| Receita de TV | $228K |
| Receita de jogos | $26K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $19K |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $707K |
| Salários da equipe | $6K |
| Manutenção de instalações | $70K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2028 | $273K | $784K | $-510K | $-16.3M |
| Aug 2028 | $277K | $726K | $-449K | $-15.8M |
| Jul 2028 | $70K | $715K | $-646K | $-15.3M |
| Jun 2028 | $69K | $714K | $-645K | $-14.7M |
| May 2028 | $69K | $709K | $-640K | $-14.1M |
| Apr 2028 | $70K | $825K | $-755K | $-13.4M |
| Mar 2028 | $72K | $831K | $-758K | $-12.7M |
| Feb 2028 | $70K | $644K | $-574K | $-11.9M |
| Jan 2028 | $716K | $1.2M | $-469K | $-11.3M |
| Dec 2027 | $71K | $646K | $-574K | $-10.9M |
| Nov 2027 | $71K | $646K | $-574K | $-10.3M |
| Oct 2027 | $24K | $1.0M | $-1.0M | $-9.7M |