dec 2026 | $2.4M | $2.1M | $260K | $-552K |